Любые вопросы от начинающих покупки на gmarket (+ инструкции с картинками)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Los rotos

Новичок
Шопоголик
10.10.2009
643
230
0
Москва
девчонки, извините за глупый вопрос, но пожалуйста, расскажите сколько доставка посылки больше 10 кг?! вижу в группах, которые занимаются продажей доставка 5$ за кг, это как получается?! что нужно для этого?!
чем тяжелее посылка, тем дешевле каждый кг:yes:
больше 10 кг - это сколько?
10,5 кг - 68,3$ (для сравнения, 1кг - 19$)
вот расценки на шипинг - http://www.gmarket.co.kr/challenge_eng/neo_help/international_shipping_info.asp
 
  • Like
Реакции: rediska

По_

Новичок
Шопоголик
08.11.2009
26
3
0
Москва
уважаемые опытные покупатели!
заказываю второй раз, первый раз все было хорошо.
а теперь на двух вещах 4 дня висит статус On Request, а все остальные доставлены в центр.
Как я поняла, джиммаркет отправил продавцу запрос. Как долго может висеть этот статус? Надо ли что-нибудь делать и что, если он будет висеть неделю?)
 

Belle_Epoque

Новичок
Шопоголик
06.10.2009
39
0
0
москва
привет всем!скажите плиз можн ли изменить адрес доставки если товар уже весь пришел на джим и ждет упаковки??
 

Dzimi

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
179
27
0
Санкт-петербург
а если напротив слова stock стоит цифра, например stock:1 или stock:30, это значит что товар доступен к заказу, а цифра указывает на количество этих туфлей на складе?)

Именно так))Значит сколько осталось)):ay:
 

moom

Новичок
Шопоголик
26.01.2010
79
110
0
Киев
Zha,
AngelNeBes,
Dzimi, девочки, большое спасибо за помощь!
Вчера таки разобралась со своей оплатой!
После четырех неудачных сборов корзины из 28! наименований, выяснилось, что банк таки не снял ограничение на снятие ср-в с карты. После десятого примерно звонка в банк сняли)))
Пятый раз собрала корзину и оплатила без проблем)))))

moom добавил 03.02.2010 в 11:14
Вот еще нашла кое-что, правда сама этим ни разу не воспользовалась, но может у вас получится))

Материалы

가죽 - кожа (천연가죽 - натуральная кожа; 모조가죽 - кожзам)
거즈 (Gauze) – сетчатая ткань, марлевка
공단 – атлас
니트 – трикотаж
데님 – джинсовая ткань
럼프니트 – плотный трикотаж
레이온 (Rayon) – вискоза
린넨/리넨/마 – лен
망사 – сетка
면 – хлопок
벨루어 – велюр
벨벳 – вельвет
사틴 – сатин
소재 (Fabric, Matter) – материал
순모 – шерсть
스웨이드 - ткань под замшу
섀미 - замша
실켓면 (Silket cotton) – «шелковый» хлопок (хлопковая ткань, но на ощупь близка в шелку)
실크 (Silk) - шелк
안감 – подклад
카치온 (Cation) – акриловое волокно (полиэстер + вискоза)
캔버스 – канва, полотно (특수 캔버스 – особое(высокого качества) полотно)
합성피혁 – синтетическая кожа (최고급 합성피혁 – синтетическая кожа высокого качества)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ARTEMOZA

Darya.kz

Новичок
Шопоголик
05.02.2010
3
0
0
Astana
не могу никак разобраться в этих мигающих фотографиях!!! как выбрать понравившуюся модель не понимаю, в списке позиций много, а как они привязаны к фото непонятно!!

объясните, пожалуйста
 

studentka

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
38
444
0
Канада
Девочки, пожалуйста, не забывайте про мой вопрос! Он на предыдущей странице, я очень жду Вашей помощи!

