Любые вопросы от начинающих покупки на gmarket (+ инструкции с картинками)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Кайя

Новичок
Шопоголик
04.03.2009
109
44
0
Одесса

Девочки, хотела сделать отмену одной вещи, но как я поняла, при статусе On Develory - я этого сделать не могу, правильно там написано ?



на всякий случай так еще
 

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
а кто-нибудь знает , можно ли перевести деньги из Gcash в Cashbalance??? или можно только с помощью Gcash оплачивать перевес посылки?
набралось куча этих милей , а куда их девать не знаю
воспользуйтесь поиском по форуму, ответы на ваши вопросы уже давались
 

Колючка

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
35
3
0
Москва
Скажите пожалуйста, а как определить,осуществляется доставка в Россию или нет?
 

Dzimi

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
179
27
0
Санкт-петербург
А еще вопросик,если у меня там сейчас нет денег,то я могу например завтра положить на нее сумму которую мне в долларах выставят и оплатить?с нее просто спишут эту сумму и все?

Конечно можешь)):yes:
 
  • Like
Реакции: ксения88

AngelNeBes

Новичок
Шопоголик
02.08.2009
905
632
0
40
Москва
birkoffff, подскажите как перевести сумму 10600 вон в доллары . я так понимаю курс на gmarket какой то свой .буду платить через PP
 
Последнее редактирование:

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
подскажите пожалуйста! а вот можно как то делать поис чтобы точно знать что поставка идет не только по кореи а совершается и в другие страны!

Есть на странице с общим списком товаров (не страница отдельного продавца) в правой половине два окна. По умолчанию там всегда так написано -------------ALL--------------, а вы там выбирайте Overseas Shipping Item и чуть правее еще нажимаете на GO, у вас отсортруется только с межднар-й доставкой, однако иногда туда попадают и те, что только по Корее
 

limpoppo

Moderator
Шопоголик
17.08.2009
1 432
3 742
0
РФ
у безлимитного интернета лимит тоже есть, например после 10гб трафика скорость урезается :yes:

Это условно-безлимитные тарифы, вроде :)
А дома у меня внешка стабильная и хорошая, скорость до 10 Мбит, без падения скорости. И джим включен столько же, сколько у меня работает бук :) :ah:
 

Витаминка

Новичок
Шопоголик
17.03.2009
41
4
0
москва
подскажите пожалуйста как быть?может кто был в такой ситуации?кончился срок действия моей карты,я сделала новую,получается надо на джиме заново регистрироваться?(
 

Sonjya

Новичок
Шопоголик
17.01.2010
36
10
0
Москва
Подскажите, я вчера оплатила заказ, и он у меня в статусе по каждой позиции Cancelled, что это может значить? Никакого он реквест не было,сразу все вещи кэнселлед(((
 

iskrina

Новичок
Шопоголик
07.02.2010
7
0
0
Новосибирск
подскажите пожалуйста, в падающем списке возле позиций где то написано +1000, а где то -1000, с плюсом понятно, а что значит минус? отнимается чтоль? и еще вопросик: в этих же списках идет перечесление потом None и опять список, т.е. после ноне значит этого нет? правильно я поняла?
 

chow-masha

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
2 902
553
0
РФ
Помогите пожалуйста!!!!
Собрала корзину, Начала заполнять информацию,ввела адрес телефон и т.д., теперь мучают сомнения правильно ли...
Напишите пожалуйста как Правильно ввести все данные. И надо ли было добавлять адрес в адресную книгу или можно сразу ввести тут???

Заполняем Delivery Info (информация по доставке).
Address: пишем полный адрес без ошибок латинскими буквами.
Zip Code: ваш индекс, галочка под ним не нужна. Она необходима тем, у кого индекса в природе не существует.
Country: страна доставки.
Receiver's name: имя получателя.
Sender's name: опять ваше имя латинскими буквами.
Sender's e-mail: ваша эл.почта.
Telephone 1: вписывайте сюда домашний тел. (обязательное поле).
Telephone 2: вписывайте сюда моб.телефон (тоже обязательное поле).
Shopping Memo/Remarks: если вы хотите, что-то написать продавцу или сделать какие пометки для него, то сюда пишем на английском языке.
Selected shipping service: метод доставки (EMS).
Estimated shipping fee: стоимость доставки.

В книгу добавлять необязательно, само после этого туда вставится.
 

Anechka80

Новичок
Шопоголик
06.02.2010
77
97
0
СПб Парк Победы
sln
Я все тут знаю
корзину не важно, где собирать. просто если на корейской версии, то товары попадают по умолчанию в местную корзину, а не в overseas. откуда их потом элементарно перенести, куда надо.
Подскажите, пожалуйста, не переноситься из корзины Domestik в overseas!!!!!
Подскажите, к чему-бы это?
раз пять уже пробовала....
Причем пишет:
The selected item has been successfully moved to shopping cart for Oversea Order
типа перенес, но нет!!!!

разобралась)))) firefox не поддерживает- надо через инт.эксплорер
 

ilze

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
2 251
1 941
0
Москва
lesli, поставьте там галочку и удалите, в этом окне надо выбирать другой товар, если на странице вам понравилась еще какая то вещь
 
  • Like
Реакции: lesli

AnnaKav

Новичок
Шопоголик
12.10.2009
118
69
0
Nsk / Ekat
LiliDali, размер фри - т.е. единый, внизу есть замеры. В селективном меню выбирать цвет: белый/черный.
Стоит 29,66 баксов + местная доставка+международная доставка
 

MaPuHo

Новичок
Шопоголик
12.11.2009
5
0
0
Красноярск
ой,уже глаза вылазят!:ai:
девочки,помогите не доходит как выбирать цвет у меня вместо иероглифоф -
квадратики!уже пробовала с англ на их язык сайт меняю,но все равно кубики!


Смотрим ФАК, там есть, почти всё, что на первое время необходимо.

http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=130684&postcount=3
 

devo4ka_v_pezho

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
356
142
0
мск
И не забудьте поменять вариант конвертации валюты :)
А то не досчитаетесь нескольких процентов от суммы платежа :)

что за вариант? где он?
у меня карта долларовая.

ps

если я заказываю на gmarket и хочу оплатить пэйпэлом то в графе получателя email что ставить?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.