Любые вопросы от начинающих - 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Шарлотка

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
2 435
2 261
0
Санкт-Петербург
Liru, В инвойсе есть номера транзакций и цены, наклейки с номерами транзакций наклеены на коробки, таможне этого должно быть достаточно.
 

Varvara333

Душа компании
Шопоголик
02.07.2012
429
2 269
93
Краснодар
Доброго дня всем!
Девочки, подскажите, пожалуйста, как мне выбрать вот по этой ссылке http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=222948494
пробники Vitalizing Shampoo шампуня и Vitalizing Treatment кондиционера к нему
Спасибо заранее :)
По-моему, вот эти строки:
▶진기샴푸×100매(1.000ml) ( ₩3,800) - stock:451
▶진기트리트먼트×100매(1.000ml) ( ₩3,800) - stock:446
 

Kisaeng

Новичок
Шопоголик
12.04.2013
130
16
0
Санкт-Петербург
Ребяят, что делать?
тоже написать джиму и просить этот ярлык и номер самолета, на котором моя посылка улетела?
Мы с девочками очень переживаем по поводу нашей посылки( Уже 7 дней после экспорт тишина.
Судя по номерам диспатча, предыдущие уже давно пришли адресату в нашем городе.
А сейчас смотрю в теме ожидающих, пишут что диспатч с номером на 8 больше уже прошел даже таможню(
а как же мыы
 

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
moba74, тут выбираете нужный месяц или проставляете интересующие вас даны вручную:yes3:
 

Шарлотка

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
2 435
2 261
0
Санкт-Петербург
Proshka, год собираю дважды в месяц заказы в гугль-хроме, а оплачиваю в эксплорере. Вчера и сегодня впервые вижу в гугль-хроме кнопку оплатить заказ. И еще - никаких всплывающих окон с корейским текстом и предложений скачать/установить ПО. Систему не переставляла. Или что-то поправили в хроме, или в джиме))))))))
 

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
Диана26, заходим сюда потом всё делаем как в этом сообщении
не выбирайте категорию "доставка" - выбирайте категорию "другое"!
в графе Title можете указать "международная доставка" или "трек номер":yes3:

Dinaya добавил 08.06.2013 в 21:12
ответ придёт на имейл
так же ответ можно посмотреть тут
:yes3:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Диана26

Elena H

Новичок
Шопоголик
07.01.2013
86
26
0
----
Девочки помогите разобраться!
Одна из моих посылочек крепко застряла, статус 3 недели был "подготовлена к отправке". Писала много писем, с пересказами предидущей серии, сначала отвечали, затем перестали писать, так с 01.10.2013 по 28.10.2013 не было никаких движений.
Я открыла диспут в ПайПал, дня через 3 моя посылка нашлась и была отправлена.
После получения, проверки содержимого, я диспут закрыла. Но на моем Gаккаунте была не очень большая (но все равно жалко) сумма. Я попросила вернуть мне сумму, т.е. убрать минус с Gаккаунта, вот что мне ответили:
Dear. customerThank you for using Gmarket.We are deeply sorry for the inconvenience this may cause you.Amount of 234,590won has been refunded to your paypal account already so you should deposit directly to your cash balance for the negative balance.To create cyberbank account, please go to MyGmarket>Gaccount>Cash Balance>Deposit>Cyber account>click create cyber account after selecting the bank.Then you may transfer money to the account. (You may be charged commission by bank when you transfer money from abroad)If you need any other information, please get back to us.If you have any other questions please contact us by "Contact Us" in "Customer Service" at the top of the page(http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_bbs/contact_us.asp) after logging or make your inquiry by email (global@corp.gmarket.co.kr).(please don''t forget to leave an order/transaction number)Thank you
Насколько я поняла, чтобы вернуть мне мои деньги, нужно еще и комиссию заплатить? На моем счете в ПайПал нет возвратов.
Что делать, ничего не понимаю. И есть ли смысл что-то делать?
 

darlin

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
127
1 168
0
Харьков

А подобрать не пробовали? второй трек

спасибо...путем подбора вышло 6 вариантов, которые в пути.. Destination country : UKRAINE

а как понять, какой трек из них именно мой?
 

Elena H

Новичок
Шопоголик
07.01.2013
86
26
0
----
Elena H, Guests are limited to purchasing products. Contact Musk
Please contact the customer service center. Гости могут ограничиваться покупкой продуктов. Связаться мускус. Пожалуйста, свяжитесь с центром обслуживания клиентов.
Может быть джим считает, что вы гость, т.е. не авторизованы?... странно...

Что мне теперь делать?
Девочки помогите, пожалуйста, никогда такого не было!
Куда писать, если есть шаблон письма буду очень признательна, с английским не важно.
Где этот центр обслуживания?:ai:

Elena H добавил 18.07.2013 в 10:33
Elena H, Елена, попробуйте почистить историю, кукки
а плагин вы установили, что сайт предлагает перед оплатой?

