Любые вопросы от начинающих покупки на gmarket (+ инструкции с картинками)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

limpoppo

Moderator
Шопоголик
17.08.2009
1 432
3 742
0
РФ
Привет всем!
Скажите пожалуйста!
через сколько высылают товар если его взвесили?
а то в колонке Shipping стоит статус DomesticDelivered .
In Overseas Shipping Process что это значит ?

ice1312, рядом с фразой Overseas Shipping Process скоро появится зеленая кнопочка Tracking. Если появилось, значит посылку отправили и присвоели EMS Tracking No. Обычно это происходит на следующий день после взвешивания, иногда в этот же.:)
 

Вложения

  • Project1.jpg
    Project1.jpg
    29,5 КБ · Просмотры: 27
  • Like
Реакции: BlackBerry

КрошЪ

Новичок
Шопоголик
08.09.2009
38
4
0
35
Одинцово
подскажите пожалуйста, как отзывы оставлять? кто-то уже спрашивал, а ответа я так и не нашла, а то получила свою первую посылку))) вот хочу поблагодарить)
 

elvirchik

Новичок
Шопоголик
18.08.2009
127
45
0
Россия
я думаю у меня шрифты не читаются , а вы не подскажете где их можно поменять или установить
кста у меня Эксплорер
 

Distinctness

Новичок
Шопоголик
08.11.2009
109
8
0
36
Спб
:) я Вчера решила написать продавцу, у которого заказа 2 платья, написала через сайт)не знаю правда туда ли))
Хотелось бы спросить,если продавец мне отвечает,то мне придет на почту,или высветится на сайте?)
Написала чтобы выслал скорее 2 платья, как только вышлет, собираюсь заказа еще 3)) сегодня смотрю-выслал наконецто, а вот прочел ли он мое обращение или нет не знаю)
 

Lusy

Новичок
Шопоголик
20.12.2009
11
0
0
Омск
Девушки! Подскажите, а отзывы продавцам обязательно делать и как?И вообще для чего ?

Необязательно.Отзывы нужны при выборе продавца, покупателям. Посмотрит покупатель что у продавца куча положительных отзывов и все сомнения по поводу качества работы продавца сразу отпадут:) (или наоборот):yes:


А если курьер на дом не принесет или меня не будет дома, как мне маркет сообщит о этом? На нашей почте не будет вопросов по поводу того, что там только ФИО, обычно этих данных мало

Указывайте свой действующий номер сотового, как товар придет в ваш город вам перезвонят, и вы обговорите когда и во сколько вам принести посылку, при получении курьер спросит паспортные данные и вы распишитесь!(Маркет вам не сообщит, это уже не его область):)
 

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
Отчитываюсь по поводу возврата за отмененный продавцом товар.Т.к. я оплачивала картой,то мой возврат завис в разделе exchange/return/cancel,где за возврат на карту требовалась комиссия.После письма в кастомер сервис эти деньги вернулись мне в Cash Balance.Надеюсь кому-то пригодится....хотя лучше чтобы не пригождалось. :)

вы бы это в соответствующем разделе написали, а не здесь.

но интересно, что возникло такое расхождение...почему другим возвращают на карту, а у вас с этим возникли проблемы...
 

GirlO_o

Новичок
Шопоголик
21.11.2009
132
97
0
Арх-ск
Девочки, у джима сейчас выходные дни или нет???
я сделала заказ 29ого и вот на сегодняшний день покупка почти собрана...хотя выплывало постоянно окошко что до 4ого января они будут в отпуске...
 

BlackBerry

Новичок
Шопоголик
06.01.2010
176
87
0
Красоярск
AngelNeBes, так и сделала. Сказали, что деньги снял gmarket. значит надо писать туда и просить вернуть в кэш?!
 

limpoppo

Moderator
Шопоголик
17.08.2009
1 432
3 742
0
РФ

Tanyu

Новичок
Шопоголик
14.11.2009
181
447
0
Москва
Здравствуйте. Нужна ваша помощь. Зарегистрировалась по ссылке http://www.gmarket.co.kr/index_eng.asp
Далее проблемка, в строке где выбирать размер стоят непонятные буквы знаки и т.д. выглядит примерно так -Qx1ёзiшёa№d`527#$= . Пробовала менять язык на корейский в правом углу результат то же. Что делать? Помогите пожалуйста.
 

Italy

Новичок
Шопоголик
30.12.2009
103
64
0
Большой
нет, я может не правильно выразилась, я уже зарегестрировалась, я не пойму как выбрать несколько штук этих юбок разного цвета и размера...вообще не увидела там нигде размеров...и гуглом переводила...уф, ну что за дела!!!
 

Emigrant

Новичок
Шопоголик
17.01.2010
6
3
0
Estonia Tallinn
Девочки,здравствуйте!Я новенькая в ваших рядах.Решила разобраться на этос блин маркете,но в упор ничего не получается и честно скажу что сил и нервов нет чтоб читать 177 страниц=) ответьте пожалуйста как товар выбрать в полоску из огрооооомного количества названий и гугл не помогает. И ещё вопрос почему в некотором товаре одна полоска а в некоторых 3?
 

Юлия2512

Новичок
Шопоголик
25.08.2009
322
46
0
МО
Картой платила, а какого содержания письмо?Где можно посмотреть образец и адрес продавца?
 

Муха

Новичок
Шопоголик
06.11.2009
105
84
0
М.О.
Пожалуйста, помогите! Хочу отменить позицию, с горем пополам я открыла страницу, где надо поставить галочку, какой товар мне надо отменить, но галочка почему-то не ставиться!!! И в графе Reason написано Delayed more than 7 days..... Почему не ставится галочка, мне так надо отменить эту позицию, потому что уже неделю почти висит и не доставляется... Подскажите, что это значит и как мне сделать отмену? Я бы могла выложить картинку этой страницы, но незнаю как...
 

thxFlox

Новичок
Шопоголик
03.01.2010
38
0
0
Moscow
bfdc71289463.jpg



4то мне теперь делать?

thxFlox добавил 23.01.2010 в 01:32
Ждать когда продавцы соберут?
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.