Любые вопросы от начинающих покупки на gmarket (+ инструкции с картинками)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

LoveParis

Новичок
Шопоголик
30.01.2010
42
0
0
Запорожье
скажите, пожалуйста, после того как я все положила в корзину, это уже окончательная цена высвечивается?
 

Not_Yours

Новичок
Шопоголик
15.08.2009
135
331
0
Тула
Девчонки, а как связаться с администрацией? мне нужно чтоб они мне способ оплаты изменили((
 

Con

Новичок
Шопоголик
20.12.2008
279
108
0
41
г. Москва
Девочки, пытаюсь разобраться как закидывать вещи в корзину, всё пока получается, но волнует несколько вопросов:
1. Я закину ла в корзину несколько вещей Нак и мне что за кажду. вещь придется еще доставку по Корее оплачивать или она общая 2500 для всех вещей должна быть????
2. Что означает вот эти 2 окошка из картинки где Делайвери Фи Тайп???? доставка 2500 по Корее и что еще????? Что выбирать то????? Я в Наке выбиралаа всё время доставка 2500.
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    45,9 КБ · Просмотры: 13

Юкако

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
2
0
0
Полярные Зори
Девушки, добрый вечер!!! ПОмогите мне пожалуйста. Я прочитала многие темы, но все равно не смогла все понять.Если можете, то ответьте пожалуйста:
1. Можно ли отправлять деньги через Web money или с карты visa elestron?
2. После того как я составила всю корзину, что делать дальше?
 

Hanna Nova

Новичок
Шопоголик
06.05.2009
141
132
0
36
Казань
LEXX, Delivered, значит собрано!
Не переживайте, отправят!!
Выходные же были...
 

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
Девочки, подскажите, плиз, как мили в кэш перевести???????
В джикэш я их перевела, а в кэшбаланс не могу перекинуть (((( На счету в джикэше 10300. Не понимаю что надо в окошке выпадающем ввести. Ввожу сумму, не получается ((((

и не получится:yes: глюк у них какой-то. так что пишите письмо в поддержку, просите перевести нужную сумму
 
  • Like
Реакции: cat_nata

Katpus_yar

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
416
67
0
Ярославль
tateanar, кредит-поинты у меня не сняли..., остальное все в джиме, но не отправляет в Россию:(
 

Katekatekate

Новичок
Шопоголик
18.11.2009
102
0
0
Ekaterinburg
Ну помогите хоть кто-нибуууудь:clapping: не могу понять как здесь заказать, может у кого то подобный товар был????
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=124458969

Impon добавил 22.11.2009 в 19:03


вы бы ссылочку кинули, там может быть и подарок, и цвет, и размер..надо посмотреть:)

rrr.jpg
 

limpoppo

Moderator
Шопоголик
17.08.2009
1 432
3 742
0
РФ
Подскажите, пожалуйста, а есть какие-то ограничения по размерам в доставке EMS? или сумма доставки только по весу считается? Т.е. коробки одинакового веса, но разных размеров по-разному будут стоить?
Спасибо:)

Tivto_vino, у EMS ограничения по весу, до 30 кг. Размер коробок не имеет значения, главное вес. :)
 

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
Девочки, помогите, заказ весит уже 2-ю неделю, мне надо оплатить за доставку 500 вон, а мин 1000!
вообще ниче не понятно, что сказали. но можно пройтись по странице несколькими постами вверх и почитать, что у девушки похожая проблема была.
http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=142656&postcount=2044

никак, не могу пополнить кэш баланс, у вас в начале инструкция как через пай пэл пополнять он мне выдает ссылку на маркет и пишет что адрес почты не верный!!!! что делать??? помогите ПОЖАЛУЙСТА!!!!!
а это на предыдущей странице написано, не говоря уже про профильную тему
http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=142592&postcount=2040
 

dred

Новичок
Шопоголик
08.01.2010
6
2
0
Ижевск
Добрый день!

Переведите пож-та ответ джима более менее правильно, а то через переводчик не все ясно осталось:

Dear Customer

Thank you for waiting our reply.

As we checked your payment history, payment of $333.25, $328.68 has been failed on Jan. 20.

Cancellation is occured after authorization so you were told by credit card company that the payment was approved.

However you were not charged the amount after all and it can take several days(depending on credit card company) to be able to check it with your card company.
To investigate the reason of failed payment, please let us know information below.
1.What is your browser?
(This website is best optimized in Microsoft Internet Explorer.
Using other internet browsers such as Firefox, Safari, Opera etc may cause errors)
2. Have you seen any pop up message?
If you did, please let us know the full message with code.
3. Please let us know item number of the item you tried to order.
Thank you very much.
Sincerely
 

Hanna Nova

Новичок
Шопоголик
06.05.2009
141
132
0
36
Казань
Лапунька, это означает количество оставшихся вещей данного вида.
ну, допустим, вы выбрали вещь, а там рядом stock:10 - значит, осталось 10 штук всего.
 

Ksy

Новичок
Шопоголик
29.06.2009
569
696
0
Москва
ilze, спасибо, да, про таможню я знаю, хочу на другое имя оформить
 

Jummy

Новичок
Шопоголик
08.09.2009
199
156
0
37
Москва
Девочки!!
я оплатила заказ (мне пришло смс о том что деньги списаны)
где дальше смотреть?? как узнать что товар собран?? куда должен прийти какой-то код?? подскажите что делать мне дальше??(((

Дальше смотрите на своей страничке в джиме, сначала все вещи станут on delivery(те отправлены в офис джима для упаковывания), потом domestic delivered (отправлены вам), рядом будет зеленая кнопка tracking нажмете ее и узнаете номер вашего отправления, далее отслеживайте его на сайте www.emspost.ru :)
 
  • Like
Реакции: Миледи

moom

Новичок
Шопоголик
26.01.2010
79
110
0
Киев
Вы же добавляете не конкретную вещь в Виш лист, а страницу продавца, где эту вещь потом можете выбрать.
Так что, если вы пытаетесь сохранить несколько вещей с одной страницы, то конечно, сохранится информация только один раз.
 
  • Like
Реакции: Виктория21

♥ Shopping

Новичок
Шопоголик
21.01.2010
1 905
1 129
0
St.Petersburg
Подскажите,пожалуйста...я немножко запуталась...:ah:
посмотрела цены на доставку по кг,получается за 5 кг примерно 1500 руб. ,в описании товаров есть вес, и даже лёгкие на вид футболочки, платья, ремни, даже визитницы:ai: весят у них около 1 кг...насколько там реальный вес? Я знаю,что деньги возвращаются после перевеса джимом в кэш,но всё таки хочется заранее это хоть приблизительно предугадать.
И ещё...может глупый вопрос:ah:,Джим отправляет и взвешивает вещи с коробками, если да, то нельзя ли без них отправить?

P.S.: извиняюсь,если не там спросила...:ah::ax:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.