Любые вопросы от начинающих покупки на gmarket (+ инструкции с картинками)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

KittyKatty

Новичок
Шопоголик
18.08.2009
235
441
0
Kiev, Ukraine
рядом с оплаченным заказом написано On Pre-Request ,я где то уже читала об этом но забыла где..чтоо это означает что товар в процессе?

Подождите немного, он скоро поменяется - на просто "он риквест".
 
  • Like
Реакции: MalinkaD

Наталья красн

Новичок
Шопоголик
11.01.2010
48
0
0
Новосибирск
Для завершения процесса проверка карты, пожалуйста, отправьте FRONT просмотра вашей кредитной карты в течение 7дней, следуя одной из следующих способов:
1. Загрузка файла: Пожалуйста, загружайте файлы изображений карты на наш веб-сайт.
(Моя Gmarket> Личная информация> Кредитная карточка регистрации / Открыть Зарегистрированные карта)
2. Электронная почта: Пожалуйста, вышлите файлы изображений на fcard@gmarket.co.kr Gmarket с вашим ID.

Мы рекомендуем Вам удалить последнюю 4digits Вашего номера карты вопрос безопасности.

Мы приносим извинения за причиненные неудобства. Этот процесс является безопасным для вашей операции с карточкой, не допуская никаких тайных использование карточки не произошло.
Мы высоко ценим ваше сотрудничество.
Вот что они мне мне прислали подскажите что нужно сделать. т.к. они дают всего лишь 7 дней.
 

Джулик

Новичок
Шопоголик
20.09.2009
234
197
0
Украина,Донецк
Ну подскажите мне плиз кто-нибудь по поводу отмены. :)
Продавец отменил одну позицию,но деньги мне пока не поступили и когда я захожу посмотреть детали отмены внизу странички у меня высвечивает следующее сообщение "Refund will be completed after card repayment. Please click the following button."...получается мне еще нужно подтвердить эту отмену?И тогда деньги мне вернутся?
Я понимаю "первый раз-в первый класс"...:ah: потом будет полегче...и мне кажется нужно добавить описание этой процедуры в тему "ФАК. Ответы на вопросы о gmarket. ЧИТАТЬ НОВИЧКАМ!" ,т.к. по поиску почти ничего не выдает по этому вопросу. :)
 
Последнее редактирование:

AngelNeBes

Новичок
Шопоголик
02.08.2009
905
632
0
40
Москва
все у меня произошел вынос мозга .
вот скрин 2х заказов . волнуют оба . в первом не могу оплатить доплату за доставку , во втором с 12 числа вещь он риквест . Для начала разберемся с первым заказом

это я нажимаю details моего заказа , далее "оплатить сейчас"
вот появляется окно

если нажимать на одну из нижних граф "что то типа перевести кэш в джи кэш" ничего непроисходит ...абсолютно.
Что ж мне делать?
а это скрин моего джимаркета , на котором видно что деньги в кэше есть (сумма 11240 правда она больше чем нужно 10600)
 
Последнее редактирование:

BlackBerry

Новичок
Шопоголик
06.01.2010
176
87
0
Красоярск
Ребяяят) напомните пожалуйста все статусы;) Я опять отправила посылку не помню точные обозначения! Зарание спасибо:)
 

penka29

Новичок
Шопоголик
09.01.2010
75
50
0
Севастополь
а кто знает что это
You can only enter number.

Numbers only; no symbols or letters
(For Japanese users, half-width characters only)

нажимаю на оплату и выскакивает это окно(( какой номер они имеют ввиду??и куда его вставлять? и почему по логике номер карты, а написать и негде

penka29 добавил 09.02.2010 в 19:55
все разобралась))
 
Последнее редактирование:

sweetcurly

Новичок
Шопоголик
12.11.2009
1 026
644
0
Киев
Письма с маркета на яндекс приходят, но в спаме))
Чтобы не шли в спам, нужно добавить адрес, с которого идут письма с ЖМаркет, в белый список. В Яндексе Настройки->Личные настройки->Фильтры.
 
  • Like
Реакции: limpoppo

Mini_7

Новичок
Шопоголик
28.08.2009
47
0
0
Санкт-Петербург
НЕ подскажите что значит перечеркнутый кружочек на товаре, я думала что это значит что его нет в наличии,а когда посмотрела в окошке заказа он там есть. Или они просто там не обновляют?
 

oxi

Активный пользователь
Шопоголик
03.12.2008
430
108
43
Москва
Всегда к базовой цене плюсуете и минусуете ту цифру, что рядом с нужной вам вещью.
В каждом окошке разные товары они не дублируются.
А вы видели мебель с международной доставкой на джиме?

oxi добавил 19.02.2010 в 14:19
Завсегдатые, подскажите, почему у меня вес переносочки для котика маленьктго стоит 11кг??
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=106940928
может я чтото не понимаю, но такого реально не может быть!!!

Вес вам пересчитают по приезде переноски в джим. А 11 кг это то, что указывает продавец, цифры часто взяты с потолка))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Seda

liren

Новичок
Шопоголик
10.11.2009
220
117
0
39
г.Калининград
Последнее редактирование:

Mariha

Новичок
Шопоголик
01.08.2009
1 044
446
0
Ukraine
Прочитала большую часть темки, но так и не разобралась где можно посмотреть параметры размеров. Спасибо:)
Подскажите ещё что я делаю неправильно
Вот заполнила
И вот то мне показівает
 
Последнее редактирование:

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Сделала заказ, на днях должно придти, и только сейчас увидела, что одна позиция от производителя у которого доставка только по Корее, но тем неменее в заказе они ее утвердили.
Я где то читала, что нельзя заказывать с галкой (только по кореи).
Как это понимать?
так может галка появилась уже после того, как вы заказали. иначе вы просто не смогли бы положить товар в overseas корзину:yes:
 
  • Like
Реакции: Katti Kriu

Dzinka

Новичок
Шопоголик
12.01.2010
214
80
0
Сибирь
девочки,подскажите,плиз.что такое payment on delivery?я понимаю что это оплата по факту доставки?то лучше выбрать?payment on delivery или плату в 2500вон?
 

AnastasiaNN

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
24
0
0
Нижний Новгород
Ну да вроде все получилось)))))..теперь напротив всего списка позиций написано Payment in Progress .. ну видимо это нормально?)
 

missAki

Новичок
Шопоголик
17.07.2008
155
44
0
Брюгге
Подскажите пожалуйста по ценам!!((
У меня возник вопрос -где смотреть цену вещей например на этой страничке http://english.gmarket.co.kr/challen...code=162409005 , на фото моделей никаких цен не написано,это значит что все вещи по цене ₩7,900 ($ 6.66) + доплаты??так?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.