Любые вопросы от начинающих покупки на gmarket (+ инструкции с картинками)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Юлия11

Новичок
Шопоголик
26.01.2010
60
190
0
Россия
Скажите плиз) А во всех городах есть офисы EMS? И как с ними созваниваться, где взять их номер телевона. И когда они принесут мне посылку домой денег больше не потребуют?????? Помогите.
 

Kolya065

Новичок
Шопоголик
28.01.2010
238
109
0
Балтийск
Резедушка, помойму free это размер М

Kolya065 добавил 30.01.2010 в 19:43
девчёнки помогите пожалуйста определить размер брюк,у меня европейский 34-35 размер, мне надо узнать их корейский)))))заранее спасибо)))
 
Последнее редактирование:

Mancunian

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
54
8
0
Новосибирск
да, помогите заполнить адрес
1) какую выбрать группу (семья, работа и т.д.)
2)Title - что это такое??? что писать?
3)Recipient - что писать?
4) ID - это просто мой ИД на вход в ДжиМаркет?
5)Memo - это еще что?????
:ai::ai::ai::ai::ai:

Mancunian добавил 12.12.2009 в 23:33
И еще, при оплате они на мыло реквизиты для палки шлют?
напишите, пжста что писать в палке при оплате, а то я не очень поняла :bu:
 
Последнее редактирование:

ilze

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
2 251
1 941
0
Москва
Девочки, помогите, пожалуйста! Собрала заказ в корзину, вроде оплатила палкой, а теперь в ордере напротив всех моих товаров стоит статус "отменен". Но я же ничего не отменяла:ai: И как теперь быть дальше?:bu:

собирать корзину заново, с этой отменой ничего не поделаешь, деньги скорее всего заблокированны на карте
 

Мариан

Новичок
Шопоголик
14.07.2009
1 955
2 428
0
МО
и еще такой вопрос вот к примеру я заказ делаю мне выдает что у меня один келограм! я плачу а потом может быть такое что вес уменьшится? или он может только увеличиться и мне денежку вернут)))
Может быть и то, и другое. В первом случае, вам не вышлют посыль, пока вы не доплатите. Во втором - кинут разницу на Gаccaunt, что в большинстве случаев и бывает.
Там у многих всегда деньги зависают. Так и копим, пока не накопим большую сумму - ею можно будет заказ оплатить.
 

AzureL

Новичок
Шопоголик
28.01.2009
576
418
0
Москва
Подскажите, ну как воздействовать на продавца, который не отвечает?! :aq:
Он мне написал 23/10, что нет синей сумки, есть черная и белая, я могу заменить. Я ему сразу же 23/10 ответила (ответом на его же письмо), что прошу заменить на черную. Потом 24/10 продублировала тоже самое ему на e-mail из sellers' infirmation. Вчера еще раз написала через Inquiry. Никакой реакции!! Статус on request как был, так и остался, весь заказ остальной завис!
Чего делать-то? :bn:
 

kaprissnaya

Новичок
Шопоголик
огромное вам спасибо:yes:
напишите пожалуйста по какой системе вы смогли выбрать данный товар?:ah: я просто искала в этой таблице название босоножек и думала что первая буква выглядит как домик))))
а на деле все оказалось не так....поделитесь пожалуйста каким способом вы их нашли?:ah:
 

limpoppo

Moderator
Шопоголик
17.08.2009
1 432
3 742
0
РФ
Скажите, пожалуйста, у меня в заказе несколько позиций почти неделю висят в статусе On Request. Если я их отменю, куда вернут деньги, на карту или в Кеш (платила Палкой)? И больше какого срока не стоит ждать , а лучше отменить?

Marilusha, если в течении недели поставщик не привозит вещь, то Джим сам отменяет непоставленные позиции автоматически. Деньги должны вернуться на карту. Просто у меня было пару раз, что вещи долго висели на реквесте, отменялись и деньги падали в Cashbalance. Но обычно все же возврат идет на карту :)
 
  • Like
Реакции: Marilusha

Люда

Новичок
Шопоголик
19.10.2009
13
0
0
35
Россия, Москва
:help:
Девочки и Мальчики, подскажите, пожалуйста, в какой теме можно задать вопросы, для того что бы определить свой “азиатский размер” одежды?
Буду очень признательна, если скинете ссылку на соответствующую тему, т.к. вопросов у меня много накопилось.
Спасибо! :aj:
 

Yanka33

Новичок
Шопоголик
20.08.2009
647
932
0
47
Москва
night_odango, спасибочки!ну хоть я не одна..да думаю завтра уже будут на месте
 

Kolya065

Новичок
Шопоголик
28.01.2010
238
109
0
Балтийск

limpoppo

Moderator
Шопоголик
17.08.2009
1 432
3 742
0
РФ
а как ими пользоваться, у меня когда вещи в корзине с этими знаками были то я заказ не могла оформить, меня на не понятную страницу перебрасывало:ai:

ilze, пользоваться ими можно позже, когда накопиться достаточное количество Mileage переводить в Cash, а Gstamp обменивать на скидочные купоны.
И они никаким образом не могут повлиять на оформление заказа :yes:
 

Виктория21

Новичок
Шопоголик
13.01.2010
270
72
0
36
Красноярск
Девочки, посмотрите, я объединила 2 заказа. и у меня от такая табличка, это нормально? У первой вещи свой трекинг, почему?
 

Вложения

  • ввв.jpg
    ввв.jpg
    59,3 КБ · Просмотры: 27

Masic

Новичок
Шопоголик
21.02.2009
300
865
0
34
Губкинский ЯНАО
таможенники же говорят, что в сумму в 10 тысяч входит доставка до границы, так что считайте сами
 

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
А можно оплачивать не по картам а например через почту?????

корейскую? возможно:ag:
через почту россии - нет:ad:

для иностранных покупателей сейчас 2 основных способа оплаты - по картам напрямую и через paypal
 

Masic

Новичок
Шопоголик
21.02.2009
300
865
0
34
Губкинский ЯНАО
Подскажите пожалуста, я заказ сделала и оплатила, ег собирают. Хочу добавить к этому заказу ещё несколько вещей. Как это сделать?

сделать новый заказ, оплатить его, потом объединить эти два
 

Dzinka

Новичок
Шопоголик
12.01.2010
214
80
0
Сибирь
опять по олате:(

честным образом прочитала ветки форума, посвященные оплате. девочки,я не поняла!у меня рублевая карта сбербанк виза аэрофлот.как все-таки выгоднее оплачивать?напрямую картой или через пэйпал?говорят,что якобы на пэйпале легче и лучше,но там очень невыгодный курс конвертации.а при оплате картой как?помогите,пожалуйста!
 

Bonapuella

Новичок
Шопоголик
01.12.2009
2
0
0
Estonia
Здравствуйте ,у меня такая ситуация я собрала заказ и когда хотела узнать сумму за доставку в мою страну (Эстония ) в списке не обнаружила !Написала им письмо ,но может вы мне подскажите как быть?Спасибо
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.