Любые вопросы от начинающих покупки на gmarket (+ инструкции с картинками)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Kolya065

Новичок
Шопоголик
28.01.2010
238
109
0
Балтийск
У меня трабла возникла, не пойму, что делать(( Собрала как обычно корзину, выбираю страну, емс, обычно суммы стоят в вонах и в скобочках в долларах, а у меня только воны и всё. Может с настройками что случилось или ещё что- то? Помогите плиз!

такае ерунда теперь у всех,выщитай сколько в 1$ вон и раздели))))
 

мур

Душа компании
Шопоголик
04.01.2010
647
3 376
93
россия
Доброй ночи, в теме про таможню тишина, может здесь есть кто-либо кто может ответить на 2 моих вопроса...пожалуйста:aj::aj::aj:
"если я у одного продавца закажу (для себя, сестры и мамы и на подарки, те размеры будут S,M,L) 15 типичных но разных по цвету или фасону то ли платья и толстовки но очень похожих (разница в цветах и рисках и тд, то на таможне проблемы будут? и если будут то разбираться придется на таможне в москве или в своем городе (Ростове)?"
спасибо:ax::ax::ax:
 

Distinctness

Новичок
Шопоголик
08.11.2009
109
8
0
36
Спб

Спасибо,а как и где? захожу в resent order, там жму в деталях more ?там каждая вещь и под ней статус, внизу мой адрес и на кого,где изменить?подскажите пожалуйста!! :aj::clapping:

Distinctness добавил 12.12.2009 в 17:59
уф,вроде нашла где, исправила в overseas order, внизу странички. Все правильно?)
ой!!!у меня в overseas order адрес который нужно я исправила, а вот на вкладке Recent Order попрежнему предыдущий?
что не так,или надо в др месте исправлять?((((
 
Последнее редактирование:

AngelNeBes

Новичок
Шопоголик
02.08.2009
905
632
0
40
Москва
Zha, оплата производится в долларах. когда дойдете до оплаты вам предложат именно этот вариант
 

limpoppo

Moderator
Шопоголик
17.08.2009
1 432
3 742
0
РФ
На какой адрес писать в gmarket. И как им указывать на определенную вещь. Что и как указывать.:aj:

lomonds, вам конкретному продавцу что-то уточнить? Тогда на странице поставщика, откуда хотите заказать, нажмите кнопку Inquiry и в новом открывшемся окне пишите. А у определенной вещи есть наименование на корейском, его и вставляйте. :yes:
 

Вложения

  • Project17.jpg
    Project17.jpg
    25,1 КБ · Просмотры: 0
  • Like
Реакции: lomonds

ginger89

Новичок
Шопоголик
29.11.2009
46
2
0
Новокузнецк
Скажите, пожалуйста, как вещи в шоппинг-лист кидать! я захожу в My Gmarket, удаляю адрес из строки и вставляю туда ссылку на вещь, выбираю её, всё как надо, открывается шоппинг-лист, но когда выхожу с джима всё это сбрасывается!!! подскажите, что делать нужно?
 

Kimi_Diana

Новичок
Шопоголик
02.08.2009
45
11
0
36
Новосибирск
Подскажите,а если я оплачу посылку из Кеш Баланса(хочу туда добавить через Палку и всё потратить), а продавец, например, отменит вещь. То куда вернуться деньги за неё, на Палку или в Кеш?

мне в кеш возвращает :)
 
  • Like
Реакции: Marilusha

Notashko

Новичок
Шопоголик
30.09.2009
52
18
0
35
Челябинск
Девушки, а могут возникнуть проблемы с заказом в связи с приближением праздников новогодних?
 

limpoppo

Moderator
Шопоголик
17.08.2009
1 432
3 742
0
РФ
Я так до конца и не поняла ваши действия:)! А почему не вишлист, там может хранится больше 50 позиций и уже из него вы кладете в корзину! разве так не удобней,я только так и заказываю!

Марина, я не умею виш-листом пользваться :) И как я поняла в виш-лист добавляется просто ссылка, а не конкретная позиция. Поправьте, если я ошибаюсь :)
 

tatoshik

Новичок
Шопоголик
06.04.2009
785
127
0
40
Москва
Судя по письму, ваш товар отменен из-за отсутствия на складе продавцом. Далее вам пишут про возврат денег за него в зависимости от способа оплаты заказа. В конце письма как обычно - "примите извинения за доставленые неудобства" и "пишите письма"...

То бишь, если я оплачивала пейпалом, вернут на карту? А через какое время, не знаете? В кэш не вернут точно,да? если палкой платила?
 

Anastasia2606

Новичок
Шопоголик
08.10.2009
50
43
0
42
Тюмень
Девочки ну помогите пожалуйста с вопросом, мне надо еще что нибудь там нажимать или только ждать теперь пока деньги в кэш придут?
 

BlackBerry

Новичок
Шопоголик
06.01.2010
176
87
0
Красоярск
AngelNeBes, а еще не могли бы вы мне подсказать, как написать им?? на джим??
Просто я пишу, а они мне автоматом ответ присылают. копьютер работает:(
и какой текст написать?? что бы попросить в кэш кинуть.
 

Anechka-Lapochka

Новичок
Шопоголик
17.10.2009
314
134
0
СПб
"среднего" срока нет, каждый продавец отправляет вещи, когда сочтет нужным:ad:

если вы торопитесь, можно самой отменить эти туфли через Cancel/Exchange.
написать продавцу можно напрямую через указанный контактный email, но лучше через My Inquiries, указав номер соответствующего Item'а.
но это не поможет, если товар out stock, или продавец пока что не имеет возможности его выслать:ad:

Накатала я, все-таки, этому продавцу пару строчек! А то что ж такое, все вещт уже готовы, а он все тянет! Прям обидно!
В общем, даже если это не поможет, я хоть буду знать, что обо мне не забыли (кстати, в течении какого срока примерно они отвечают?), и что я сделала все, что могла!
 

Los rotos

Новичок
Шопоголик
10.10.2009
643
230
0
Москва
Девочки, подскажите, пожалуйста. Узнала тут, что мерки, указанные на джиме - это мерки одежды, а не меня:) В этой связи возник вопрос - как правильно мерить вещи? Может какая-нибудь инструкция есть? А то, боюсь, неправильно что-нибудь намеряю:ak:
 

BlackBerry

Новичок
Шопоголик
06.01.2010
176
87
0
Красоярск
Альхен, сама учусь)
Ну вы полную сумму за доставку поделите на кол во кг) что бы наверняка знать:)

Alenka-malinka, попробуйте зайти с эксплоера или зайдите заново в свой логин)
 

liren

Новичок
Шопоголик
10.11.2009
220
117
0
39
г.Калининград
Написали мне ответ:
Sorry, was canceled by mistake
Come back next week I`ll send the order
I made a mistake and I`m so sorry
If you do not have the color black, if I`m sending to the F-size ivory

Sorry I did not speak English

Гугл очень коряво переводит, я поняла, что одна позиция моего заказа была отменена по ошибке.... а что дальше пишут - я не понимать, даже гугловский результат. :(
 

Klena

Новичок
Шопоголик
26.11.2008
1 659
1 394
0
Пало Альто
Anechka-Lapochka, ну с понедельника не страшно. и неделю можно прождать. в выходные мне одну вещь отправили )
 
  • Like
Реакции: Anechka-Lapochka
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.