Любые вопросы от начинающих покупки на gmarket (+ инструкции с картинками)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Олка

Новичок
Шопоголик
28.04.2009
688
342
0
Щелково-3 МО
девочки а это нормально, что у мя посылка была из 4х вещей, а выслали сегодня только две... а две остальные чего же?
 

Funny7

Новичок
Шопоголик
22.06.2009
336
165
0
Екатеринбург
Девчонки, тут кто-то ссылку давал на серебро недорогое. Проблемы с таможней не будут? 3 штучки разных хочу купить.
 

Виктория21

Новичок
Шопоголик
13.01.2010
270
72
0
36
Красноярск
Нет. Sign in означает как раз, что не авторизированы. Когда заходишь на сайт, вводишь ID и пароль статус меняется на Sign out. Именно при таком статусе нужно добавлять вещи в корзину.:yes:

Ой точно:)))Все разобралась, спасибо большое:)
 

Saint

Новичок
Шопоголик
17.11.2009
10
0
0
СПб
Девочки, буду очень признательна, если поможете с размерами разабраться..где его вообще выбирать?...:ah:
 

Trapni

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
40
8
0
Minsk
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста, как мне быть! Из заказанных мною шести вещей три оказались в статусе "Cancelled". Естественно три вещи не совсем выгодно заказывать. Как мне сделать до заказ и объединить до заказанные вещи в этот заказ, такое возможно?
 

mr.Derl

Новичок
Шопоголик
подскажите...видел тему про добавление нескольких айтемов в корзину от одного продавца....а если ты в минишопе у продавца покупаешь вещи с разных страниц..
то за доставку каждой 2500 платишь?
 

Katekatekate

Новичок
Шопоголик
18.11.2009
102
0
0
Ekaterinburg
я прото не понимаю что конкретно у банка спросить...не говорить же про джимаркет? а что тогда?
 

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
Darkness, спасибо большое, что ответили и так подробно всё расписали! Сегодня мне вернули денюжку за полусапожки на кредитку, т.к. я пайпалом платила. :) И правда, все позиции у меня теперь "On Overseas Delivery". Но вот вы сказали, что если бы хоть одна позиция была бы "On Request", то дозаказать ещё можно... а как?

Ирини, надо сформировать еще один заказ, оплатить его, а затем в разделе Overseas Order-Combined Shipping поставить галочку у этих 2 заказов и нажать объединить.
Где-то выше в этой теме или в другой писали об этом и даже скрины выкладывали.
 

Bellissimo

Новичок
Шопоголик
06.04.2009
1 524
1 641
0
Москва
Девушки!Пожалуйста, помогите! Я сейчас делаю заказ, хочу коричневые угги арт. 7007, 245 мм. отсюда - http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=169340995. Скажите пожалуйста, какой по счету пункт мне выбирать в выпадающей строке? Уже переписала все иероглифы с картинки с этими уггами, и все равно не совпадает ничего. А гугл переводит на какой-то странный язык...:(

у них доставка только по корее
 

AngelNeBes

Новичок
Шопоголик
02.08.2009
905
632
0
40
Москва
Elena Matveeva, сутки\трое

QueenOfBeauty, там наценка 20 %

Виктория21, одноразовый пароль вводится при оплате картой . берется он из бумажки которую вам дают в банке\терминале при подключении услуги сбербанк онлайн, я выбираю функцию пароль по смс
Верификационный номер карты - это три цифры, находящиеся на обратной стороне карты самыми последними через пробел от остальных

AngelNeBes добавил 02.02.2010 в 09:06
Детко Стеша, перенесите из корзины в виш лист. там товар хранится до 3 месяцев.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Elena Matveeva

AngelNeBes

Новичок
Шопоголик
02.08.2009
905
632
0
40
Москва
Daria-65-, не пугайтесь у меня такое было и писал сайт тоже самое, через какое то время этот глюк пропал, но придется корзину заново собрать
 

AngelNeBes

Новичок
Шопоголик
02.08.2009
905
632
0
40
Москва
Девочки и мальчики подскажите в каком банке конвертация проходит быстрее,я имею ввиду перекидывание денег с карты на карту с помощью интернет-банка??не выходя из дома Я сразу же пойду делат
не знаю как быстрее \не быстрее. но у меня обе карты сбербанка. и подключен сбербанк онлайн. так и делаю перечисляю с зарплатной на международную перед покупкой
 
Последнее редактирование:

Милана

Новичок
Шопоголик
21.01.2009
237
78
0
Москва
Не подскажите, что же все таки имеет ввиду продавец, когда пишет :Эй, давайте закончился! Ваше ..
Ваш пункт уже отгружены проката cheorihaedeu
Аукцион домена проверьте.
Является gamswa
Либо закончился у него товар, или он все таки его отгрузил! И так на каждое письмо, из за него уже больше недели не отсылают товар. И что это за аукцион домена? Где его проверять? Короче, моя твоя не понимает!:ag:
 

malinka66

Новичок
Шопоголик
28.11.2009
37
2
0
Москва
Девочки подскажите , заполняю шоппинг лист и после нажатия Papal Express Checkout открывается Papal вношу е-meil и пароль он пишет что не верно. регестрировалась на русской версии там все проходит. А если игнориррую это окно и нажимаю в шоппинг листе pay от он меня разными окнамизабрасывает типа :We are dealing now. Please wait for a short while.
 

Мариан

Новичок
Шопоголик
14.07.2009
1 955
2 428
0
МО
Первый раз такая ситуация... может кто подскажет, куда лучше написать - на джим или непосредственно продавцу, если в трекинге до 23.10 есть движения, а потом тишина...непонятно где 3 дня посылка болтается и никак до офиса джима не дойдет. Не потерялась бы... ее с большим нетерпением уже в офисе джима остальные вещи из заказа дожидаются для отправки мене домой...
У меня почти так в этой посылке было: все вещи собрали за два дня, а две пары сапог детских для дочери подруги зависли напрочь на статусе доставки в ГМ. Я терпела четыре дня, потом написала продавцам - что за дела, мол, друзья? Так один сразу же отменил, а второй написал - задержался с доставкой, сорри, и на следующий день доставил.
Меня, если честно, всегда это раздражало. Такое ощущение, что товар закончился, а продавец сидит и ждет, может, вдруг появится неожиданно... И из-за этого посыль стоит. Я теперь решила всегда при долгом статусе доставки (более 3-х дней) писать продавцам, и, в случае аут оф сток, заменять сразу же на аналог.
 

Olya2507

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
48
172
0
Ростов-на-Дону
Я сделала заказ,в течении какого времени с моей карты снимут указанную сумму?
У меня снялась тут же (оплачивала через Пай пел)


Девочки SOS :bu::bu:

Пол дня сегодня искала ответ на свой вопрос, но где-то написано одно, а где-то прямо-противоположное.
Заказ у меня на 300 баксов, а с доставкой получается почти 400. У кого была такая ситуация, скажите приходилось растомаживать? В одних источниках написано, что доставка не входит в облагаемую сумму, в других, что входит, вобщем запуталась я.

Сейчас кто-нибудь захочет ткнуть меня носом в Фак, теорию прочитала, спрашиваю как на практике обстоит дело?

Заранее спасибо и извиняюсь:ah:
 

Seda

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
2 006
1 479
0
Тюмень
Olya2507, а корзину нужно при этом как то сохранять? а редактировать можно? А то я читала что там за отмены штрафные баллы какие то, или это уже про заказы оформленные?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.