Любые вопросы от новичков по заказам с VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

snapi

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
313
333
0
петрозаводск
подскажите,что значат буквы FPO (на голубоватом фоне) над окошком выбора цвета?
заранее спасибо!
 

Gansixa

Новичок
Шопоголик
19.12.2010
146
115
0
Москва
Девочки помогите, заказала УГГи на ВС первый раз. ВЫбрала размер 9, т.к. у меня размер 39. а тут зашла на сайт угговый и о ужас!!!!!! там стоит, что размер 8 соответствует 39:ai: подскажите кто уже имел опыт покупки УГГ с ВС, что на самом деле с размером? Потому что на этом замечательном сайте, который меня и сподвиг начинать осваивать покупки через интернет, табличка с размерами говорит о том, что размер 9 - это 39, а УГГовый сайт - что 8 - это 39:bu: вобщем я запуталась.
Сейчас зашла в раздел "статус заказа" и там напротив заказа с УГГами стоит "unknown". я английский знаю, но в данном случае не понимаю, что значит не известно? видимо с ума сойду пока получу свою первую посылку от ВС :bu:
 
Последнее редактирование:

Lesya88

Новичок
Шопоголик
03.04.2011
259
346
0
Новосибирск
Девчата, подскажите как быть? Можно ли вернуть товар Вике? Я заказала верх от купальника бандо, размер xs, когда он пришел мне, то я обнаружила вот что: на полиэтиленовой упаковке написано xs, а на самом лифе, на этикетке написано M/M!!! что это?? это мне прислали размер М???? как можно обменять????
 

Ваниль

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
1 526
767
0
Киев
Девочки, подскажите...Я написала письмо ВС, чтобы использованную е-гифт карточку на 10 бак. анулировали с заказа, но при этом использовали код на 10 бак. которые я получила после опросника...вот, что они мне прислали

Dear Nataliya,

Thank you for the e-mail regarding your order total. We apologize for any confusion this matter may have caused.

We assure you that your gift card was applied to your order. We regret that this information is not stated on your e-mail confirmation. The order total that was charged to your Visa account is $175.98.

Please provide the certificate number for the special offer in question.

You can check the status of your order or view your order history online by clicking on the link below.

https://www.victoriassecret.com/html/custsrvc/orderstatus/

If we can assist you further, please reply to this e-mail or call anytime.

Nataliya, we hope you enjoy your purchase and look forward to serving you again in the future. Thank you for shopping with Victoria’s Secret.


Девочки. что они написали, через переводчик кинула, ничё не понятно
 

margaretta

Новичок
18.06.2010
13 282
6 793
0
Москва
Марьях Карей,вы просто напишите письмо в Вс,что хотите,чтобы вашу посылку отправили обычной почтой,даже если там по весу проходит и на УПС.

Ой,а я даже не подумала,что можно попробовать им написать на эту тему.. А то боюсь,мне тоже упсом могут отправить,а стоимость без доставки за 6000 переваливает. Хотя вещей немного - купальник, легенький babydoll, кофточка,но еще большой set костетики. Вот и сомневаюсь,что в 2 кг уложусь(
 

trkaty

Новичок
Шопоголик
20.08.2010
134
108
0
Воронеж
Получила свою первую посылку!!!
Ура!!

Хочу отправить вторую, только вот какой вопрос...
на 200$ хочу сделать заказ по размерам XS и S, но надо еще одну одежку с размером M заказать. VS пропустит этот заказ или нет?
 

Tina85

Новичок
Шопоголик
06.02.2010
17
0
0
киев
привет. я всегда покупаю 75В размер. на ВС это какой 34А? подскажите
 

*Колючка*

Новичок
Шопоголик
22.02.2012
307
835
0
Россия
LIKA11, cпасибо большое, еще думала что где то видела:ah:
а они могут по мейлу заказ отменить или надо звонить?
английский я вообще почти не владею, даже не знаю как с ними общаться(((
 

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
Melody, а куда звонить-то? В Викторию? А если с английским туго...
да, конечно ВС звонить, если возникнет такая необходимость, больше никак, данные карты нельзя в письме указывать, только устно.
 
  • Like
Реакции: zakasan

SAHAR

Новичок
Шопоголик
01.05.2010
145
12
0
Москва
девушки здравствуйте
не могу найти инфу, а раньше точно где-то видела
ме нужно заводить новый аккаунт если раньше я заказывала хс-с 8-8,5
а теперь мне нужно м-л 6-7?
а своей картой платить можно?
биллинг свой указывать?
 

roza1982

Новичок
Шопоголик
12.03.2010
141
204
0
МО Химки
Всем привет!!! Подскажите пожалуйста перевод
This item is expected to ship on 11/4
появится в продаже 4 ноября?
 

OlgaVS

Новичок
Шопоголик
22.05.2012
171
42
0
Одесса
Девочки..я ещё ни разу не делала самостоятельно заказ на виктории... прочитала всё что пишут..поняла что это СОВСЕМ не просто!
просветите меня..тёмную... (ПОЖАЛУЙСТАААА!) меня интересуют эти самые коды... прочитать я прочитала что это... ссылки - где они водятся..куда их вводить.... а объясните как это действует? Я ВВОЖУ КОД... и применяется скидка в зависимости от суммы заказа в корзине...верно? и я могу добирать товар..(но чтобы не выйти за лимит 250 у.е.)
а инвойс на таможне с какой цифрой будет...( с учетом скидки..или нет)?
И перечитала кучу форумов..так и не поняла... они отправляю или ЮПС или почтой... при ЮПС отправке - в любом случае таможню...и эти бешеные %???

Расскажите мне пожалуйста...оч не охота первый..и сразу негативный опыт заиметь....:ah:
 

каприз

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
875
5 345
0
Санкт-Петербург
девочки,только не ругайтесь, вчера первый раз заказ оформила, сегодня вот такой статус.
Order Status- All Items Shipped
это мол всё хорошо и готовится к отправке?
 

smola

Новичок
Шопоголик
05.04.2010
8
30
0
Новосибирск
Вы это серьезно насчет размеров?))или шутите? какая нафиг продавцу одежжды разница что кто заказывает и какого размера
 

Milamori

Новичок
Шопоголик
05.04.2010
701
127
0
Москва
Девочки, ткните плз носом где на сайте VS можно купить подарочные коробочки? Ну никак не найду :)
 

esmeralda

Новичок
Шопоголик
17.03.2011
390
290
0
Питер
Leyla-Q, с этими заменами))) у меня то же горе - только я на декларирование с их заменой нарвалась))) как говорится: "как я вас понимаю!"
 
  • Like
Реакции: Leyla-Q
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.