Любые вопросы от новичков по заказам с VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Shizanutaya

Новичок
Шопоголик
Спасибо за то что нам новичкам помогаете!
Вопросы: 1) Могу ли я своей картой оплачивать безпроблемно покупки подружек(у них нет карт и они просят помочь), или они сверяют как-то фамилию и имя на карте и в профиле??
2) А если я сделаю заказ зайдя под своим аккаунтом, могу ли его выслать на адрес и имя подружки, типа подарок?
 

Олимпия

Новичок
Шопоголик
22.12.2011
468
669
0
Россия
У меня как всегда нелепый вопрос)
Мне с VS в последнее время часто стали приходить "возврат за покупку" и суммы какие-то не понятные.... В посылках все на месте, возвраты сама я никакие не делала. Позвонить спросить не могу, т.к. у меня два аккаунта, а оплачиваю одной картой. У кого-нибудь было такое?
У меня такое один раз было, просто на почту пришла подарочная карта со странной суммой, а в ордере был возврат товара. Хотя я ниче не возвращала. Ну я ниче не стала предпринимать и в следующую покупку расплатилась гифтом(как раз стоимость доставки). Мне кажется они там просто че-то путают. Нам на руку:)
 
  • Like
Реакции: Иния

velvet-el

Новичок
Шопоголик
20.04.2011
61
82
0
Украина
Девочки,сколько максимум единиц можно заказать 30?Если будет 22 шт трусиков и 2 платья пройдет!
 

Мышонка

Новичок
Шопоголик
11.09.2010
135
16
0
Омск
Девочки объясните новичку пожалуйста :bu:, сейчас на сайте я увидела GIFT CARDS и EGIFT CARDS , как можно через них производить оплату , и как такие карты приобрести?
Я слышала что вика их рассылает, а уже рассылали или нет?
Расскажите об этих картах!
Спасибо большое заранее! ;)
 

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
Девушки, я живу в Московской области г. Чехов... проблем с доставкой не будет? Или шлют только в большие города?)))
если заказывать обычной почтой, то доставляют всюду, где есть почтовые отделения, то есть вам естественно 100% :yes:
если вы хотите заказавть экспрессом, позвоните в юпс и уточните, доставят ли они вам на дом или же придется ехать за посылкой самой и куда
 
  • Like
Реакции: MerZZZavka

margaretta

Новичок
18.06.2010
13 282
6 793
0
Москва
ducha, с таможней точно не возникнут,как же они могут узнать,чем вы оплачиваете заказ)))
 

Demmy

Новичок
Шопоголик
06.12.2012
9
0
0
St. Petersburg
Lilu.nn, спасибо за ответ)

А вообще в посылке стоит ждать каких-нибудь бонусов, подарков, карт со скидками на следующие покупки? Сумма получилась более 400 долларов. Т.е. если на следующую покупку будет скидка или бонус в пару десятков долларов, я бы подождала с новыми покупками)
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
Demmy, если вы делали заказ в период с первого ноября по 28-е, то должна прийти SRC, минимум на 10 долларов, больше никаких бонусов обычно не бывает в посылках, все остальное(подарки, скидки) по кодам, которые вы можете найти здесь, в соответствующей теме.
 
  • Like
Реакции: Demmy и Мафа

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
KЭТ, нормально, через пару дней пришлют письмо что отправили такого-то числа. На сайте эта вещь может и не появиться, так как на нее очередь и они отправляют в первую очередь ожидающим.
 

irramed

Новичок
Шопоголик
10.07.2011
577
329
0
Москва
irramed, через подтверждение заказа всегда можно зайти в заказ (check your order). Они кстати иногда сами могут вернуть назад ошибочно отправленные вещи (у меня один раз так было). И что значит деньги никто не вернул - уже прошло 4-7 РАБОЧИХ дней? - вы кажется только вчера им позвонили.

Через подтверждение в письме - не проходит. Страница недоступна. Сайт вроде заработал.
 

