Любые вопросы от начинающих покупки на gmarket (+ инструкции с картинками)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Kolya065

Новичок
Шопоголик
28.01.2010
238
109
0
Балтийск
Подскажите пожалуйста, кто-нибудь: Если доставка по Корее платная, то какой пункт выбирать в селекте, и чем они отличаются, сама ни как не могу понять!

если доставка по Корее платная то всегда выбирайте вот этот пункт [URL=http://radikal.ru/F/s004.radikal.ru/i206/1001/41/26b1b4410499.jpg.html] [/URL]

так будет проще
 
  • Like
Реакции: Марина К

Алия

Новичок
Шопоголик
09.08.2009
37
25
0
мОСКВА
Всем привет! Подскажите, пожалуйста! Возможно ли написать в Джимаркет, чтоб все остатки денег они скидывали на РаyPal, которым я оплачиваю покупки, а то в Cash Balance уже около 50 $ и не знаю, что с этим делать:(
Заранее спасибо!
 

Mancunian

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
54
8
0
Новосибирск
Девы, кто платит на Джиме картой (или через палку) Сбербанка?
что нужно сделать, чтобы не заблокировали платеж?
 

AngelNeBes

Новичок
Шопоголик
02.08.2009
905
632
0
39
Москва
exolana,
Пробовала накидать в корзину вещей, не заходя в свой аккаунт, но когда нажала на продолжение покупки, чтобы узнать стоимость заказа, вышло окно с просьбой залогиниться.
залогиньтесь, далее вы увидите окно с данными : метод отгрузки галочку на EMS ставим,вводим адрес, способ оплаты.

или можно узнать полную цену и уже потом оплатить?
кидаете вещи в корзину, выбираете галку на EMS , видите конечную стоимость.
каков "срок действия" заказа?
нет. оплатить надо сразу
 

ramm

Новичок
Шопоголик
Доброе утро! Gmarket после заказа прислал письмо!.... Заказали несколько вещей! Так вот что значит 6,08$ в письме!:bu: Спасибо!:yes:
 

Вложения

  • 11.jpg
    11.jpg
    26,4 КБ · Просмотры: 11

Kolya065

Новичок
Шопоголик
28.01.2010
238
109
0
Балтийск
Девочки мне пришло письмо от продовца просто я не селён в английском(учил немецкий) а закидаваю в преводчик выдаёт мутатень,помогите пожалуйста понять смысл

hello,
That particular model SS310H white is currently in stock.
but sorry, my English is not very goodㅠㅠ.
Please telephone for details G-market .^^
Thank you.
 

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
пока что ни в чем:) vip раздел уже несколько месяцев не могут доделать и открыть. так что привилегий только ждем:)

:) Где не надо, а они прыткие такие, что удивляешься, когда успевают, а тут, значит, все никак не доделают.
пс
это они вам так ответили?
 

Impon

Активный пользователь
Шопоголик
22.10.2009
203
46
28
СПб
девочки, подскажите плиз, мне тут два каких то купона по 20000вон присли вместе с вещами, что с ними делать??:ah:
 

По_

Новичок
Шопоголик
08.11.2009
26
3
0
Москва
Добрый день. Вчера сделал заказ на маркете. Оплатил. Статус стоит рекуест....Но кроме того что пришло письмо с подтверждением снятия денег с палки, писем больше нет. Как с ними вообще общаться? Раньше делал покупки на йоффере и ебее, там как то с этим проще....

реквест говорит о том, что твои вещи запрошены у продавцов) когда будет доместик он деливери, это значит, что продавцы выслали вещи в центр джима.
когда каждая вещь дойдет - тебе придет на почту письмо о том, что вещь в центре.
а когда все вещи джиммаркет вышлет, придет еще одно письмо с названием вроде - your order has been shiped out) там в письме будет номер ems? где можешь отслеживать посылку)
 

Грешная

Новичок
Шопоголик
02.10.2009
4 138
4 584
0
I♥Kiev
Подскажите пожалуйста,делала заказ через постороннего человека в сети,все собрали кроме одной вещи, в итоге через неделю вещь отменили.:ak:
Скажите пожалуйста вес отмененной вещи включен в мою посылку? и вернется на баланс человеку делавшему заказ ? или исключают вещь полностью?

