Любые вопросы от новичков по заказам с VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ksyshka09

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
173
117
0
Москва
Девочки,а скидка 50BOOTS до какого времени действует???
Не могу поймать туфли,цвета нет!
 

Partier

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
21
4
0
Казань
Заказали вещей в вике на 123 бакса. Доставка посредством UPS. Отправили часть вещей и сняли 75 долларов, но произошла какая-то ошибка (Service disruption occurred. / Returned to shipper.) и посылку отправили обратно. Отписал им, что не отправляйте повторно, верните деньги и не отсылайте вторую часть (и не снимайте за нее деньги).

Ответ был следующим. Про вторую часть они вообще проигнорировали мою просьбу. И написали, что в теч. нескольких дней вернем 40 баксов на карту!!!

И как мне с ними бороться и вернуть свои деньги и сделать так, чтобы они не высылали вторую часть посылки (и не снимали деньги). Ведь посылка вернулась им не по моей вине.
 

s_ashka

Новичок
Шопоголик
s_ashka, ну попробую так объяснить:
При оформлении заказа после чекаута появляется страница (см. картинку).
Первый столбец - это биллинг адрес, второй - шиппинг адрес.
Скидку пропишут в том случае, если во втором столбце вы ничего не меняли и там осталось "Ship to: My Billing Address", то есть отправить посылку на биллинг адрес.
Большое спасибо! Ничего не меняла, это точно :yes:
Значит, скидку пропишут.
Это радует.
Я себя чувствую просто тормозом... :bu:

s_ashka добавил 17.04.2010 в 13:31
Тогда я не понимаю, каким образом связана имя получателя, карта, шиппинг и биллинг. И в каком случае возникает таможенный сбор, а в каком нет?
 
Последнее редактирование:

Joulia

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
113
77
0
Москва
мне пришло письмо! они мне сделали ее отдельным заказом, и сняли деньги с карты!! я в шоке!! я написала им уже 6 писем, и не могу дозвониться!!
 

MissOlga741

Новичок
Шопоголик
15.09.2012
43
416
0
Москва
Возврат

Девочки,
подскажите пожалуйста где найти тему как вернуть? Не подходит размер, еще не делала возвратов.
Попыталась продать, но без толку.
Хотела спросить сколько дней должно пройти после получения посылки, упаковка, и нужно ли сначала писать письмо? И на что возврат не распространяется? Большое спасибо:br:
 

bonys13

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
7
0
0
Москва
пасиб за информацию,все что сейчас непонятно было...уже стало понятно)еще можно ссылочку с "шаблонами писем" чтоб если что с ВС общаться ибо с языком туго?
 

AnastaSea

Новичок
Шопоголик
09.05.2011
915
2 073
0
Москва
не подумала только про бюсты.
ipetrova, ну тогда вот ссылочка, там есть магазинчики где есть бюстики в наличии (например 8 пункт).
Может еще кто что подкинет.
 
  • Like
Реакции: ipetrova

Марина Миллер

Новичок
Шопоголик
25.05.2008
7
0
0
г.Омск
Девочки,извините ещё раз за тупость!
Тори,я напечатала в форме как и Вы Rozhdestvenskogo ,
они опять выделили эту строку жёлтым цветом и напечатали:
Please correct the highlighted fields below to continue.
Address:please enter only alphabetical or numeric characters.
Ну и что мне теперь делать?
Наверно этот сайт не для меня!
 
Последнее редактирование модератором:

LawLess

Новичок
Шопоголик
03.05.2012
78
378
0
Москва
AnastaSea, в том-то и дело, что и в письме, и на сайте эта пижама как отправленная. А на сайте сейчас появился еще один заказ в нем эта пижама, а второй строкой таже пижама, но с количеством -1.
Мне главное, чтоб они второй раз мне ее не отправили! Я и так с размером накосячила, а две неправильные мне совсем не нужны!!! :ai:
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Подскажите пожалуйста, где-то читала что Вики после 2кг сами отправляют экспресс доставкой, правда ли это? И что надо купить на 2 кг? http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1324473485499&pagename=vsdWrapper если я закажу 3 этих геля, 3 кофточки, лифчик и турсики, выйдет ли это на 2 кг?

это только для Украины действует, для России нет
 
  • Like
Реакции: tyza

БрюнеткаЛена

Новичок
Шопоголик
11.10.2009
1 328
1 050
0
Москва
девочки, может я не верно понимаю перевод ,подскажите суть письма.
Dear Svetlana,
Thank you for your e-mail regarding your shipment. We apologize for any inconvenience this may cause.
Due to recent changes in the import customs process, there may be a delay in receiving your package. Please allow an additional 30 days for delivery.

сффетик, пишут, что срок достаки посылочки Вашей отодвигается на месяц в связи с таможенными проблемами.
 
  • Like
Реакции: сффетик

Aleximilia

Новичок
Шопоголик
20.12.2009
194
81
0
Москва
Девушки, подскажите, пожалуйста, биллинг адрес должен быть указан тот, которые указан в договоре банка на оформление карты? Если нет, могут быть проблемы из за этого?
 

БрюнеткаЛена

Новичок
Шопоголик
11.10.2009
1 328
1 050
0
Москва
значит у меня юпс шла получается)) хотя по срокам вроде ни так ни так не подходит) посылка была 2 кг.

CeLeSte, с чего Вы взяли, что посылка шла ЮПС? Вам ее курьер принес? Вам ее скорее всего авиа-почтой отправляли, как и многим другим девушкам.

а еще, если я сейчас оформлю заказ VS деньги будут пытаться снять 7 дней? я просто думала сейчас заказать, а деньги на днях закинуть на карту)
Деньги пытаются снять в течение 2х недель 7 раз.
 
  • Like
Реакции: CeLeSte

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Juliatt, вы не ту табличку посмотрели.
350.01 - 500.00 - 63.99
Сумма доставки не увеличивается, просто делится между ин-сток и бэками.
Стоимость доставки одной вещи в заказе зависит от ее стоимости, т.е. доставка бэкам пропорциональна их стоимости (ну например у вас в заказе бэков на 95$, их доставка обойдется в 12,27$, доставка вещей в наличии - 51,72$).

Malinalda добавил 29.10.2010 в 11:57
bobo_hormone, коды смотрите в этой теме http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=9687&page=309
Некоторые коды у них на самом сайте написаны (например FALL10)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Juliatt
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.