Любые вопросы от начинающих покупки на gmarket (+ инструкции с картинками)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Грешная

Новичок
Шопоголик
02.10.2009
4 138
4 584
0
I♥Kiev
[URL=http://s003.radikal.ru/i204/1002/43/b1afbe899958.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]

вот так выглядит мой шоппинг лист,куда жать чтобы город вписать,если это можно сделать.

Все верно, теперь клацайте на в самом левом столбике зеленые цифры - откроется ваш заказ на другой страничке, и вот именно на ней вниз листайте там адрес, его можно исправить и нажать кнопку Едит Деливери Инфо
 
  • Like
Реакции: Stuja

Notashko

Новичок
Шопоголик
30.09.2009
52
18
0
35
Челябинск
Нет, не можете. Заказ оплачивается либо картой (или другим платежным средством), либо деньгами из кэша. Совместная оплата невозможна.

а если оплатить один заказ через палку, а другой из кэша, а потом их объединить? так можно?
 

Лана1

Новичок
Шопоголик
11.12.2009
12
1
0
Иваново
Здравствуйте.
а где можно посмотреть вес товара уже после перевзвешивания.
На мейл пришло письмо с Джима с перечнем вещей и трекинг номером.а вот реального веса я что-то не нашла.
 

Dzinka

Новичок
Шопоголик
12.01.2010
214
80
0
Сибирь
Помогите новичку:)

Всем здравствуйте!честно пыталась найти проблему,похожую на мою,но не нашла. у меня 2 вопроса: 1)нужно ли заказывать вещи у одного продавца,или можно у разных,т.е. разные продавцы смогут отправить мне вещи одной посылкой? и 2 вопрос. когда кладу вещи в корзину,то отображется не одна конкретная картинка с моим заазом,а целй магазин.как я могу быть уверена,что правльно выбрла вещь? спасибо заранее)
 

cvetok

Новичок
Шопоголик
29.04.2009
133
26
0
Пермь
подскажите, а то я плохо понимаю пока ещё в этом сайте, только начинаю в нём разбираюсь. Я прочитала, что цена пишется в начале странице а вот тут http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=153073874 под каждой моделью стоят красные цифры- похоже цена, т.е. тут на какую цену ориентироваться?
 

Katekatekate

Новичок
Шопоголик
18.11.2009
102
0
0
Ekaterinburg
вот я выделила красным цветом...не понятно почему два окошка там? в каком что выбирать?
гдето вообще по три таких штук, а гдето одна...
1.jpg
 

Джулик

Новичок
Шопоголик
20.09.2009
234
197
0
Украина,Донецк
liren, понятно,пасиб!Я в тех разделах просто не бываю даже.
Для подстраховки готовое письмо всегда перевожу назад для пущей убедительности и смотрю что в переводе на русский получается.Да и с английским у меня более-менее,если ляпы переводчика есть(переводит слишком дословно),то я исправляю. :) Понимаю,если разок уже произошел инцидент,то лучше переспросить.
 

DeLana

Новичок
Шопоголик
25.05.2009
82
23
0
39
Киев
Девушки, помогите!! Не могу завести деньги на cash balance ...бьюсь уже 2 дня ((( выдает ошибку "This recipient only accepts PayPal payments through their website. To make this payment, please go to http://www.gmarket.co.kr (http://www.gmarket.co.kr/)" уже и в джим написала и в пейпел, пока не отвечают, а надо срочно делать заказ =(
 

FruFru

Новичок
Шопоголик
03.08.2009
278
178
0
Москва
выбирай какую хочешь, принцип прост...каждая картиночка подразумевает товар одного производителя.
 

Katlin

Новичок
Шопоголик
14.08.2009
73
109
0
Москва
где вы город не написали?)
ежели в адресе отправки его можно изменить
заходите в шоплист
тыкаете на заказ там внизу модно поменять все , только после этого кнопку изменить не забудьте нажать

если при регистрации то в адресной книги впишите и все

Спасибо, я вчера разобралась, город вписала:) Сегодня прислали целую кипу писем, половина списка уже в пути, а половину отложили до 31. Очень приятно читать их послания, такие вежливые, за все извиняются, обещают помощь во всем:)
У меня вот какой вопрос возник. В адресной книге у меня теперь главный адрес неправильный, вернее не полный. Я его исправить не могу и удалить не получается. Пишут, чтобы удалить, надо другой адрес сделать главным, а вот как это сделать я так и не поняла. Все кнопки там вчера истыкала, а так и не поменяла. Может кто знает, подскажите, пожалуйста.
 

Murmur2004

Новичок
Шопоголик
девочки подскажите пожта!
это будет моя первая попытка, надеюсь карту мне скоро сделают!
вот смотрите, допустим я собрала корзину, всё оплатила
дальше моё вмешательство требуется???
а то я уезжаю скоро, успею ли всё правильно заказать?? спасибо, если ответите))!!

Я не эксперт, но вмешательство может потребоваться в случае, если офис Джима взвесит весь товар, и с Вас потребуется доплата за вес. Но это вроде бы не такой частый случай, то есть может быть Вам повезет ))
 

Марокан

Новичок
Шопоголик
15.01.2010
80
17
0
Сальск
Девочки, я одна из тех, у кого деньги зависли. Сегодня зашла в Кэш, вот что висит:


Это что означает?? Вроде джим написал, что моих денег не видят и скоро они ко мне вернутся!:bu:

Марокан добавил 21.01.2010 в 10:11
Ей Богу, когда получу первую посылку- напьюсь в стельку!!:ag:
 
Последнее редактирование:

senyafil

Новичок
Шопоголик
18.10.2008
109
63
0
Ч
Подскажиет, как просмотреть весь перечень бестселлеров по странам? Джим пишет, что, мол, более 60 стран и т.д, а у меня только перавые 6 или 7 отображаются.

там пишут про доставку в более 60стран
 

Juliettka

Новичок
Шопоголик
19.08.2009
118
11
0
Екатеринбург
Опять я и опять прошу помощи))))
Кажется у меня получилось разобраться!! Открыла в shopping list детализацию, там, где указан примерный и фактическиий вес и разница между ними было написано: Estimated overseas shipping fee has been paid but actual overseas shipping fee is insufficient so you have to pay for the additional overseas shipping fee. И далее ссылка. Я кликнула по ней. Далее нашла надпись "Purchase Gcash : Insufficient Gcash can be purchased by Credit Card and pay for the difference." и рядом кнопочку "charge". После ее нажатия открылось вот что:


И вот в чем вопрос: я так понимаю, теперь мне осталось выбрать способ оплаты как Pay Pal и все? Или я что-то не то тут понаоткрывала?
 

Вложения

  • 000000.jpg
    000000.jpg
    52,3 КБ · Просмотры: 25
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.