Любые вопросы от начинающих покупки на gmarket (+ инструкции с картинками)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Moonlife

Новичок
Шопоголик
25.04.2009
104
18
0
Москва
Девочки, заказывала уже не раз на джиме, столкунлась с проблемой, не знаю что делать
перехожу по ссылке http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=169694863 выбираю модель обуви + размер, все как обычно, потом автоматом в шопинг карт направляет, смотрю, а обувь не добавилась, пробовала снова и снова, ничего не получается....в итоге додобавлялась....выскакиевает окно на котором написано на корейском что-то и предлагает нажать ок, вот и все....что делать?? помогите!
 

b_yanka

Активный пользователь
Шопоголик
29.06.2009
219
129
43
37
Москва
Кто-нибудь заказывал нижнее белье? Поскажите мне пожалуйста как выбрать , там 4 строки выпадающие что там нужно указывать, не могу понять((( http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=150608341
в первой строке выбираете лиф, во второй подарочную упаковку(если не нужна выберите none), в третьей трусики, а в четвертой можно дополнительно выбрать вставки в лифчик и дополнительные крючечки
 
  • Like
Реакции: Anewsha

Olu6ka

Новичок
Шопоголик
15.11.2009
48
5
0
Красноярск
Сделала заказ, все вещи уже на статусе DomesticDelivered, одна всё еще висит On Request, почти неделю, думаю ее отменить. Прочитала вроде как это сделать, но вот что нажимать внизу не поняла:ah:
 

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
вот оно в чем дело! Спасибо! Но ИМХО здесь какая-то недоработка джима, потому что через месяц я уже забуду, какие именно легинсы хотела, да и из списка придется снова выбирать((

слишком много машинно-вычислительных ресурсов на это нужно.
не зря они даже корзины чистят.

а то, что вы уже забыли за месяц, не стоит и покупать - лично я решила, что это наоборот, отлично, чтобы не набирать ненужного барахла:ag:
 

Марина_OM

Новичок
Шопоголик
13.01.2010
13
0
0
Бугульма
Марина_OM, по этой ссылке кеды не продаются, это реклама товара, который бывает у продавца. По этой ссылке продают только кофту на главной (мигающей) картинке. В минишопе этого продавца я кеды тоже не нашла.

А как ты определила что здесь только ту кофту продают? Оранжевую? или с длинным рукавом серую?
 

Mashunyak

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
63
150
0
Санкт-Петербург
Здравствуйте! подскажите мне, плииииз! как написать письмо в джим, чтобы они в ручную перевели деньги из Gcash в обычный cash? :ax:
 

Мариан

Новичок
Шопоголик
14.07.2009
1 955
2 428
0
МО
Подскажите,могу ли я как-нибудь частично оплатить посылку ИЛИ ДОСТАВКУ кэшем, А ОСТАЛЬНОЕ ВЕРТУАлЬНОЙ КАРТОЙ? Не хочу чтоб деньги там весели
Нет, не можете. Заказ оплачивается либо картой (или другим платежным средством), либо деньгами из кэша. Совместная оплата невозможна.

Да вот в том то и дело, что я нажала оплатить из кэша, про карту не выбирала ничего.. и в общем, поскольку так оплачивать действительно нельзя. деньги из кэша не ушли, заказа находится в статусе "ожидание оплаты", только не могу понять теперь, каким образом мне снова перейти в оплату? чтобы картой произвести ее. ни кнопочки, что так можно сейчас, ничего..(( или в джим написать?
Аналогично. Либо вы весь заказ оплачиваете картой, либо уменьшаете заказ, чтобы хватило денег из кэша. Иначе никак нельзя.
 
  • Like
Реакции: Notashko

Mancunian

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
54
8
0
Новосибирск
Полдня выбирала вещи, в очередной раз захожу в корзину, а она пустая(((
Как так?

RoXSiS добавил 24.12.2009 в 16:44
А теперь я вообще не могу зайти :ak:
Что произошло? Что мне делать?
:ai::ai::ai::ai::ai::ai::ai::ai::ai::ai::ai::ai::ai::ai::ai:
проверьте вошли ли вы на маркет.
если работаете в эксплоере, то когда нажимаете на ссылку при открытии еще одного окна (эксплоера) вы уже не под своим именем, а просто как незнакомый пользователь. нужно заново заходить и добавлять.
чтобы добавить жмете add to card

Mancunian добавил 24.12.2009 в 19:27
попробуйте перезагрузить маркет и работайте в эксплоере.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: RoXSiS

Mancunian

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
54
8
0
Новосибирск
Девы, не знаю куда обратиться))) поделитесь ссылочкой на сотовые телефоны? или как их найти? ввожу по корейски сотовый телефон - выводит всяку хрень :(
 

Elianna

Новичок
Шопоголик
14.12.2009
55
61
0
СПб
Викс,
если выпадает только none - то нет. Если там есть и другие позиции, то они есть в наличии, можно их выбрать.

Seda,
это подарок к вашей покупке: там внизу странички есть картинки с чем-то в упаковке (с надписью Chicken & Rice), пакетиком с зернышками, похожими на овес, и чем-то еще - можете выбрать что-то одно в дополнение.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Seda и Викс

Innez

Новичок
Шопоголик
08.07.2009
418
122
0
39
РФ
а вопрос про VIP статус можно я тут задам? просто у меня справа от моего ID написано VIP customer - это оно и есть? то есть я крутая? просто я попросила об увеличении лимита по оплате и мне его увеличили и возможно поэтому я стала VIP. такой вариант возможен?
 

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
Расплатилась частично кеш балансом за заказ, но его почему то сразу не сняли, подскажите плиз я уже оплачивала но не помню, точнее не присматривалась, а его что сразу не снимают?

Маш, боюсь, я вам не сособо помогу... Я ни разу не платила частично. Но при оплате через кэш, у меня все сняли сразу же!

мне лично в кэш все время падает (плачу картой)

Мне тоже (плачу пейпалом)
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: chow-masha

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
Девушки, милые.. вы такие молодцы!!!
я вот смотрю на этот сайт.. и все такккк страшно.. в непонятных знаках!!
а заказать так хочется!11!!

может есть какие-нить посредники за неочень высокий процент...??? боюсь я сама не разберусь
разберетесь:yes: а потом еще и понравится:)
 

mari14444

Душа компании
Шопоголик
24.09.2009
128
380
63
22
Москва
И еще здесь пожалуйста,размеры те же :)
 

Вложения

  • sk8247-3.jpg
    sk8247-3.jpg
    81,4 КБ · Просмотры: 9
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.