С.Галия

Новичок
Шопоголик
02.01.2012
28
3
0
Ульяновск
Доброго времени суток !! :)

Подскажите мне, пожалуйста, как мне заказать этот белый костюмчик ?? http://pp0523535.imghost.cafe24.com/101021-1/jk.html как мне его найти в списке ?? И таких вещей много по всему сайту, которые я бы хотела заказать, но кода на товар иероглифами :( Как быть ??

И еще, S - это 38 , а M - это 40 размер, да ??? или я что-то путаю ??
 

YUMAS

Новичок
Шопоголик
10.08.2011
12
12
0
novgorod
блииин, нашла в теме vs несколько сайтов с кодами на скидки, и потеряла.... не могу найти снова, помогите)))
и еще вопросик - я сделала по вашим рекомендациям себе адрес в сша, и вот задумалась, а если на сайте vs есть бесплатная доставка по сша - так же дешевле получится? 8 долларов за упаковку и 8 за отправку в россию ? а на vs по 30-40 получается доставка.... или я что-то не понимаю?
спасибо!
 

LENOK@!

Активный пользователь
Шопоголик
06.12.2011
112
7
18
г.Ступино
Девчонки,подскажите пожалуйста,а за перевод денег комиссию банк какую нибудь снимает?у меня карточка МАстерКарт Сбербанк!
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Liberica, автоматическая рассылка. Никак не реагируйте. У вас же есть письмо, где разрешили себе оставить.
P.S. А я сама вывела запах - 5 часов в упор под вентилятором + 2 недели проветривания на вешалке посреди комнаты ( я как раз в отпуск уезжала).
 
  • Like
Реакции: Liberica

Alena_K

Душа компании
Шопоголик
13.09.2010
568
379
63
Москва
1. Скидки будут еще долго. Сейчас пока белье, во второй половине где-то января будет одежда...
2. шиппинг бесплатный для США, не для нас!!!
3. деньги снимаются автоматически при отправке заказа (если на карте достаточная сумма), все дело в том, что НГ уже завтра, я думаю работать они будут завтра, но может короткий день там будет, но мы живем на несколько часов вперед, поэтому сделав заказ сейчас прям, сегодня ночью они его увидят, а вот отправить смогут думаю не раньше 3 числа, а может и позже. Я думаю что они 1 и 2 не будут работать, а там кто их знает, но наш юпс (если будете им заказывать, не работает до 10, все доставки только после 10 января)

Спасибо! про доставку я прочла.. нам скидок нету, а жалко((
закажем думаю сейчас, а то там половины уже нету((( (это я про купальники)
 

natalia 1995

Новичок
Шопоголик
04.03.2012
202
9
0
Кривой Рог
да индекс правильный !
а по поводу того, что "Вы успешно изменили свою Информацию о счете. Вы должны также изменить свой почтовый адрес через нашу автоматизированную систему, звоня 1-800-411-5116."
обязательно нужно звонить?
девочки кто сталкивался - подскажите плиз! там видимо автоответчик... что он будет меня спрашивать?

да, там в начале автоответчик, я например ничего не говорила и потом меня соединили с оператором, и ей я обьясняла ситуацию ( я ввела не правильный год действия карты и у меня был не авторизован аккаунт. ) буквально через 15 минут деньги сняли и наслед. день аккаунт был в порядке
 
  • Like
Реакции: marin_ka

Mrs.

Новичок
Шопоголик
18.09.2011
170
190
0
Тюмень
Кисочка, а эта всего одна вещь на какую сумму? В корзине должно быть на 250 долларов БЕЗ клиранса. Можете скрин корзины выложить, там скорее всего из-за какой-то одной вещи глючит и не скидывает. Или просто по одной вещи выкидывайте и вместо каждой на такую же сумму другую вещи кладите в корзину и смотрите, где-то значит косяк.
 
  • Like
Реакции: Кисочка

Инга-Ресничка

Новичок
Шопоголик
22.12.2010
87
37
0
Астрахань
vkontakte.ru
Спасибо :) И ещё вопрос, у них сейчас при заказе от 100 долларов идёт бесплатная доставка, я ввела код, но доставку всё равно насчитали. Почему так? На Россию не распространяется?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.