Любые вопросы от начинающих покупки на gmarket (+ инструкции с картинками)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Удача

Новичок
Шопоголик
03.03.2009
128
281
0
Москва
Да не... скорее всего это безопасничает ваш инет-браузер. вы используее эксплорер? если попробуете через оперу, то все скопируете ;)

Не думаю. В Эксплоэрере такое происходит только на страницах, которые "закрыты" подобным образом от сохранения картинок. На других сайтах картинки отлично сохраняются при нажатии на правую кнопку.
 

Elena51

Новичок
Шопоголик
17.10.2009
1
0
0
корзина

Привет!
Если выйти с сайта, а потом снова зайти сохраняется ли корзина??? или все придется наполнять заново?
я не могу никак разместить заказ, потому что выбрала способ оплаты Пэйпал. и он отправляет на сайт пэйпала сразу. а денег на карте еще нет. что делать? сохранится ли корзина!!
 

night_odango

Новичок
Шопоголик
03.05.2009
514
121
0
РФ
Девушки, подскажите пожалуйста, отправяет ли этот производитель в Россию?
http://www.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=173379725

отправляет

если в этой строке - Domestic Orders Please check, if ship to address in Korea. - галочка стоит, то тогда не отправляет(доставка только по кореи), в вашем случае - доставка к нам есть
 

LEXX

Активный пользователь
Шопоголик
19.01.2009
187
108
43
46
сити
если я положила вещь в корзину, а теперь ее у продавца вижу что нет в наличии, придет она? или лучше сразу самой выкидывать?
 

katrina

Новичок
Шопоголик
31.10.2009
4
0
0
54
Москва
Девушки, а ничего что я в Delivery Info написала свой адрес как Okskaya St., 36/3, хотя у меня улица Окская, дом 36,корпус 3? и нельзя ли сейчас еще исправить это если посылка еще идет до сортировочного центра джима??
 

Anastasia2606

Новичок
Шопоголик
08.10.2009
50
43
0
42
Тюмень
подскажите пожалуйста сегодня первый раз оплачивала заказ в корзине, вобщем все перепутала, и вместо того чтобы оплатить картой выбрала оплату из кэш баланса, теперь у меня возле каждой позиции стоит требует оплаты, я через палку перевела деньги в кэш баланс, потом прочитала что они не сразу туда приходят, так вот у меня не отменят заказ пока они идут в кэш баланс? Сколько времени он может висеть со значком требует оплаты?
 

Ksy

Новичок
Шопоголик
29.06.2009
569
696
0
Москва
ОЙ сейчас голова взорвется!
Вопросик первый: при переводе страницы в гугле просит ID и пароль, вводишь страница открывается не переведенная, нажимаешь перевод, все заново! Что то делаю не так, скажите что а?
Вопросик второй: открываю по вашей ссылке товар, а ниже идут картинки, которые не кликаются. Как их открывать то?
Помогите а?

у меня тоже так, не переводит, так что лучше осваивать без гугла, а внем смотреть инфу разную, разделы и тд
картинки есть кликабельные, если не кликаются значит на странице уже вся полная информация о вещах
 

Kolya065

Новичок
Шопоголик
28.01.2010
238
109
0
Балтийск
А, что обозначает статус N/A?

On request - на статусе запроса
On delivery - в процессе доставки в офис ГМ
Delivered - доставлено в офис ГМ и ждет остальных для создания посылки и отправки вам
Cancelled - отменено продавцом (нет в наличии)
N|A - возвращено продавцу ГМ по причине брака
 

Trapni

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
40
8
0
Minsk
им писать на корейском или английском? Просто это мой первый заказ...
:)
 

SmiLiKa

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
58
5
0
Москва
Подскажите как правильно посчитать стоимость покупки на рубли чтобы не привысить 10000? на какой курс умножить?

Обычно при оформлении уже заказа пишется сумма в долларах,(если у вас конвертация через палку то будет больше брать, через банк рублей 30 за бакс)

А если считать воны то - Курс Вона Республики Корея на сегодня (19.02.10)
1000 KRW = 25.4881 RUR
Но я думаю тут тоже побольше берут курс
 

ilze

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
2 251
1 941
0
Москва
подскажите, пожалуйста, уже замучилась!!! картинок магазинов не вижу в предварительном поиске! Меня интересуют вещи типа классика, классика-гламур...кто адрес продавца может дать, а то так искать невыносимо!!!

забей в джиме в поисковой строке Hollywood, потом женская одежда и интерисующий раздел, как то так:yes:
 
  • Like
Реакции: Italy

krolka

Новичок
Шопоголик
03.11.2009
87
33
0
34
Орёл
devo4ka_v_pezho, если в графе International Shipping написано International Shipping available to all available country, значит в Россию они отправляют.
Чтобы выбрать понравившийся товар, вам нужно найти его в выпадающем списке (где написано please select). а потом жмёте на кнопку "Add to card"
 
  • Like
Реакции: devo4ka_v_pezho

b_yanka

Активный пользователь
Шопоголик
29.06.2009
219
129
43
37
Москва
Девушки подскажите пожалуйста....
Что в этом примере с доставкой? Она бесплатная или все же нет?
Инструкции читала но ничего не нашла..
Заранее спасибо.
Если доставка платная то есть пункт Delivery Fee Type в котором надо выбрать pay 2500 once order либо payment on delivery. В случае бесплатной доставки этого пункта нет и напротив Delivery Fee будет написано Free
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.