Любые вопросы от начинающих - 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MarfaK

Новичок
Шопоголик
Nasaka, а вы пробовали в другом браузере? У меня было такое, кажется, сразу после обновления сайта. На ноуте глючило в разных браузерах. Потом попробовала на компе оставить отзыв - прошел, потом на следующем снова заглючило. А на следующий день все нормализовалось. Кстати, только что оставляла, у меня все ок.
 
  • Like
Реакции: Nasaka

Наталья1302

Новичок
Шопоголик
12.10.2012
165
109
0
Ростов-на-Дону
Наталья1302, купоны раз - их можно загрузить один раз в месяц, срок действия до конца месяца
купоны два - их можно попытаться выиграть каждый день, срок действия 3 дня
купон три - доп купон, срок действия 3 дня
и ещё купоны по акции на ближайшие дни
Диночка, соооосс! Собрала корзину, у меня вроде как в аккаунте имеется 1 купон в статусе Новичка (ни разу еще не покупала там), как мне его использовать?
Еще есть штампы и мили, но я так понимаю, этих чудиков я могу использовать только при последующей покупке?
Буду благодарна и за ссылку на соответствующую темку про купоны, если таковая имеется.....
Вообще, конечно, для новичка это все - взрыв мозга! Я уж готова сдаться и покупать через СП, но вот тааааак хочется самостоятельной покупки.......))))
 

bamboo

Новичок
Шопоголик
04.04.2012
250
665
0
Железнодорожный
Добрый день. Прошу прощения, если где-то ответ на мой вопрос написан, я только начинаю изучать ГМ и этот форум по покупкам оттуда. Подскажите каковы сроки доставки? К 8 марта уже не стоит рассчитывать?

Я обычно закладываю 2-3 недели. И если никаких ЧП до 8ого реально успеть.
первое от чего зависят сроки- от продавцов-как быстро они отправят заказ, если много позиций и все от разных продавцов- можно накидывать 4-5 дней на сбор(рабочих дней, в выхи они не работают, это опять же без ЧП, некоторые по две недели ждут, но всегда можно отменить затянувшуюся вещь)
второе- сам джим- на взвешивание (если будет перевес и придется доплачивать + 1день) и отправку 1-2 дня(но и тут не угадаешь, в октябре по месяцу отправляли...завалы были)
третье перелет(экспорт-импорт) сроки емс, как мне сказали, 9 дней, но сейчас посылки укладываются в 5 дней, но это опять же без ЧП, некоторые месяц ждут.
Ну и последнее... Наш ЕМС : таможня, сортировка-доставка, их сроки 1-2 дня с прохождения таможни, НО они их редко выполняют.чаще день на 3-5 привозят!
И теперь главный тормоз: китайский НГ 10 февраля, с ним все стадии, которые в Корее, становятся в двойне не предсказуемыми!

bamboo добавил 06.02.2013 в 19:08

А вы проверили Шопинг лист? там нет отмененных товаров??
 
Последнее редактирование:

Yulia129

Новичок
Шопоголик
03.12.2012
27
5
0
Троицк
Подскажите, пожалуйста, я сделала заказ на Джиме, все позиции кроме одной в статусе delivered и on delivery, позицию в статусе on request, я отменила. Но дело в том, что как раз в эту позицию была включена стоимость доставки всей посылки (overseas shipping fee included). Я вот теперь переживаю, что отменилась не одна позиция, а и оплата за доставку. Как мне теперь быть?
 

Margowasabi

Новичок
Шопоголик
20.10.2012
574
1 079
0
USA
Девушки, я начинающий шопоголик на Gмаркете и тут эту ситуацию уже описывали, только я не совсем поняла.
я делала заказ вот этой губной помады,
http://english.gmarket.co.kr/challe...p?goodscode=298443676&interest_group_no=10000

там распродажная цена на нее $5.44, в самом начале на карту лягла цена распродажная, но потом на следующий день с меня взяли полную плату. $21
Это из за того что я не нежала на красную кнопку "купон бокс"?
Т.е. мои выводы, если я хочу получить за стоимость по распродажной цене, мне надо каждый раз нажимать на красную кнопку " купон бокс"?
 

Proshka

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
501
1 508
0
Казань
Меня больше интересуют куда делся мой купон платный - Шоппинг Саппорт Ревардс..... со старого сайта....

И вообще не найду как его купить.....

Купоны нашла (фото прикрепила), скидки также действуют, применила. ДЖштампы также обмениваются на купоны.

