Любые вопросы от начинающих - 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Anirika

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
471
671
0
Украина, Херсон
Anirika, нет, в том-то и дело... Вес стоит "Неизвестен", посылка вообще не взвешивалась... Как правило, если высылают, все таки приходит письмо-уведомление на почту, и если недоплата, тоже письмо приходит. Трэкинг не появлялся, посылка не поступала в пересылку.

Dinaya, спасибо, так и сделаю, думаю, больше ждать мне нечего... Просто решила, что может, мало ли, это я чего-то не понимаю...

уу, да у Вас нервы крепкие, у меня если не перевешивается на сл день, как все доставлено, я им уже письмо пишу))))
 

Katiks

Душа компании
Шопоголик
27.05.2010
270
603
93
Калуга
Вес не превышает 30, заказы не объединяла... просто никакой реакции(((
один заказ он реквест, второй онделивери, третий онделивери и парочку уже доставили...
Что делать??? скоро весь первый заказ доставят.....

* Conditions to combine shipping
1. Multiple orders are placed from the same seller or multiple orders from different sellers needs to go through Domestic Combined Shopping process only once
2. Limit weight is 30kg
3. The orders are being shipped to the same address.
4. Once items were arrived at the warehouse already,
you may not be able to combine additional items.

Перевод: если некоторые позиции уже прибыли на склад, то заказы могут не объединиться.
 

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
Волчица, а после того, как вы вошли (залогинились) в корейской версии, перейти в английскую не получается?

Dinaya добавил 02.08.2013 в 21:17
Вот сейчас, накатала им второе письмо, чтобы возвращали деньги за отмену, интересно, сколько по времени занимает возврат? просто я на эти деньги хотела заказать то, что они потеряли...

это зависит от расторопности продавца - некоторые черепахи и месяц возвращают:(
+ не забывайте, что это ещё зависит и от скорости вашего банка - некоторые банки зачисляют средства в течении 3 дней, а некоторым нужен месяц:(
получается, что нормальный срок неделя, а ненормальный 2 месяца:ai:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Anirika

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
Есть деньги, а как их можно перевести?

с помощью подарочных сертификатов

А это не по-свински будет с моей стороны, заводить новый аккаунт?

если вы сделали всё, чтобы решить эту ситуацию мирно, то в чём проблема?

в конце концов, вы сейчас можете создать новый аккаунт - вывести деньги с кэша и подождать как разрешиться ситуация: если ПейПал примет решение в вашу пользу и Джим с ним согласится, то можно будет вернуть деньги с нового аккаунта на старый
 

Adelin

Новичок
Шопоголик
03.06.2011
43
106
0
48
Второй день уже бьюсь с джимом!!! ((( не могу оплатить ни через палку, ни картой!!!
смена браузеров не помогает
Есть кто оплатил вчера-сегодня??? или это у всех так?
 

Knasty

Новичок
Шопоголик
30.10.2013
12
0
0
Нижневартовск
Knasty, у всех новичков требуют пройти процедуру проверки личности:bu: ждите официальный запрос, так как они разное запрашивают (часть цифр в серии паспорта можно "замазать", также как и часть цифр на карте (если запросят фото карты) кроме последних четырёх):yes3:

Прислали запрос на id, паспорт и карту. Скинула. Но меня смутило следующее:
"Then after you send the photos, please let us know by also giving us your email address that you used to send us the photos with so that we can make sure that we have received your email."
Переводчик перевел, но я понять не могу какой адрес им нужен от меня? Или не адрес? Как они должны проверить? Дурдом:(
 

Galiandra

Новичок
Шопоголик
26.02.2013
56
24
0
Рубежное
Девчонки,помогите еще.Как объединить вещи у одного продавца,чтоб не платить за доставку 2 раза?
 

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
tom_tom, отменить блокирование всплывающих - окон пробовать разные браузеры - пробовать разные компьютеры:bu:
 

Zhinka

Новичок
Шопоголик
09.12.2013
1
0
0
Россия
Статус

Девочки, подскажите, что дает статус SVIP? Я была и нью, и сильвер и голд, и никакой разницы не ощущаю, все одинаково, как и для всех. Может я просто чего не знаю, и не пользуюсь положенными привилегиями? Кто знает что-нибудь об этом? Заранее благодарю.
 

Anirika

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
471
671
0
Украина, Херсон
Девочки, караул :bu: давно не заглядывала на GM сегодня решила пополнить запасы, я конечно ошарашена новым дизайном, но не менее ошарашена ценой, которая выпадает после выбора страны. Скрин прикладываю.
Еще похоже они поменяли местами вкладки местная и международная доставка, верно?
Пробывала разными браузерами, везде одно и тоже
 

Вложения

  • корея.jpg
    корея.jpg
    36,3 КБ · Просмотры: 5

ryz-nik

Новичок
Шопоголик
18.06.2013
68
3
0
Москва
Dinaya, спасибо, разобралась ))
еще вопрос по плюс зоне: вот играю я и что это даёт??? ну то, что выигрывается - понятно, накапливается, а вот дни отмечаются на календаре, может тоже как-то можно что-то делать в зависимости от количества???
 

Varvara333

Душа компании
Шопоголик
02.07.2012
429
2 269
93
Краснодар
здравствуйте! подскажите новичку, только еще осваиваю сайт. хочу такое средство заказать http://item2.gmarket.co.kr/English/..._cd=EN&pos_class_cd=90000018&pos_class_kind=T
на картинке их три указано, те за 11,9в мне придет три средства гель улиточный? три штуки будут стоить 340рублей?
извините за глупые вопросы, но я так пойму для себя на примере
Если в селекторе Вы выбираете первую строку, то у Вас будет 3 шт. геля улиточного, по цене 11900 W. Там есть еще 4 строки, то есть, Вы можете выбрать разные комбинации, кроме последней строки (где улиточная сыворотка+4000 W).

Varvara333 добавил 12.05.2013 в 19:01
наверное ждут окончания акции по доставки
Акция по доставке заканчивается 15 июля. :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: НадеждаЖе

Шарлотка

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
2 435
2 261
0
Санкт-Петербург
peach114, смотря какой заказ, свыше 10 кг выгоднее заказать самостоятельно, первый заказ проще и надежнее делать через посредника, у мумика надо сделать расчет и сравнить с джимом - они берут 10%, зато вынимают лишние коробки. Готовое решение никто не даст, пробуйте, выбирайте.
 
  • Like
Реакции: peach114

Шарлотка

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
2 435
2 261
0
Санкт-Петербург
rezepova, пишите каждый день и попробуйте дать пендель по скайпу. Отменять дорого((
еще вариант, если платили через пейпал, это диспут. Крайний срок открытия диспута 44 дня со дня оплаты заказа. Но перед диспутом сделайте так, чтобы в кеше не было денег - аккаунтом придется пожертвовать.
 

Landrin

Новичок
Шопоголик
29.03.2013
4
0
0
Москва
оплата картой

Карта в рублях, нужна конвертация.Курс доллара я знаю, но ведь выставлена воны
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.