Любые вопросы от новичков по заказам с VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Супер Зайка

Новичок
Шопоголик
23.12.2010
1
0
0
41
Ростов-на-Дону
Девочки, начала регистрироваться на сайте - выдает ошибку. Подскажите у всех так? Может сайт висит...Не дает даже в корзину войти
 

Blitzen

Новичок
Шопоголик
22.12.2010
690
1 217
0
Новосибирск
Девочки, в чем проблема?
Прописываю шипинг, а сайт автоматически сам переставляет на билинг :ai:
 

OliBlackberry

Новичок
Шопоголик
16.02.2011
1 125
1 146
0
Смоленск
Irissska, если оформляете доставку обычной почтой - то лимит 1000 евро, если экспресс - 200 евро.
 
  • Like
Реакции: Irissska

Alyona_Alyona

Новичок
Шопоголик
Девушки, добрый день!

у меня проблема, может кто-то сможет подсказать, как лучше ее решить?

Я сделала заказ на VS где-то неделю назад, с карты сняли деньги за заказ(без доставки), все в порядке. Я почему-то была полностью уверена, что доставку нужно будет оплатить при получении уже. А сегодня ночью пришла смс, что с карты пытались снять 28$(за доставку, очевидно), но в тот момент у меня просто не было на карте нужной суммы! Я уже пополнила баланс карты, но не понятно, как мне сообщить об этом VS?

Будет ли вторая попытка снять деньги с карты или теперь нужно писать им в поддержку?


Заранее спасибо за ответ!
 
Последнее редактирование:

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
New-Diamonds, статус изменится после того как отправят, будет или All Items Shipped или Partially Shipped (если в заказе есть бэки). Собирают посыли до пяти дней, но зачастую отправляют раньше.
А вот общаться с ними насчет замен, после того как деньги заблокированы весьма проблематично, ну может одному-двум человечкам и согласились что-то изменить, а так в основном отказывают. Все изменения нужно делать в течении 10 минут после того как нажали кнопочку "оплатить".
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Катя Дэп, конечно удалять, вам не дадут оформить заказ, если не удалите. Кончился этот товар.
 
  • Like
Реакции: Катя Дэп

Fevralika

Новичок
Шопоголик
09.10.2009
1 471
2 630
0
Киев
tati-7, Вы опытным путём установили, что именно сандали?
Да, бывает такое.
 

esmeralda

Новичок
Шопоголик
17.03.2011
390
290
0
Питер
Malinalda, ну тогда вобще все прекрасно, и денег за заказ вернут полностью с доставкой, и в качестве моральной компенсации доставку бесплатную организуют :))

Марина, ещё раз спасибо огромное за ваши ответы, как ни зайду в темку, все проблемы именно вы помогаете разруливать =) :ax:
 

sanrio

Новичок
Шопоголик
17.07.2010
83
234
0
Kiev
девочки подскажите если у меня есть номер посылки, где я могу посмотреть, место, где она сейчас находиться?
 

VLana

Заблокирован
18.09.2009
2 108
2 039
0
Москва
Nadezzzda, отмените заказ; исправьте билинг данные на какие же как карте которой собираетесь оплачивать и оформите заказ по новой.
 
  • Like
Реакции: Nadezzzda

Merzvet

Новичок
Шопоголик
03.02.2012
53
2
0
Санкт-петербург
Сегодня в ЮПС мне сказали, что лимит в месяц на 1000 евро высчитывается от момента первой посылки и последней. А не в календарный месяц. Так ли это действительно????
 

Meg

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
2 397
829
0
Москва
Девушки, и я за помощью к вам:br:
3-го марта делала заказ на Вике. Деньги заморозили, все как обычно. Потом 2 дня статус был "unknown". Я им пишу, в чем дело, почему не шлете - на следующий день заглядываю - заказ мой отменен:ai: Я в шоке была! Платье себе там заказывала на день рожденья... В общем, написала им уже несколько писем - и вежливых и гневных - ответ всегда один: не можем проверить/подтвердить информацию по кредитной карте. И никакой больше реакции. Но дело-то в том, что с картой все нормально!!! Это моя уже не знаю какая по счету покупка на Вике и карта всегда та же!!! И в службу поддержки банка я звонила - говорят, это не их глюк.
Вчера сделала заказ с другого аккаунта. Статус тот же "unknown", похоже, что все повторится и на этот раз. Я в расстройстве...:ak: Что делать?
а почему вике не позвоните? вполне возможно что вы "дозаказывались", как часто заказываете? только себе или еще кому-то? разные ли размеры?

Meg добавил 12.03.2010 в 17:38
а подскажите-есть на ВС кулечки типа фирменных? пусть и за деньги:) ндао парочку для того,чтобы придать подарку товарный вид:) и если такие существуют,то в каком разделе? что я не нашла:(
я же на это уже отвечала, зачем в нескольких темах писать одно и то же?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: annvas

Chocolate-vrn

Новичок
Шопоголик
06.02.2012
111
122
0
Воронеж
девочки, мне прислали по обычной почте чек, видимо банковский, на 10 баксов. я тут где-то встречала инфу, но сейчас искать не реально уже. кто-то писал что в наших банках он не проходит и вроде писали какое-то письмо чтобы вместо чека прислали подарочную карту на эту сумму.
может я канеш что-то путаю.
если нет, то у кого-нить есть шаблон такого письма?
 

Марисабель

Новичок
Шопоголик
14.10.2010
281
143
0
40
Москва-Ростов
Девочки, расскажите мне не просвещенной что это у Вики еще и не все размеры можно заказать, в основном заказываю M, L, ХL, а вот недавно хотела S заказать, но не знала, что так все сложно т.е. на размеры S мне надо другую карту заводить?:(
 

AnastaSea

Новичок
Шопоголик
09.05.2011
915
2 073
0
Москва
Calipso, вот темка про Backordered. Если в самом заказе внутри зайти и посмотреть, что написано напротив босоножек, если написано что они отправлены, то отправлены.
 
  • Like
Реакции: Calipso

iren27i

Новичок
Шопоголик
17.11.2009
36
4
0
Москва
Девочки, подскажите пожалуйста!
В прошлом году девочки с другого форума заказывали себе УггА с Вики, доставка UPS, толчно помню что она была не больше 15 $, почему в разделе о доставке написано что нужно прибавлять + к доставке 20%. Не понимаю.. Я своему посреднику плачу 20% +доставка 20%, а здесь получается на прямую и дороже выходит. Но вопрос не в этом, а в том что действительно по опыту заказа помню что девушки за УггА платили не больше 15$ за доставку UPS.

iren27i добавил 17.04.2010 в 19:56
Девочки, подскажите пожалуйста код скидкидля Вики:ah:
 
Последнее редактирование:

Крикатуля

Новичок
Шопоголик
26.02.2012
63
9
0
МО Нахабино
Добрый день! Подскажите не опытной, хочу купальник заказать в черном цвете, не могу с размером определиться. У меня объем груди 83, под грудью 73. Там в наличии черного цвета есть 32С и 34А, 34В. Вот какой из этих размеров мне подойдет. Сама маленькая, худая, ношу XS, или 40-42 р-р одежды. Но грудь есть ) Бюстгалтер покупаю р-р 70 полный В или не полный С.
http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1327029231035&pagename=vsdWrapper
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.