Любые вопросы от начинающих покупки на gmarket (+ инструкции с картинками)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

against me!

Новичок
Шопоголик
22.11.2009
92
17
0
Тольятти
Ленуся, электрон нельзя привязать к палке, только классик
могу посоветовать оформить mastercard virtual через Промсвязьбанк :)
пока что это самые выгодные условия для работы с paypal, которые я встречал:)
4 $ в год за обслуживание карты, выгодные курсы покупки / продажи валюты, отсутствие проблем при работе с paypal. Также можно просмотреть все свои свойства транзакций через интернет :)
 
  • Like
Реакции: Ленуся

ilze

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
2 251
1 941
0
Москва
Да чтож такое второй раз зарегилась и та же история(:)(

а на каком почтовом ящике? и надо регистрироваться на explorer

ilze добавил 26.01.2010 в 19:21
ДЕВЫ, ПОМОГИТЕ!!!
у меня маркет отменил заказ (автоматически) вернее 2 позиции из заказа, которые не высылали :super_smilies068::super_smilies068:
в течение какого времени деньги вернут на карту (оплачивала палкой)
и самое важное. МНЕ ЧТО-ТО НАДО СДЕЛАТЬ со своей стороны???
деньги вернут в течении трех суток, делать ни чего не надо
 
Последнее редактирование:

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
Ребята,подскажите пожалуйста что это значит:одна и та же позиция у одного продавца с разными ценами и еще какие-то мили указаны?!
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=124137005
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=151642006

Сори,если вопрос подобный раскрывался...не нашла.
возвращаемся страничек эдак на 100 назад и читаем про принципы работы джимаркета;)

мили и марки - это бонусы, которые в дальнейшем могут превратиться в скидки. а цены разные, потому что и вещей в лоте может быть больше одной, причем разных
 

Гаврюня

Новичок
Шопоголик
03.01.2010
18
0
0
СПБ
ктонибудь может помочь найти
нашла, сохранила на рабочий стол, и потеряла страницу :(
зарание спасибо :)
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    18,8 КБ · Просмотры: 4

gaskelena

Новичок
Шопоголик
13.01.2010
22
1
0
Барнаул
Olu6ka,
у меня такая же ситуация, 2 вещи 5 дней висят on register если в таком состоянии я их отменю то мн деньги же вернуться?

и вопрос - как долго может позиция в заказе находиться в on register,???
 

BlackBerry

Новичок
Шопоголик
06.01.2010
176
87
0
Красоярск
Kolya065, вроде все правильно) только я адрес вроде через запятую писала)))

BlackBerry добавил 29.01.2010 в 18:55
ginger89, я первый раз без палки платила. вроде все норм прошло) если так не получается попробуйте без нее)
 
Последнее редактирование:

Gretchen

Новичок
Шопоголик
01.12.2009
55
63
0
TJUMEN
подскажите, а какой параметр в размерах рубашки/блузки обозначается примерно от 35 до 39 см? (длина чего это?)и
 

Астрачка

Активный пользователь
Шопоголик
29.11.2009
122
150
43
Москва
это ОНЛАЙН переводчик:yes: поэтому я вам его и дала! ничего не надо устанавливать - копируете текст в поле переводчика или вставляете туда ссылку и жмете кнопку ПЕРЕВЕСТИ

спасибо, только у меня доступ к нему заблокирован...
 

Танюшка!!!

Новичок
Шопоголик
01.11.2009
67
14
0
Омск
Помогите пожалуйста!!!!!!!!!!!! В Москве с посылки потерялся ярлык и теперь они требуют номер почтового отправления
дату и место примема отправления
копия адрессного ярлыка
подпись .... как в Gmarket написать??? Мне от них нужна копия адресного ярлыка!
 

