Любые вопросы от начинающих покупки на gmarket (+ инструкции с картинками)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Багирка

Новичок
Шопоголик
30.09.2009
45
21
0
41
Рязань
Подскажите, а где смотреть номер трекинга посылки. Смотрю сегодня появилась инфа, что посылку перевесили и отправили -появился статус International Shipping Fee Completed. Это уже отправили?

На почте смотрела - там похоже письма о том, что продавцы доставили товар до офиса.

Вобщем, подскажите чайнику - номер трекинга посылки
 

-Irisha-

Новичок
Шопоголик
24.08.2009
155
37
0
Украина
Я конечно не новичок, но у меня вот какая проблема. :(При отмене заказа деньги не возвращаются на карту. Тоесть пейпал присылает письмо, что якобы зачислит деньги, но деньги не приходят. Первый раз было около 18 долларов, уже прошло полтора месяца - так и не пришло. Сейчас 35 долларов, опять таже история, письмо от пейпала - и ничего на карте. Незнаю куда обращаться, в пейпал или банк? Банковские работники вобще такую штуку как пейпал незнают....
 

Резедушка

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
153
42
0
Казань
Девочки подскажите пожалуйста,открыла ссылку с множеством детских шапочек и хочу скопировать на комп один вид шапочки,почему то не получается скопировать выделенную картинку,как вы нужные картинки копируете чтоб через радикал потом вставить в текс(просто хочу заказать через посредника и не могу картинку конкретной шапочки ей показать)
 

Миледи

Душа компании
Шопоголик
10.01.2010
112
1 706
93
Казань
Девочки и мальчики!!! хелпп... очень хочу узнать но незнаю где((((
Подскажите пожалуйста, а где мне вот в этой ссылке посмотреть состав и качество сумок?? если это не кожа то что это?? а может это кожа?? http://english.gmarket.co.kr/challen...code=162407234
 

Tusssja

Новичок
Шопоголик
08.11.2009
646
154
0
Москва
мне сегодня все отправили!!))) ммм!! работают по субботам!! ой как я рада!! я кстати, отменила очень хорошую вещь, у очень хорошего продавца по рейтингам и отзывам!! очень расстроилась, так как планировала ее в подарок!!(( раньше у меня не было ни одной отмены, все из-за приближения праздников, я так думаю!!


а я вчера в джим пожаловалась... щас захожу и тадам статус поменялся :))
 

ксения88

Новичок
Шопоголик
01.12.2009
92
1 635
0
москва
Подскажите,пожалуйста!Я зарегестрировалась и собрала корзину,осталось оплатить,но у меня нет палки.Зато есть карта сбербанк виза и сбербанк мастеркард.Я могу оплатить этими картами заказ?какую лучше использовать?
А также какая лучше рублевая или долларовая?
 

xxx

Новичок
Шопоголик
31.07.2009
11
0
0
москва
Девочки помогите пожалуйста такая надпись Waiting for Delivery еще едет или уже в джиме?
 

Lera2010

Новичок
Шопоголик
18.12.2009
1
0
0
Москва
Девочки, сил нет! ПОдскажите, пожалуйста!

Завис товар, т.к. надо доплатить 11 600 вон, но как это делать не пойму!
Платила через PayPal. Пожалуйста, если не сложно, то очень разжеванно)))

Заранее огромное спасибо!
 

Meshiki

Новичок
Шопоголик
17.01.2010
16
2
0
Москва
Девушки!!! Подскажите, что с праздниками? Я ТАК ПОНИМАЮ, до 25 февраля будет Китайский новый год... Каков режим работы будет ДО и ПОСЛЕ праздников на сайте? Возможно ли то, что джим НЕ БУДЕТ работать в какие-то определенные дни...? Что вообще известно по этому поводу. Просто не хочется сделать 2-3 крупных заказа, которые из-за праздников могут , например, объединиться в один...
Спасибо
 

Yanka33

Новичок
Шопоголик
20.08.2009
647
932
0
47
Москва
:ah: девочки что-то через поиск не могу найти,может подскажите...
что даёт статус VIP на джиме? такая корона прикольная:)
 

Селения

Новичок
Шопоголик
27.12.2009
239
323
0
Москва
limpoppo, спасибо большое, вы меня успокоили =)) Может быть еще девочки из Москвы напишут, как здесь обстоят дела с доставкой =)
 

Ласка

Новичок
27.05.2009
347
598
0
41
Краснодар
Девушки что это? я так поняла это нужно доплатить за доставку, нажимаю оплатить с кеша вроде всё проходит, через некоторое время открываю тоже самое выходит, что делать может кто сталкивался?
 

Олеся Фокина

Новичок
Шопоголик
помогите пожалуйста разобраться. я зарегистрирована на сингапурском варианте сайта. и когда я захожу в мою адресную книгу, единственный вариант страны для доставки, которую я могу выбрать - Сингапур. Как быть?
 

tan9

Новичок
Шопоголик
28.12.2009
791
438
0
Москва
знаю, что уже где-то было, но не могу найти, подскажите пожалуйста, как отменить позицию в заказе?
Отвечаю чужими словами :ah::
Нажимаете в заказ, попадаете в сам заказ где уже каждая ссылка ведет на страницу вещи. Там вверху есть кнопка Cancel галочку ставите, вам перекидывает в отмену и нажав на галку у заказа вам откроются те вещи которые можно отменить вот тут уже у них ставите галку и отмену жмете, потом конфирм.:ad:

tan9 добавил 24.02.2010 в 21:18
много времени требует искать все на форуме.. вот начала все изучать, но не могу некоторых вещей найти все же. 280 страниц читать долговато)
надеюсь вы меня поймете)

и недюсь хоть кто-нибудь откликнется:ah:

вот здесь про размеры обуви
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=3766
У разных продавцов по-разному идут размеры.Лучше измерить свою стельку и сопоставить с размером обуви.
С брюками такая же ситация.Сделайте свои замеры и сравните с замерами продавца.Если у продавца нет замеров, то напишите ему.:popcorm1:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Марина К и KsuCom
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.