Деньги за вес возвращаются на баланс

Грешная добавил 16.02.2010 в 19:05
Подскажите пожалуйста!!!! Мне нужно создавать новый аккаунт, чтобы сделать заказ на другого человека? Под моим ID не дает писать другое имя. ПОМОГИТЕ!!!:bu:

Почему не дает? Что пишет?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Super Puper

limpoppo

Moderator
Шопоголик
17.08.2009
1 432
3 742
0
РФ
ну помогите пожалуйста!)
заказ доставлен на склад в джим. но еще не отправлен.
мне нужно изменить адрес доставки.
захожу в описание заказа, где можно изменить адрес. меняю, что нужно - но никак не сохранить, ни применить этого нельзя.
в хелпе написано, что должна быть кнопка "Edit shipping info", но у меня нигде ее нет!

как мне это сделать?

crw, когда заказ уже собран, то сменить адрес доставки нельзя. Эта кнопка исчезает, когда все позиции переходят в статус Domestic Delivered.
 
  • Like
Реакции: crw

AnastasiaNN

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
24
0
0
Нижний Новгород
Можно еще вопрос: В поле Qty, то что в корзини, есть +Edit, что это значит??? Я думала что это добавить еще вещи от того же поставщика, или просто дополнительные позиции, когда есть несколько строчек выбора. Попробовала. дабавила уже к выбранному худи еще легинцы и футболку. но в результате изменился только subtotal, а вес иколичество не изменилось!!!!! Почему? я что-то не так делаю?
 

b_yanka

Активный пользователь
Шопоголик
29.06.2009
219
129
43
37
Москва
Т.е. если нет выбора размера - то он все время фри
и он все время одинаковый? и вот такой?
Sashock, да если нет выбора размера, то размер free, но он не всегда одинаковый. Обычно если нажать на интересующую вещь, то можно увидеть подробные фото вещи и под ними расшифровку размеров: на какие параметры идет размер.
Вот например по вашей ссылочке
http://gastgirl.ktspeedway.co.kr/gastgirl/SALE/10month/130-2/body.html под фотографиями идет расшифровка размера free
 

Вложения

  • razmer.jpg
    razmer.jpg
    25,9 КБ · Просмотры: 10
  • Like
Реакции: Sashock

Jingle_Ann

Новичок
Шопоголик
23.09.2008
129
22
0
Москва
Девочки, я почему-то не могу через пейпол деньги перевести. Пишет об ошибке.
 

Бела

Новичок
Шопоголик
24.02.2010
2
0
0
Москва
НУ Помогите мне плиз кто-н.,, НАРОД,,,,Мне нужна корейская одежда для детей..... На сайте ничё не могу понять что к чему-как то вышла на этот сайт и ппотеряла- уже три дня ищю не могу понять что и где-ну почему я такая недогонялка....Как заказать.....Я ХОЧУ НО НЕ МОГУ,,,,,
 

Impon

Активный пользователь
Шопоголик
22.10.2009
203
46
28
СПб
Привет всем! Подскажи пожалуйста!!!!!! Мучаюсь, хочу мужу галстук купить но не понимаю что тут с выбором:
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=124458969
Там 3 галстука по цене одного, насколько я поняла...но вот при заказе получается, что модель вручную писать надо и что означает последняя строка не понимаю:bu:
Помогите разобраться:ah:
 

Танюшка!!!

Новичок
Шопоголик
01.11.2009
67
14
0
Омск
Помогите плиз!!!!!!!!! Я собираю корзину в интернет эксплорер... добавляю вещь... потом открываю другого продавца и вещь добавляется в другую корзину... т.е. у меня каждая вещь получается в отдельной корзине... может там настройки поменять где-то???????? :(
 

Cler_S

Новичок
Шопоголик
09.12.2008
262
376
0
Ukraine
Девчата, ищу-ищу, а найти никак не могу. А где можно поподробнее почитать о доставке с gmarket. Как рассчитывается ее стоимость?

на самом сайте есть раздел - доставка - там можно посмотреть цены в вонах. А когда Вы все слодите уже в корзину, достаточно выбрать в списке стран свою и увидите сумму доставки, как обычно - чем больше вещей, тем меньше платите за 1 кг.
 
  • Like
Реакции: Катюничка и Rusa

stasya

Новичок
Шопоголик
09.10.2009
166
91
0
37
RUS
Девочки, простите, честное слово ВСЁЁ перечитала и у меня от переизбытка информации вылетело из головы )) скажите, оплата за доставку уже с джима до России оплачевается сразу? т.е. я перевожу продавцу сразу все деньги за товар+доставка до джима + доставка до моего адреса ?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.