Любые вопросы от новичков по заказам с VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Танюшка1984

Новичок
Шопоголик
01.03.2012
118
51
0
....н
В корзине уже не поменяешь, только надо звонить. А деньги они снимут позже, но как только снимут деньги, уже ничего поменять нельзя. Так что торопитесь, звоните и они потом сразу обработают заказ и статус изменится.

спасибо большое))
 

martinson

Новичок
Шопоголик
30.07.2012
312
776
0
Москва
подскажите пожалуйста, хочу второй аккаунт завести в VS, имеет ли смысл писать такой же адрес но с другим именем или как еще можно сделать? спрашиваю потому что не хочу попадать на таможню, заказываю обычно с самой быстрой доставкой UPS поэтому мало что удается заказать за раз.
 

Gineura

Душа компании
Шопоголик
19.01.2011
874
2 380
93
Киев
Девочки..я ещё ни разу не делала самостоятельно заказ на виктории... прочитала всё что пишут..поняла что это СОВСЕМ не просто!
просветите меня..тёмную... (ПОЖАЛУЙСТАААА!) меня интересуют эти самые коды... прочитать я прочитала что это... ссылки - где они водятся..куда их вводить.... а объясните как это действует? Я ВВОЖУ КОД... и применяется скидка в зависимости от суммы заказа в корзине...верно? и я могу добирать товар..(но чтобы не выйти за лимит 250 у.е.)
а инвойс на таможне с какой цифрой будет...( с учетом скидки..или нет)?
И перечитала кучу форумов..так и не поняла... они отправляю или ЮПС или почтой... при ЮПС отправке - в любом случае таможню...и эти бешеные %???

Расскажите мне пожалуйста...оч не охота первый..и сразу негативный опыт заиметь....:ah:

Мафа, девушка из Украины - у нас действительно бешеные проценты (если хоть на 1 цент превысила - плати 45-50% налогов с суммы всего заказа).

OlgaVS, с 1 июня 2012г. в Украине действует новый таможенный кодекс - лимиты на пересылку будут увеличены (не 200, а 300 евро, если не ошибаюсь - погуглите). Так что есть смысл заказать обычной почтой или подождать, чтобы Ваша посылка пришла в Украину после 1 июня. Что касается ЮПС - с 2009г. правила изменились, теперь в Украине ЮПС - это то же самое, что и обычной почтой, автоматом на таможню Вы не попадаете (разве только в случае превышения лимитов).

Все про коды (как, куда, где и что) - в этой теме http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=53149&page=100
 
  • Like
Реакции: OlgaVS и Мафа

Blitzen

Новичок
Шопоголик
22.12.2010
690
1 217
0
Новосибирск
Mrs., Вы явно не укладываетесь в лимит.
SRS это не скидка, а способ оплаты - таможня ее не увидит. Сумка пропишется как 5 долларов. Итого Ваш заказ для таможни 269,99.
 

Kara

Новичок
Шопоголик
18.09.2010
535
1 255
0
Киев
kuffisel, да, карту будут класть во все заказы в данный период. А этот код не для нас :( для американок.
 

Mom of angel

Новичок
Шопоголик
15.01.2011
195
58
0
Дальний Восток
Девочки,помогите :ax: оформила заказ, ввожу данные карты, place order - выдает мне "We're sorry. We are unable to process this order. Please call us and we'll assist you personally. For customers in the U.S. / Canada please call 1 (800)-888-8200, customers in Japan please call (0) 1-2066-0295 or (0) 1-8888-9285. For all other international customers please call 1 (937) 438-4200."
Впервые такое,не пойму в чем причина :(
 
Последнее редактирование:

Malinka_)

Новичок
Шопоголик
16.08.2012
1
0
0
Москва
Девочки, наконец-то решилась сделать заказ на VS! Подскажите есть ли ограничение по количеству вещей в заказе?!
 

AnastaSea

Новичок
Шопоголик
09.05.2011
915
2 073
0
Москва
помогите!!!

как написать в адресе номер дома 80-Б ????

Пишите 80-B.
Если заказываете с доставкой UPS, там же наши смотреть уже адрес доставки будут.
Да, даже если обычной Почтой России, все равно поймут.


А вообще вот вам онлайн переводчики в помощь. В них все можно переводить.один и второй.
 
  • Like
Реакции: ночка-чел

ribka1985

Новичок
Шопоголик
Всем привет!
Девочки помогите. Я хочу сделать первый заказ с ВС. Хочу заказать 2 блеска для губ по акции. Где-то читала, что ВС лучше духи не заказывать. Это касается косметики тоже? Подскажите.
)))
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
lesya), ну значит просто глюк, в корзину когда закидываете какая цена высвечиватся в итоге, большая или меньшая?
 
  • Like
Реакции: lesya)

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Tolmar, бэки высылаются обычной почтой. BROKER WORLD WIDE - обычная почта. За второй бэк деньги сняли или нет? Если сняли, то возможно его готовят к отправке. Если нет, то кладите деньги на карту, а то отменят ваш бэк.
 
  • Like
Реакции: Tolmar
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.