продублирую:


Пожалуйста, подскажите, как решить проблему!
Положила несколько (5) вещей в корзину, все было нормально. И вдруг, при очередной попытке положить вещь в корзину выскакивает окно с квадратиками.

Поддержка корейского установлена, все иероглифы отображаются нормально. А когда выскакивает это окно, почему-то квадратики, и я не понимаю что происходит.
Вещь не кладется в корзину, а все возвращается на место той страницы, где я и была (просмотра фотографий и заказ товара).

Что могло случиться?
Очень жду вашей помощи! :'(
 

Gabik

Душа компании
Шопоголик
25.10.2009
253
1 128
93
П-М
Подскажите,пож,а может есть где таблицы-размеры в иероглифах,допустим ...(иероглифы)-55?И Состав ткани так же?Спасибо.
 

svetul`ka

Новичок
Шопоголик
Что такое Gstamp?

Тоже способ поощрения покупателя продавцом. Gstamp - очки, которые можно поменять на купон на скидку, или за эти очки
можно выиграть на них купон на скидку. Обменять или выиграть купон можно на странице с товаром, нажав на оранжевую кнопку
«Coupon Box». Под списком купонов, которые у вас уже имеются - есть список, по которому
можно увидеть: какой купон вы сможете купить или выиграть за определенное количество имеющихся у вас Gstamp.
Если хотите попробовать выиграть купон - нажимаете «Apply». Если проиграете - Gstamp сгорают.
Если решите купить купон на скидку - нажимаете «Exchange».

первая страница.....блога
 
  • Like
Реакции: ксения88

Kerikitty

Новичок
Шопоголик
21.08.2009
786
239
0
Санкт-Петербург
По идее должны на почту скинуть, но мне что-то ни одного письмеца ни пришло, хотя 2 посылки уже экспортированы. Это так только в этом году, в прошлом всегда письма приходили. У кого-нибудь есть такое или у меня с почтой что-то? :br:

Олесь, мне тоже не приходит...
только от джима письма с вопросами .. и все
 
  • Like
Реакции: limpoppo

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
подскажите, где посмотреть цвета на корейском?

надо вот это
http://gastgirl.ktspeedway.co.kr/gastgirl/SALE/10month/130-2/body.html
артикульные иероглифы нашел, а цвета - хз, никак не могу перевести

по вашей первой ссылке над правым плечом каждого платья есть выносной balloon с обозначением соответствующего цвета:yes::)
 

Вложения

  • цвет.jpg
    цвет.jpg
    35,5 КБ · Просмотры: 7
  • Like
Реакции: Sashock

Роксолана

Новичок
Шопоголик
24.02.2010
4
0
0
Тольятти
Здравствуйте. Помогите,пожалуйста.Хочу заказать несколько вещей на Gmarket,но ничего не могу понять,выскакивают какие то знаки,шрифты непонятные,как в этом разбираться?вот пример ,хочу заказать такую юбочку,как найти нужную графу из списка непонятных знаков? :ai:
 

Impon

Активный пользователь
Шопоголик
22.10.2009
203
46
28
СПб
Юлия2512, если картой оплачивали,то им нужно напомнить чтобы вернули денежку.Я смотрю пайпала они побаиваются,поэтому быстро возвращают,а когда просто картой платишь нужно напоминать. :yes:

Девушки а у когого-нибудь было такое чтобы вещь по Корее добиралась 4 дня и более?Продавец из Сеула в Сеул же отправил вещь и она идет уже 4тый день.Неохота продавцу писать,боюсь что с дуру отменит еще,а мне эти туфли нужны оч. :ah:

У меня было :) после письма продавцу уже на сл день на Джиме появилась вещь и посыль ушла! :yes:
 

Фиби

Новичок
Шопоголик
01.11.2009
330
1 052
0
Тюмень
Девочки, прошу помощи.
Первый раз хочу отправить посылку на другого получателя и другой адрес.
Напишите, пожалуйста, поподробнее, когда, где и что менять.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.