Любые вопросы от начинающих покупки на gmarket (+ инструкции с картинками)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

para_mim

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
13
28
0
Москва
у меня уже второй день всё домэстик деливеред.
продавец отменил одну позицию. деньги вернули. в кеш кинули денег за разницу доставки.
теперь просто жду, когда отправят?
в самом джиме можно где-то будет посмотреть трекинг намбер?
 

Tivto_vino

Новичок
Шопоголик
25.12.2009
4
0
0
Мск
Подскажите, пожалуйста, а есть какие-то ограничения по размерам в доставке EMS? или сумма доставки только по весу считается? Т.е. коробки одинакового веса, но разных размеров по-разному будут стоить?
Спасибо:)
 

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
Нет!!!!!!! У меня много вещей и каждая в отдельную корзину открывается... (я всегда смотрю по корее доставка или нет)))
а вы залогинились??
попробуйте выйти и войти снова. если не исправится - смените браузер (лучше всего internet explorer)
если и это не поможет, тогда все, кранты:ag:
 

thxFlox

Новичок
Шопоголик
03.01.2010
38
0
0
Moscow
я заказываю 4 одинковых толстовки одного размера и 3 футболки одинковые одного размера
и джинсы одни

за то что у меня одинковые вещи
таможня
конфисковать могут?
 

Batoshka

Новичок
Шопоголик
11.08.2009
18
1
0
Екатеринбург
Девочки, а подскажите, если завести два пароля и логина, то можно оплатить оба заказа одной картой через пейпел?
У меня знакомая сама заказ собрала на своем аккаунте, а карты у нее нет, просит меня оплатить чз пейпел? Это возможно?
 

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
все сделала, как вы написали, пишет что нельзя((((((((
не знаю, что вы сделали...но у меня все оплачивается:yes:
выходит похожий ордер, как и для самого заказа с выбором способа оплаты, а там сами смотрите - либо картой, либо через paypal. процедура один к одному, что и оплата самого заказа:yes: пробуйте, явно что-то не то делаете

sln добавил 27.11.2009 в 17:04
2 майки. они разные. я по номеру поняла,что он только про одну из них говорит.
аут оф сток возле них кстати не стоит.
меня то больше волнует.что в заказе стоит он деливери. а все остальное пришло уже. из-за него заказ задерживается.
что-то они там еще проверять что ли будут?...не знаю, я бы на вашем месте написала в джим, приложила это письмо и попросила разобраться что там out, а что in stock:ag: и поскорее выслать посылку с тем, что есть :yes:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: All

Sams

Новичок
Шопоголик
15.01.2010
52
62
0
Москва
Подскажите пожалуйста,что это значит?
типа 110 китайских денег на моем счету!?я могу на них сделать заказ?
o_O


Sams добавил 22.01.2010 в 21:58
и кстати ,если у меня есть на картоке деньги,как мне их сразу кинуть на кеш баланс,чтоб одной покупкой все оплатить?
 
Последнее редактирование:

Мариан

Новичок
Шопоголик
14.07.2009
1 955
2 428
0
МО
В Recent Order написано All overseas shipping fee has been paid. Your order will be sent to overseas.

Вам написали следующее: Расходы на международную доставку оплачены полностью. Ваш заказ будет выслан.
Значит, все ок. Ждите теперь трекинг номера. Но я бы на всякий случай проверила бы еще и статус заказа в Overseas Orders.:yes:

Мариан добавил 04.12.2009 в 08:18
Тоже не могу найти как теперь пополнить кэш баланс если через палку нельзя, может у кого то есть инструкции с картинками
Зачем вам там картинки? Теперь только банковским переводом, я думаю, не иначе. Тут надо уже у ГМ узнавать его номер, от него и плясать. Но так, по-моемому, еще никто не делал, а значит, и помочь вам, сожалению, нечем. :(
 
Последнее редактирование:

Dis

Новичок
Шопоголик
28.01.2010
14
0
0
Красноярск
всем привет. подскажите мне пожалуйста. я набила корзину, ввела все данные на латинском, указала способ оплаты палкой. джимаркет меня перекидывает на сайт палки. там я выбираю конвертацию через свой банк и нажимаю далее, после этого сайт джимаркета выдает мне вот такое сообщение
Order information problem] occured. Your order is canceled.
• an error occured. Please check the item and order again.
( Error Code : -7 )
в чем может быть проблема?
 

Джулик

Новичок
Шопоголик
20.09.2009
234
197
0
Украина,Донецк
Ураааа! :dance3:
Мне добавили фамилию в аккаунт и верифицировали карту! :)
Так что девушки пишите им письма и будет вам счастье!Единственное я писала по внутренней почте.И еще в выходные они(кастомер сервис) видимо не особо работают.
 

Natural Blond

Новичок
Шопоголик
18.08.2009
156
19
0
35
Волгоград
Takashyva, возможно, это реальный вес на джимаркете пересчитали и за разницу в кеш-баланс вам денег еще кинули))
 

fcnbuvfnbpv

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
31
1
0
44
Красногорск
Девочки, подскажите пожалуйста, как мне объединить два заказа, чтоб пришли вмете? Где галочки нужно поставить? Видела где то писали, не могу найти((((. Срочно нужно, а то первый заказ уже отправить скоро должны!
 

Светлана_UFA

Активный пользователь
Шопоголик
01.02.2010
67
80
18
Уфа
Я зарегистрировалась,а как магазины искать и вещи...ничего не понимаю...подскажите пож-та
 

limpoppo

Moderator
Шопоголик
17.08.2009
1 432
3 742
0
РФ
Точно!:)
Вчера обнаружились минусовые очки за отмененные "мной" вещи, пришлось им писать, но все вернули.

У меня тоже минусуют за отказы, но у меня point-ов больше 500, так что особо их не контролирую :)
 

AngelNeBes

Новичок
Шопоголик
02.08.2009
905
632
0
39
Москва
lanta, если вы нашли такой же артикул в заказе , то вы ошиблись, хотя мог и продавец

Impon, скорее всего это для офф лайн магазина

AngelNeBes добавил 13.02.2010 в 16:59
Catalina, заходите в май джимаркет-ресент ордерс , там будут меняться статусы.
на почту будут приходить письма по мере продвижения ваших товаров от продавца до офиса джима. последним придет письмо с трекинг номером вашей посылки
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: lanta, Impon и Catalina
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.