 
  • Like
Реакции: Mandy_Dream

Надежда-86

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
130
9
0
пенза
Вот такое окно. письмо пришло на почту? об отправке заказа?
У меня такое окно появляется при нажатии на кнопку трекинг, только в поле для трек номера пусто! И никаких окон с кроказябрами нет! Сразу сайт ЕМС!Получается еще не присвоили трек, ведь выходные сейчас!
 

tatochca

Новичок
Шопоголик
06.11.2012
203
429
0
Кемерово
tatochca, [OFF]нажимайте под сообщением кнопку цитировать и текст будет оформлен как цитата. Ваш серум лопнул на морозе. Жидкость+ стеклянная бутылка.[/OFF]

так он уже нормальный приходил, тогда холоднее было
 

Наталья М

Новичок
Шопоголик
24.09.2012
178
15
0
Красноярск
красная надпись OFF?
почистите куки и историю браузера - иначе весь товар будет без скидок! - а как сделать то что вы написали? почистить...
в разных браузерах по разному: каким пользуетесь?

Chrome - Google
 

Гнездо

Новичок
Шопоголик
03.03.2013
13
0
0
Липовецк
Гнездо, вам придется переплатить за лишние 2 кг по максимальному тарифу. Сделать ничего уже нельзя, но эта разница размажется... 1 кг все равно выйдет дешевле, чем при весе 15 кг. Джим обязательно разобьет заказ на 2-3 посылки.

Шарлотка, похоже, что Джим отправил одной посылкой на 32 кг. Просмотрела все соседние EMS-номера, в Россию только один...
И вот слежу по трекингу, а он остановился на выходе из международного почтового офиса в Корее, а авиаперевозчику до сих пор посылка не передана!
Может быть авиаперевозчик не принимает посылки более 30 кг?
Чем это грозит???
 

Katiks

Душа компании
Шопоголик
27.05.2010
270
603
93
Калуга
Девочки, всем добрый вечер!
Я в панике! помогите, пожалуйста, советом
Месяц на джим не заходила, сейчас пытаюсь зайти под своим логином-паролем, просто идет сброс страницы: "Не удается открыть страницу"! Как-будто нет соединения с Интернетом, Хотя на самом деле все работает
При этом если не пытаться зайти под своим логином-паролем, то джим прекрасно грузится
Попыталась сымитировать "я забыла свой пароль", нажимаю на пассворд, и то же самое: "не удается открыть страницу"
пыталась и с ноутбука, и с айпада, и со стационарного компьютера...
и через сафари, и через гугл-хром, и черех файрфокс, и через эксплорер........
меня забанили на джиме? или как это понимать?
у меня не было никаких нарушений, долгов, я ни с кем не ругалась) что случилось???
Тоже самое, гневных писем не писала, может сбои в работе сайта!?
 

koketka88

Новичок
Шопоголик
22.04.2012
149
150
0
Тюмень

Инь

Новичок
Шопоголик
26.11.2011
11
694
0
Russia
Всем привет. На изучение тем для новичков и подтем о джимаркете, я потратила 2 дня. Извините если вопрос-повтор, но ответа не нашла. Это мой первый заказ, взяла на пробу пару обуви. Оплачивала пэйпалом, вес обуви сперва был 0,88кг/ После упаковки вес по факту 1,14кг. Заказ в статусе ожидания отправки, но счет за доплату мне не выставляют. Выглядит это вот так :

Вопрос такой, джим ждет доплату? если да то как оплатить? Что значит если напротив Additional Shipping Fee - стоит "-", там же должна быть стимость доплаты, ведь вес нам уже известен. Переживаю что отменят посылку, а так уже хочется ботиночки обуть :)
 

Шарлотка

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
2 435
2 261
0
Санкт-Петербург
Shopojulia, сохо это раздел одежды... типа гарантии качества. И скидки бывают на весь раздел разом. Себе брала кардиганы бенни по многочисленным восторженным хвастам. Качество трикотажа хорошее, крой нечеловеческий какой-то - на талии мешок, руки и бедрах в обтяг. Детские вещи девочки хвалили, но пару раз присылали не те размеры.
 
  • Like
Реакции: Shopojulia

Kisaeng

Новичок
Шопоголик
12.04.2013
130
16
0
Санкт-Петербург
Kisaeng, джим=глюк, нипочему. глюкнуло и все. Собирайте по новой.

блин, поздно прочла ваш ответ(
заново сейчас собрала и оплатила.. и выкинула из корзины чаёк, подумала что на карте денег недостаточно было и убрала его...ээх
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.