Любые вопросы от начинающих покупки на gmarket (+ инструкции с картинками)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ksy

Новичок
Шопоголик
29.06.2009
569
696
0
Москва
ilze, отправила уже,молчит, а я думаю что в статусе on delivery нельзя отменять, по крайней мере обычном способом не получается
 

AngelNeBes

Новичок
Шопоголик
02.08.2009
905
632
0
40
Москва
Mancunian, вышлют в теч суток. вы через ресент ордерс посмотрите трекинг есть?
 

FoFo

Новичок
Шопоголик
24.09.2009
10
0
0
Москва!!
ну все, деньги списали...значит мне остается только ждать письма с сылкой?) круто!
 

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
переводить имела в виду слова!

:) да там же ничего из того, что нужно, в любом случае по английски не написано:)
немножко опыта и привычки не пугаться буковок, и можно в любой версии ориентироваться:)
 

Barma

Новичок
Шопоголик
06.07.2009
14
2
0
37
Киев
Девушки, подскажите, пожалуйста: если продавец в течении недели не доставляет товар, Джим его отменяет, я готова подождать больше недели. Как сделать так, чтобы на Джиме ничего не отменили?
 

taffo

Новичок
Шопоголик
18.10.2009
59
2
0
40
Москва
помогите!!!!
сделала я недавно заказ на Gmarkete всё удачно, заказ приехал ко мне за 1,5 недельки, на кеш перечислили они мне 8 лишних баксов за доставку!
сегодня ещё хотела 1 заказик оформить и попыталась расплатиться теми 8 баксами,которые у меня висят...и видимо нажала туда,куда не надо...в общем расплатиться деньгами из кеша не удалось, заказ исчез из корзины и появился там где все заказы...статус у него "Require Payment"...написанно что я якобы должна каким-то G-кешом расплатиться....а я не хочу так, я хочу пейпелом и 8 баксов из того,что на остатке висит...как теперь мне всё вернуть взад? на пейпел уже не получается исправить нигде:(
 

Katpus_yar

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
416
67
0
Ярославль
Девочки, оформляю заказ, что написать в строке Sender's Name..., все заполнила, одна только осталась - отправитель вроде в переводе получается...
 

oxi

Активный пользователь
Шопоголик
03.12.2008
430
108
43
Москва
Привет! у меня два вопроса: 1) только что пришло уведомление на пейпал, что отменили одну вещь и якобы денюжку вернули, но пока нигде это не отобразилось, не на счету, ни в каких транзакциях, надо немного подождать может?

и 2) так расстроилась из-за отмененной вещи, я ее так хотела..сейчас нашла такую же в другом магазине, можно ли вдогонку в тот же заказ вещь кинуть? или это нереально? у меня еще минимум пару дней его будут собирать

А может вы воспользуетесь поиском в этой теме? Здесь на ваши вопросы есть ответы, нужно просто приложить немного усилий.
 

gaskelena

Новичок
Шопоголик
13.01.2010
22
1
0
Барнаул
Девочки подскажите у худи единый размер? И вопрос по размерности детской одежды... если указано 2-3 или 4-5 это же по возрасту ребенка? как они обычно практикуют размерность детской одежды?
 

KsuCom

Новичок
Шопоголик
21.02.2010
5
0
0
Саранск
сейчас читаю инструкцию по применению, скажите пожалуйста discounted price, это конечная стоимость товара?
 
Последнее редактирование:

Katti Kriu

Новичок
Шопоголик
16.11.2009
125
25
0
Санкт-Петербург
Los rotos , да там, но трекинг еще не дали, ждите

Муха, вам еще вернут скорее всего за доставку когда посылку перевесят, так что будет меньше сумма, если не вернут, то скорее всего попадете на таможню

Masic добавил 23.11.2009 в 18:01
Katti Kriu может скрины приложите? так чтото невероятное говорите)


ЧТО ЗНАЧИТ СКРИНЫ ПРИЛОЖИТЕ???
 

oxi

Активный пользователь
Шопоголик
03.12.2008
430
108
43
Москва
В Россию отправляют если там где domestic orders не стоит галка, ваши штаны отправляют, открываете simple selection там есть графа где написано select в ней и ищите нужные вам иероглифы))
 
  • Like
Реакции: devo4ka_v_pezho

Виктория21

Новичок
Шопоголик
13.01.2010
270
72
0
36
Красноярск
Подскажите пожалуйста, если во время заказа произошло увеличение курса доллара (денег на оплату заказа не хватает), то продавец отменяет весь заказ или отменяет какую-то одну вещь?
 

Eliss

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
93
7
0
москва
Простите за глупый вопрос, но ответов на форуме пока не нашла......Gmarket получается как посредник и им платиться какой то процент от суммы за вещи или нет и я плачу только за товар+доставка до склада gmarket(бесплатно)+доставка до меня??? СПС за понимание)))
 

osaho

Новичок
Шопоголик
24.11.2009
206
1 034
0
Юг
Девочки, а часто бывает, что вес увеличивается после того, как товары доставили? :ai:
Мне нужно доплатить почти 9$. При покупке приблизительный вес указывался 5 кг и я рассчитывала на то, что мне ещё и в кэш вернут после того, как перевесят, а оказалось, что теперь +1 кг и теперь общий вес 6 кило!
Но откуда они могли взяться? У меня 4 одежки их тонкого трикотажа - у них приблизительный вес по 0,6 кг, одни трусы - у них прибл. вес 0, 5 кг и фотоальбом - у него 2,1 кг. Что могло увеличить вес? Трусы? :ag:
Альбом ну не может же весить 3 кг!!! Или может? :ah: Или вообще зря я так досконально прикопалась? Как считаете?
 

limpoppo

Moderator
Шопоголик
17.08.2009
1 432
3 742
0
РФ
И еще по штампам вопрос.
Штампы делятся на:
Waiting : ... stamp(s) Usable : ... stamp(s)
У меня сейчас 10 waitnig штампов. Они через какое-то время, видимо переходят в разряд пригодных для использования? :)
 

Impon

Активный пользователь
Шопоголик
22.10.2009
203
46
28
СПб
Подскажите,пожалуйста,сколько примерно идет посылка в москву после того как ее перевзвесили на Gмаркете?
И мне ее забирать на почте?или чот я слышал про курьеров?0_o

в москву 3-4 дня(судя по отписке на сайте емс), дальше зависит от таможни (пару дней обычно):)...в среднем у меня получалось 1,5-2 недели с момента заказа(я из Спб, а посылка через Москву идет)
посылку вы можите забрать сами, предварительно позвонив и узнав по какому адресу вам ее забрать, они отложат ее к вашему приезду или можете просто ждать и курьер сам принесет к вам домой, но они обычно не звонят заранее а минут за 15, так что сами решайте=)
 
  • Like
Реакции: Sams

oigeniya

Новичок
Шопоголик
19.02.2009
275
306
0
37
Москва

Tmn-city

Новичок
Шопоголик
05.12.2009
82
160
0
Тюмень
Los rotos, вверху написано sing out, я сегодня залогинилась вначале...
Ksy, ну буду знать... просто тут кто-то недавно писал, что по полторы недели так заказ собирает, я и обрадовалась - как удобно...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.