Как почистить куки и историю? Подскажите, пожалуйста, ткните где почитать?
А плагин, нет не устанавливала, плачу из Интернет Эксп., всегда получалось заплатить, не всегда нормально, но всегда справлялась.
Что делать? Что делать помагайте девочки, останусь без посылки на сумму в 290 дол.США., а там чужие заказы!

Elena H добавил 18.07.2013 в 11:05
Девочки, получила я сегодня от них писмо: Dear customer,

Thank you for contacting us.

Regarding your order no. 1555667661,

please try again to make a payment for the additional oversea shipping fee with the payment method you are trying to use, or with your cash balance on your Gaccount.

If you are still facing the same problem, for us to assist you further, please send us the image of screenshot with the error message when you are trying to pay.

Also, the korean message you are getting when you are trying to place an order,

we are deeply sorry to inform you that your account is restricted from placing an order.

For us to assist you further, we need to verify your identification.

Please provide us with the information as below to global@corp.gmarket.co.kr.

1) Gmarket ID

2) image(in JPEG file) of government issued photo identification (i.e. Foreign registration card, Passport, driver license)

3) image(in JPEG file) of front side of your credit card (last four digit hidden) if your payment method is a credit card.

We are very sorry that we could not be much of help this time.

We are looking forward to hear from you.

If you have any other question, please contact us by going to "Contact us" in "CustomerService" section at the top of the page.
(http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_bbs/contact_us.asp) after logging.

Thank you.

Девочки, т.е. мне предлагают отправить копии документов (загран паспорт подойдет?). и фото карты. Как я могу им код на обратной стороне показать?
Что за бред? Девочки как быть? Я сколько раз пыталась им в письмах ссылку на фото дать, столько раз они писали, простите, но не можем открыть эти ссылки.
Девочки, миленькие, помогите, подскажите где разместить фото документов, я имею ввиду на каком хостинге, чтобы они точно их увидели, я так понимаю паспорт, карта (стоит, наверное закрыть CV код на обратной стороне).
К тому же я через ПалПай всегда платила, а не просто картой. Что делать?
 
Последнее редактирование:

Allachka

Новичок
Шопоголик
15.11.2012
67
12
0
Петербург
Allachka, да, в поддержку:yes3:

спасибо! написала им уже давно
Как ни странно, они мне ответили буквально через пару часов, и в тот же день сменился статус на Return Request
И с тех пор (с 05/12) висит вот такая картинка:


и тишина

я же сама ничего тут не должна писать?
вот в этом окошке?

написала опять в джим
опять жду
так я еще не нервничала с отправкой посылки, чесслово

Allachka добавил 09.12.2013 в 02:19
Allachka, кнопка отмены есть только у товаров, готовящихся к отправке, у отправленных ее нет, значит только писать.
Закрыла сп по джиму, выдохлась(((((

спасибо! так и поступила, но толком ничего не добилась((((
 
Последнее редактирование:

Adelin

Новичок
Шопоголик
03.06.2011
43
106
0
48
Девочки, подскажите как в новом интерфейсе найти трекинг отправки.
Спасибо
 

Шарлотка

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
2 435
2 261
0
Санкт-Петербург
HelenaМур, напишите текст письма по русски, переведу. Только о чем писать?Над списком международных заказов у вас должна висеть строка - доплатите разницу за доставку и большая кнопка. Нажимаете - открывается окно с выбором метода оплаты и кнопкой оплатить. Это если браузер работает корректно. А если не работает, и открывается пустое окно, то джим не поможет, попробуйте зайти с другого браузера или другого компьютера, почистить историю, отключить запрет всплывающих окон, наконец отключить антивирус... попробовать на следующий день...
 
  • Like
Реакции: HelenaМур

JaneFox

Новичок
Шопоголик
31.01.2013
66
348
0
Санкт-Петербург
Люди добрые! Пожалуйста, помогите с выбором товара. В соответствующей теме вопрос задала, но там как-то глухо - за 4 дня никто так и не ответил...
Можно здесь спросить а?
Ну пожаааалуста!

Подскажите, что мне здесь надо написать в строке выбора, чтобы заказать "волшебный экран" (только НЕ розового цвета)

Заранее спасибо большущее!
 

Proshka

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
501
1 508
0
Казань
Девочки, добрый день! Это мой первый заказ с Джима... такая ситуация... заказ сделала 29.01, уже 01.02 статус всех товаров был "Domestic Delivered" ( еще обрадовалась, что так быстро...наивная))) и вот уже неделю ничего не меняется((( никаких писем нет... подскажите, это нормально? надо еще просто ждать? или уже надо писать письма?)
Заранее спасибо за ответ)
P/S: если уже были такие вопросы-ткните меня, пожалуйста носом) я здесь новичок-искала, но не нашла ответ

Вариантов много... возможно вам нужно доплатить за вес, возможно не отправляют из-за праздников. Заказ свой отслеживаете?
Проверьте Worldwide Shipping Fee Info совпадает вес при оплате заказа и перевзвешивания.
 
  • Like
Реакции: Carimelka

Anna83

Новичок
Шопоголик
  • Like
Реакции: BKat
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.