Любые вопросы от начинающих покупки на gmarket (+ инструкции с картинками)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Katti Kriu

Новичок
Шопоголик
16.11.2009
125
25
0
Санкт-Петербург
Подскажи пожалуйста. А почему на первой странице корзины одна сумма заказа, а на той где надо данные свои вводить, сумма меньше у меня. Она от чего-то поменялась. Это нормально? или что это значит?

заранее спасибо
 

Giastarry

Новичок
Шопоголик
02.02.2010
382
171
0
Санкт-Петербург
kinder* прости, плиз, с другого сайта попуталась (
milla81, так вы скопируйте цвет крикозябликами и вставьте :)
 

Ayumi

Новичок
Шопоголик
13.04.2009
100
27
0
Санкт-Петербург
девчонки, кто будет в Москву заказывать, давайте объединимся, чтобы набрать 10кг и не платить за доставку?

C чего вы решили что если заказ будет 10 кг, то доставка будет бесплатная? У меня посылки были и больше, а за доставку все равно платила.
 

Ignoria

Новичок
Шопоголик
06.05.2008
499
116
0
СПб
Здравствуйте девченки, начинаю осваивать азы маркета, но не могу добавить в корзину одни кедики, потому что там тааааааакое, помогите плиз, http://english.gmarket.co.kr/challen...code=110256967, мне нужны розовые кеды размер 265.
Заранее спасибо)))

Вы еще отдельную тему создайте
надоели аж выть хочется
 

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
Снова я в расстроенных чувствах... :(
Так у меня ничего и не поменялось....20 числа сделала заказ,но до сих пор посылка не отправлена и неизвестно когда будет...Джимаркет не отвечает на письма.

Я так поняла началась предновогодняя лихорадка и соответственно запарки по этому поводу. :bu:

да нет, у меня все как обычно:yes: не думаю, что на джимаркете что-то будет особенно в связи с нашим новым годом:ag:
и опять же - какая разница, когда вы сделали заказ? считать работу джима нужно начинать со дня, когда все ваши вещи туда съедутся
 

Regi

Новичок
Шопоголик
20.12.2009
142
26
0
Россия
Смешной вопрос. Была бы одна, кто оплачивал бы все удовольствия?:ag: Да и регистрироваться тогда зачем?


Ничего смешного я не вижу,я зашла под своим ником в ген.джимаркет корзина была пустая, хотя на джимаркете она была полная.Вот я и спрашиваю нужно отдельно регистрироваться на ген джимаркете? Или сойдет тот ник что на инглиш джимаркете?:)
 

All

Новичок
Шопоголик
06.09.2009
279
59
0
Россия
в ИЕ заработало,а в Опере никак. странно. Спасибо большое:)
 

Ksy

Новичок
Шопоголик
29.06.2009
569
696
0
Москва
ну если учитывать разницу то в 12-13 можно попробовать зайти
 

Ayumi

Новичок
Шопоголик
13.04.2009
100
27
0
Санкт-Петербург
Девочки, а как Гмаркет работает в декабре-январе? Они там тоже до 10 января все отдыхают? А ЕМС у нас до 10 как работает?
В общем собираюсь отправить заказ И думаю, если сейчас на таможне завал, вдруг они мне привезут после 10 января. А в посылке we меня подарочки к НГ будут ехать.
 

BlackBerry

Новичок
Шопоголик
06.01.2010
176
87
0
Красоярск
девоньки, никто не встречал сумки или клатчи или аксессуары с американским флагом?:)
ссылку дайте пожалуйста!
 

FruFru

Новичок
Шопоголик
03.08.2009
278
178
0
Москва
девушки, тупой вопрос: если я не из Москвы и не из Питера а моя посылка попадет на таможню - это выходит мне в Москву тащиться придется, чтоб ее растаможить?

А вы думаете в Питере таможни нет О_о?
мне кажется что у вас своя таможня (простите, если ошибаюсь)
 

rediska

Новичок
Шопоголик
31.10.2009
159
81
0
Новосибирск
Девы, помогите)))) ПОЖАЛУЙСТА!!!!!
если я сегодня сделаю заказ, я могу его оплатить завтра, после того как деньги на карту положу???
и еще, дайте ссыль куда вбивать адрес
+ если я оплачу в воскресенье, когда заказ начнут собирать?
и последнее, ничего страшного, если все вещи от разных продавцов???

так вы положите в корзину, они там останутся до завтра!! потом зайдете завтра и начнете оформлять!!
джимаркет для этого и создан, чтобы покупать у разных продавцов, они посылают запрос каждому продавцу и собирают ваш заказ на своем складе, потом отправляют вам!!
думаю в понедельник!! всем продавцам сообщат, а как там продавцы поработают, это уже неизвестно!!
 

Лика13

Новичок
Шопоголик
26.07.2009
248
99
0
Россия
Лика13,спасибо большое за ответ,я уже и не надеялась что получу его после таки дебатов что можно писать,что нельзя.:ad:
Мне эта регистрация так тяжело далась,что не охота по новой. :( да и у меня уже все в корзине(тоже не легко было все это выбрать),осталось только дождаться поступления денег на карту.Наверное буду им писать письма.

У меня еще такой вопрос...сколько проверяют карту?Я больше суток назад отослала фото,но статус так и стоит "Applying for verification".

Я не знаю, я через Paypal оплачиваю свои заказы, поэтому мне фото карты не нужно было отсылать.
 
  • Like
Реакции: Джулик

Katekatekate

Новичок
Шопоголик
18.11.2009
102
0
0
Ekaterinburg
девочки, понимаю что эта тема уже была наверняка...но у меня поиск по сайту не работает....скажи плиз как с кеша деньги на пепел ли карту перевести?
 

тайночка

Новичок
Шопоголик
14.05.2008
1 024
149
0
Москва
подскажите плиз, а вы прям заказ оформляете, когда страничка переведена или все таки со страницы с корейским языком надо?
 

Виктория21

Новичок
Шопоголик
13.01.2010
270
72
0
36
Красноярск
Подскажите пожалуйста, я зарегистрировалась на paypal, на карте еть деньги. а почему тогда на пейле баланс нулевой. Объяснить кто-нибудь:ai:
 

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
а что такое марки и куда их сунуть так и не поняла :ag:
марки - это марки:ag: бонусы, которые можно обменять на купоны - например, купончик на 1000 вон (на любой товар дороже 10000 вон) стоит 5 марок:ad:
 
  • Like
Реакции: oxi

zerocool996

Новичок
Шопоголик
18.10.2009
37
0
0
38
Новосибирск
подскажите еще! как вообще идут расценки доставки емс! как они там все определяют! и где можно достать соотношение размеров обуви, верхней одежды!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.