Любые вопросы от начинающих покупки на gmarket (+ инструкции с картинками)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

bistraya

Новичок
Шопоголик
08.11.2009
297
367
0
UK
Подскажите,что значит надпись возле вещи в Шопинг листе multi buing&
Это какие-то оптовые магазины?
 

night_odango

Новичок
Шопоголик
03.05.2009
514
121
0
РФ
АлександраСПб
d070e10c7a20.jpg

если такой кнопки нет, то вы не должны за перевес
 

liren

Новичок
Шопоголик
10.11.2009
220
117
0
39
г.Калининград
Вопрос на засыпку - в течении какого срока возвращают деньги на карту за отмененный Джимом товар в заказе? (оплачивала напрямую через карту)

Покопалась у себя в личном кабинете на Джиме, выяснила из-за чего мне отменили пальто... т.к. его доставка превышает более, чем 7 дней :( ерунда какая :bu:
 

КлЁпик

Новичок
Шопоголик
15.12.2009
524
156
0
Якутия, г.Мирный
странно.. у меня 7-го собрали и отправили, потом ещё 2 отправили и сегодня одну!
Может у Вас товара мало было, поэтому быстро взвесили. Хотя, я бы не сказала, что у меня слишком много. Я грешу на то, что объединяла два заказа. Иных мыслей нет.
 

Мариан

Новичок
Шопоголик
14.07.2009
1 955
2 428
0
МО
Ох, девчат, много раз платила картой и все нормально, а вчера решила оплатить из Кэш баланса, все везде поставила, подтвердила, а теперь статус у вещей - Require Payment, что делаешь?
А из кэша ушли деньги? Кэша точно хватало? Может, вам не хватило самой малости, вот и не прошел платеж.
Если все ОК, то подождите немного, и если ничего не изменится, будем думать.:yes:
 

Businka

Новичок
Шопоголик
17.03.2009
58
9
0
Нижний Новгород
Ваша футболка будет шестая с верху (если я правильно поняла-- на ней нарисованы мики, мини, гуфи и утка. эта футболка вас унтересует?)
запоминайте иероглифы или записывайте, так же можно работать с переводчиком, я, как и многие здесь работаем с гуглом.
вы хотите только одну футболку заказать?-- не выгодно
и какая у вас карточка от Альфы? у меня как раз от этого же банка мастер кард виртуон-- все нормально, жду третью посылку
 
  • Like
Реакции: letsfocusonme

Роксолана

Новичок
Шопоголик
24.02.2010
4
0
0
Тольятти
Подскажите пожалуйста еще раз, вроде с переводом с корейского разобралась,в корзину все сложила,теперь надо заполнить страницу оформления заказа.:bu:

Что указывается в графе имя отправителя (sender's name) и что в графе имя получателя (receiver's name) почему мой Е-майл указан напротив графы имя отправителя ?
 

Cler_S

Новичок
Шопоголик
09.12.2008
262
376
0
Ukraine
при добавлении товара в корзину столкнулась с окошком, непонятным для меня и в описании не нашла...
что значит оно???потому что где то одно, а где то два...

я вам даже больше скажу иногда для выбора и все пять окон бывают:) кстати, эту часть текста, которая возле окошка выбора можно свободно копировать и переводить - тогда вы поймете, что именно там надо выбирать - это может быть размер, это можеть быть вторая вещь за доплату или без доплаты - разные случаи бывают.
 

Kerikitty

Новичок
Шопоголик
21.08.2009
786
239
0
Санкт-Петербург
Привет всем)
подскажите пожалуйста..у меня на карточке примерно 100 долларов, я положил в корзину 4 шмотки вес составил 3.5 килограмма,сумма с учетом доставки 90 $
но часы и очки не могут весить по пол кило...;)
следовательно вопрос встает...с моего счета спишут 90 баксов,и потом сделают какой то перасчет и вернут перевес?
И существуют ли совмесные заказы с джимаркета?

да , все перевесят и вернут вам в кеш.
для совсестных покупок есть спец. тема
 

Katekatekate

Новичок
Шопоголик
18.11.2009
102
0
0
Ekaterinburg
помогите пожалуйста с размером обуви определиться... у меня 38 размер...это по корейскому какой? 240? я правильно поняла? просто по миллиметрам полуается 248(((
 

MiSsT

Новичок
Шопоголик
10.10.2009
200
177
0
Chicago, Moscow, Chelyabinsk
:169: дорогие девушки, помогите пожалуйста:954f8aa5f490: помагитееее пожалуйста... только на Вас вся надежда:ax:
У меня ща зависла посылка так как там надо доплатить за доставку, деньги в Cash есть ... но почему они не могут списать автоматически?:ao: я то сааавсем ни бумбум:an: чего куда тыкнуть чтоб всё списалось оплатилось и отправилось...
:fe3ef949c3de:
на форуме нашла ответ только про "как закинуть в каш, но у мя там есть 7 бакоф ...
эх...
 

sm00ch

Новичок
Шопоголик
19.01.2010
9
0
0
Киев, Украина
qiritess, я тоже не вижу этой страницы.
я думаю, что это из-за того что, видимо, не на все корейские серверы можно зайти с украинских...
я и раньше попадала на такие страницы, которые у меня не отображаются, а девочки из России спокойно оттуда заказывали...

Нужно использовать Proxy
 

Евгеша

Новичок
Шопоголик
13.07.2009
103
34
0
Москва
ДЕВОЧКИ, Я НЕ МОГУ ОТОслать деньги на CASH баланс через paypal! Раньше всегда отправляла на ящик pay@gmarket.co.kr а тут пишет , что дмаркет больше не принимает платежи!
У кого-нибудь такое было?
 

Kimi_Diana

Новичок
Шопоголик
02.08.2009
45
11
0
36
Новосибирск
Katlin
Мне про лимит тоже написали (через пейпал платили?), что сейчас отменят. Не отменили и на следующий день. На моё письмо "когда отмените?" пришёл ответ "в конце этой-начале следующей недели" :( так что пока лучше картой оплатите.
Деньги не сняли, если про лимиты вылезло окошко :)
 

Виктория21

Новичок
Шопоголик
13.01.2010
270
72
0
36
Красноярск
Скажите пожалуйста, если к примеру продавец отменил одну-две позиции- можно в этот же заказ добавить другие позиции и объединить с тем же заказом???
 

MalinkaD

Новичок
Шопоголик
12.09.2009
132
42
0
Москва
А ну да, вот так и должно быть) Это плата за доставку от продавца до офиса Джимаркета, но если выбираете once order то платите 1 раз за доставку даже если несколько вещей берете и оплата снимается сразу, payment on delivery снимается за вещь когда ее дставят в офис маркета[/QUOT
я беру у продавца два товара,и какая тогда доставка мне выгоднее??не пойму чего то я (
 

AngelNeBes

Новичок
Шопоголик
02.08.2009
905
632
0
39
Москва
Шопоголик76, он уже в офисе джима. напишите письмо на адрес global_info@gmarket.co.kr с указанием артикула и прочих сведений. могут ответить что и не отправят

AngelNeBes добавил 05.02.2010 в 10:54
Ulianna, смотрите здесь http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=8562
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.