Любые вопросы от начинающих покупки на gmarket (+ инструкции с картинками)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Katekatekate

Новичок
Шопоголик
18.11.2009
102
0
0
Ekaterinburg
это он просто посчитал нужным меня лично оповестить...у других продавцов тоже вещи в статусе On Delivery, но они мне не писали
 

ilze

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
2 251
1 941
0
Москва
Помогите!!!!!!А во всех городах есть офисы EMS? И как с ними созваниваться, где взять их номер телевона. И когда они принесут мне посылку домой денег больше не потребуют?????? Помогите.

думаю везде, это же почта, денег больше не возьмут, посылку принесут домой, телефон емс 9561438
 

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
хотелось бы объединить с заказом, который сейчас висит в сборке...
а клиар что дает? сразу подтвердит деньги или в техподдержку как запрос на подтверждение передастся?
у меня сразу вроде чистится

sln добавил 08.12.2009 в 13:47
Platina, не нужно дублировать сообщения в 20 темах...
 
Последнее редактирование:

Виктория21

Новичок
Шопоголик
13.01.2010
270
72
0
36
Красноярск
  • Like
Реакции: elvirchik

Nynki

Новичок
Шопоголик
26.01.2010
36
236
0
Ижевск
Девочки , обьясните пожалуйста мне глупой, как расчитать стоимость доставкии вообще до России.....предположем если сумма в корзине счас 157$ какова она будет в реальности, по приходу в Россию...я искала с поиске не врубаюсь сори.
Спасибо.


И еще один вопросик....пока с корейскими иероглифами не очень получаеться...подскажите правильно я выбрала. .......мне нужно белое с черной жилеткой пальто......вот с етой ссылки..
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=176192127

в карзине у меня нынче описание выбора такое - • 스웨이드리본벨트 : 블랙 (₩7,900) / #디자인/컬러 : 래빗set코트-아이66 (₩20,000)..........

Не могу врубится не спутала ли ячего по цвету.

Переводчик мне не помог!
 

Zha

Душа компании
Шопоголик
22.11.2009
355
3 509
93
МО г.Химки
Спасибо. Это ужасно:ak: А как сделать так, чтобы в следующий раз не было отмены?


можно позвонить в службу поддержки банка и спросить почему не прошел платеж

Zha добавил 02.02.2010 в 10:57
А я думала, что там отображается мой счет на карте:ah: Где я тогда буду видеть сколько у меня на счету на карте, сколько сняли и остаток??? Объясните, если не сложно:ax:

подключите к карте мобильный банк,все суммы списания и остаток будут вам приходить на телефон
у вас карта какого банка ?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Виктория21

tateanar

Новичок
Шопоголик
24.04.2009
105
78
0
Беларусь
Девочки, а этот адрес 해외배송 [help_overseas@gmarket.co.kr]- это от джима самого? Тогда я вообще не понимаю, что от меня хотят??? Джим может просить меня об отмене позиции?
 

lomonds

Новичок
Шопоголик
15.06.2009
33
5
0
Москва
Здравствуйте! Положила вещи в корзину нажимaю place an order, а там пишет There are no optional information of these items.
You can delete the items from shopping cart when you click [confirmation] button.
Please make your order again.вроде все нормально
Нет у продавца товара который вы хотите. И предлагает его удалить из корзины.
 

рысь

Новичок
Шопоголик
06.11.2009
326
283
0
Город
Девочки, а вещи с меткой On Request уже не отправятся? У меня часть вещей DomesticOn Delivery и еще часть On Request. Ко мне придут не все вещи?

On Request, означает, что вещь на запросе, если она есть у продавца, то он ее отправит и она будет DomesticOn Delivery.:yes: Подождите немного.
 
  • Like
Реакции: alionella

aleks45

Новичок
Шопоголик
07.02.2010
8
2
0
Курган
С скажите пожалуйста, я зарегистрировал карту на paypal , как удалить аккаунт?
 

Anechka-Lapochka

Новичок
Шопоголик
17.10.2009
314
134
0
СПб
Erizza, а у вас больше, чем на 10тыс руб не получится, случаем? Или вы таможни не боитесь? ;-)
 

Gabik

Душа компании
Шопоголик
25.10.2009
253
1 128
93
П-М
Скажите-как понять на какую вещь написана цена на странице(price),если картинка все время мигает и понять что на ней там написано-невозможно!
 

Katti Kriu

Новичок
Шопоголик
16.11.2009
125
25
0
Санкт-Петербург
Молю о помощи

Здравствуйте. Очень прошу помощь. Начиталась, разобралась во многом.
Навыбирала вещей, в корзину сбросила. А вот дальше боюсь, потому, что не знаю что делать. Понела, что карта у меня не подходит (переделаю).
Помогите с инструкцией по работе в корзине. Искала нигде не нашла, описывается только то, как выбирать товар и регестрироваться, а про оформление корзины (счета, адреса) нет ничего. Очень прошу помощи!
Заранее огромное спасибо
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.