ShoppingMania

Новичок
Шопоголик
17.12.2009
275
1 541
0
Спб
www.beautyjar.ru
Kolya065, да нет, вообще-то десятый или около того :))
Просто всегда ни-ка-ких проблем именно с этим не возникало. Отсутствие позиций, Gcash и т.д. - это все ясно и понятно, но вот чтобы так... просто не положили...
 

slastena_J

Новичок
Шопоголик
16.04.2009
24
2
0
35
Новосибирск
Я не начинающий конечно шопер на маркете, но впервые столкнулась с такой проблемой..
числа 10 октября собрала заказ сестре в город, две вещи..
потом 12-го себе собрала
13-го маме в третий город..
вчера наблюдаю такую картину.. в меню Recent Order где можно проверять состояние, нажимаю на трекинг, чтоб посмотреть что там с посылкой, моя посылка в норме а у маминой и сестры стоит Please pay additional shipping cost.
я так поняла что нужно доплаттить.. нажимаю на согласие попадаю в меню наподобие того которое при оформлении заказа вылазиет и нажимаю снять деньги с кеша... вся операция проходит так же как и при обыкновенной оплате заказа, НО! деньги не снимаются и заказ до сих пор висит как будто не оплаченный.. и не хватает буквально 8-ми долларов... и там и там.. и в кеше есть деньги.. вообще ума не приложу как оплатить, уже потыкала все кнопки!!
 

zerocool996

Новичок
Шопоголик
18.10.2009
37
0
0
38
Новосибирск
подскажите пожалуйста! а вот можно как то делать поис чтобы точно знать что поставка идет не только по кореи а совершается и в другие страны!
 

night_odango

Новичок
Шопоголик
03.05.2009
514
121
0
РФ
На джиме можно только на безлимитке сидеть и желательно очень быстрой. Иначе нервов не хватит, и денег тоже :)
У меня на работе лимит есть, так вечно перекачка идет, поскольку в перерыв так рука и тянется джим загрузить:ah:

у безлимитного интернета лимит тоже есть, например после 10гб трафика скорость урезается :yes:
 

Штучка

Новичок
Шопоголик
22.08.2009
127
31
0
Siberia
Девочки, написала своему продавцу вопрос, почему так долго идет посылка от него, вот что мне ответили:
dear customer

collection was reached
the distribution of oversea by oct.20

if you want help that you can calling Gmarket customer center

Правильно ли я уловила смысл, что теперь с джима спрос?
 

homja4ek

Новичок
Шопоголик
27.10.2009
8
1
0
новосибирск
Кайя,
Мне похожее писмо присылали, когда я заказывала. Но от одного продавца и на все позиции, что я у него заказывала.
Вообще всё вместе доставят, а письмом известили вас, что в офис джимаркета ваш заказ отправлен.
 
  • Like
Реакции: Кайя

MiSsT

Новичок
Шопоголик
10.10.2009
200
177
0
Chicago, Moscow, Chelyabinsk
:br:Подскажите пожалуйста когда у Gmarket выходные новогодние начинаются? и сколько они продлятся? а то так хочется заказик сделать а там 14 уже новый год бует?:)
 

SweetDreams

Новичок
Шопоголик
23.10.2009
6
2
0
Москва
Неправда, я через Оперу прекрасно плачу )

Я и через explorer и через мозилу и с разных компов пробовала, и всеравно выскакивает эта табличка there exist wrong data, когда на кнопку с карзиной нажимаю((( не понятно почему так...
 

kuzo

Новичок
Шопоголик
31.07.2009
14
0
0
Екатеринбург
Девочки, у меня проблемы!
Дело в том, что вчера пытаясь оплатить заказ мне выскочило сообщение: "sorry, but it has been exceeded paypal monthly limit for your Paypal account as gmarket set the limit to protect our customers fom any fraud"

если перевести - я исчерпала свой месячный денежный лимит! подскажите - что же делать в таком случае?
может стоит писать джиму и требовать отмену лимита?
или же без толку - и завести несколько новых аккаунтов на сайте?
посоветуйте пожалуйста

Привет всем!!!!!! У меня абсолютно такая же проблема и я тоже не знаю что с этим поделать. Написала письмо на джим с просьбой убрать этот лимит. Пока ничего не ответили :ak: А покупать то хочется!!! Может кто подскажет еще варианты решения этой проблемы :ad:
Вот текст моего письма: Hello. Yesterday and today I
tried to pay for the parcel to Gmarkete, but I failed. A message that
read:
"Sorry, but it has been exceeded Paipal daily limit for your paypal
account
as Gmarket set the limit to protect our customers from any fround ". What
does this mean and how do I increase this limit, because I buy a lot.
Waiting for an answer! ''
I very much want you to buy, you can remove this limit?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.