Любые вопросы от начинающих покупки на gmarket (+ инструкции с картинками)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Джулик

Новичок
Шопоголик
20.09.2009
234
197
0
Украина,Донецк
Снова я в расстроенных чувствах... :(
Так у меня ничего и не поменялось....20 числа сделала заказ,но до сих пор посылка не отправлена и неизвестно когда будет...Джимаркет не отвечает на письма.

Я так поняла началась предновогодняя лихорадка и соответственно запарки по этому поводу. :bu:
 

feancee

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
41
37
0
москва
такого вопроса вроде не увидела...подскажите, почему у меня вещь стоит 7 баксов, а после добавления в корзину увеличивается до 30! это у всех так..мужу джинсы тоже выбрали (стоили 17), а после того как добавили все 50!!! может я два раза доставку как то пересчитываю или это нормально?
 

Svetlana

Душа компании
Шопоголик
18.08.2008
439
772
93
Москва
Item Partial Arrived

Девочки что то не нашла: что означает этот статус:
Item
Partial Arrived
Я тож долго не могла понять ентот статус заказа... т.к все вещи в заказе были Domestic\Delivered ...типа всё собранно...усё на месте:yes: ...Я их закидала письмами ..и вот... сёня они мне ответили ...
Оказывается ,в принципе то все вещи собраны... просто один продавец к моим брюкам забыл доставить тонюсенький ремешочек.... и вот с 27сен09 он усё его типа достовляет...:yes::)
 

BlackBerry

Новичок
Шопоголик
06.01.2010
176
87
0
Красоярск
Я потеряна. написано, что импорт москва 26 число. и когда двинется дальше??????

BlackBerry добавил 31.01.2010 в 10:35
Sonjya, Легче тем что вам сразу включат эти деньги, а не после)))

BlackBerry добавил 31.01.2010 в 10:40
Подскажите, вот когда я выбираю обувь, там под некоторыми размерами написано "out of stock", под другими просто "stock", в чем разница? Я так понимаю, ни того ни сего сейчас у продавца нет в наличии?
Заранее, спасибо!

аут оф сток-нету
сток-есть))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sonjya и Kolya065

Джулик

Новичок
Шопоголик
20.09.2009
234
197
0
Украина,Донецк
Девушки,у меня глупый вопрос. :ah:
Я при регистрации указала только имя,без фамилии.А отредактировать эту информацию в аккаунте нельзя.У меня будет возможность при оформлении заказа дописать фамилию?Или писать на джим чтобы дописали фамилию?
 

PRIZMA

Новичок
Шопоголик
01.06.2009
61
2
0
Спб
Девы, подскажите, заметила странную вещь- цена в корзине ниже,чем потом появляется при оплате...я где то не вижу условий покупки у продавца??
 

homja4ek

Новичок
Шопоголик
27.10.2009
8
1
0
новосибирск
Здравствуйте, у меня такая проблема. Делала заказ, использовала кнопочку дисконт, почти везде она была. Когда дошло дело до оплаты мне написали перепроверить свои скидки (дисконт). Всё заново закинула в корзину и нажала ещё раз оплатить, вышло опять это сообщение. На третий раз вылезло окошко оплаты на пэйпале. Всё ввела, как обычно, но вметсо того, что бы отправить меня в шопинг лист, мне выдали окно с сообщением об ошибке. Что-то опять про дисконт и предложили вернуться в корзину. Вещи в корзине все остались, а деньги на карте заморозились(( Раньше заказывала без использования дисконта и всё получалось. Что делать?? Может я что-то не то нажимаю??
 

limpoppo

Moderator
Шопоголик
17.08.2009
1 432
3 742
0
РФ
Очень странно! Насколько я знаю вещи в (шопинг корзине) действительно лежат 7 дней, потом автоматом аннулируются, это вам время дается на оплату! А вот в (виш лист) могут лежать и больше месяца, в зависимости как часто вы кидаете туда вещи! Может вы перепутали!

Милана, я точно не путаю, потому как виш листом я вообще не умею пользоваться :ah: У меня может удалиться только если Out of stock.
Просто я обычно накидаю всего в корзину и если какую-то вещь хочется, но нет пока возможности оплатить, я перекидываю ее в Domestic, оплачиваю заказ и потом обратно ее в International и там она уже ждет, когда я наберу новую посылку.
Если бы корзина чистилась, я бы замучилась постоянно туда все скалдывать... У меня что у одной так? :ai:
 

Funny7

Новичок
Шопоголик
22.06.2009
336
165
0
Екатеринбург
Отменили мне одну вещь. Платила через палку. Так вот оказывается за отмененную вещь деньги возвращают не на кэшбаланс, а обратно на карту.
 

Elianna

Новичок
Шопоголик
14.12.2009
55
61
0
СПб
Редиска,
Дa.
Дa, получaтелем может быть кто угодно, можно хоть знaкомому в другой город отпрaвить.
 
  • Like
Реакции: Лунный свет

bukavka

Новичок
Шопоголик
05.08.2009
13
179
0
36
Москва
www.volchonok.com
Девчата, ищу-ищу, а найти никак не могу. А где можно поподробнее почитать о доставке с gmarket. Как рассчитывается ее стоимость?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.