Любые вопросы от начинающих - 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
Immer deine, Джим предлагает пополнить кэш через банковский аккаунт, но как это сделать пока никто не разобрался:bu:
можно пополнить кэш с помощью подарочных сертификатов - нужно только найти, кто вам их "подарит":dersive:
 

VeilaKillar

Новичок
Шопоголик
да, спасибо) действительно не за что мне доплачивать)) расчетный вес: 7.55 кг ㅁ ​​фактический вес: 7,97 кг
но и меня не просили доплатить, все уже выслали. Это нормально?)
 

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
Здравствуйте, девочки! Подскажите по моей ситуации:
Сделала заказ на 30 позиций, все товары давно уже поступили на Джим.
А Джим целую неделю их держит и не отправляет в Россию. Даже не взвесили!
На мои запросы не отвечает!
Что присоветуете?
Спасибо!

а как вы им пишите? через Help?
ну, здесь два варианта: либо у них завал на складе и они просто не успевают, либо, увы, одна из позиций потерялась на складе:ak:
 

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
Здравствуйте!
Не могу понять, что входит в набор по следующей ссылке:
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=245670753#
Люди добрые подскажите пожалуйста!

это не набор! вы можете выбрать 2 любых продукта из 5 и они вам обойдутся всего за 9.000 вон!
 
  • Like
Реакции: latentblo

bamboo

Новичок
Шопоголик
04.04.2012
250
665
0
Железнодорожный
может непонятен был мой вопрос... я спрашиваю через какой время джимаркет реагирует на доплату с кеш? мне надо было доплатить за вес,вчера вроде оплатила,но все методом тыка и в первый раз...поэтому не могу понять все ли я правильно сделала,так-как пока все на месте с кеш день не сняли и заказ так и висит с неоплаченной доплатой! поэтому вопрос задаю через какое время джим реагирует на доплату с кеш,сразу? если да..то тогда я что-то не то сделала и доплата не прошла?

Сразу, оплата у вас не прошла. попробуйте еще раз!
 

Zемфира

Новичок
Шопоголик
15.09.2012
174
135
0
МО
мне очень быстро собрали, за один день. Только вот не могу понять,почему вес не пересчитывают. Раньше заказывала 1 часть+2 часть-итого 30кг-считали 170 руб/кг по сетке ЕМС, сейчас посчитали как есть 218 руб/кг, не пересчитали общий вес. Это что тоже новое на Джиме? У кого-нить такое было???

Мне всё правильно посчитали!Просто доставка с 8 августа подорожала на 7%,может быть из-за этого?
 

Mishel0904

Новичок
Шопоголик
13.05.2012
300
56
0
Orsha

adam_ant

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
184
663
0
РФ
Dinaya, Я уже все пароли, которые знаю перепробовала. Пишет, что неправильный пароль. Почему кэшем не дает заплатить, не знаю. У меня там неожиданно получилось 10 кг лишнего веса (хотя все было в пределах разумного адекватный вес везде указан был) и на кэше висит подобная сумма уже года 2, не знаю как потратить, наборот еще прибавлялась из-за того, что многие пишут лишний вес. а тут и воспользоваться не могу. обидно блин.
 

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
Little-bit, классический совет: попробуйте другой браузер:yes3:

Dinaya добавил 14.11.2013 в 14:19
ksyusha_lee, никак: получите посылку, самостоятельно взвесите все вещи по отдельности:yes3:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Little-bit

Allachka

Новичок
Шопоголик
15.11.2012
67
12
0
Петербург
Девочки, подскажите, пожалуйста, у кого-нибудь было по итогу перевзвешивания более 30 кг?
по какому принципу в таком случае считается сумма за доставку?
у меня по предварительному весу было 29,98 кг (списали как за 30 кг, соответственно)
Сегодня перевзвесили, оказалось 32,25 кг и выставили счет на 34390 вон. Я в шоке
с чего бы это вдруг такая сумма за всего лишь 2,5 кг? или после 30 кг они по новой считают вес? то есть 30 кг + просто 2,5 кг?

П.С. посмотрела таблицу, так и есть((( За вес свыше 30 кг каждый килограмм считает по-новой.... да.......
 

Maika87

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
129
14
0
Москва
давно не заказывала ничего с джимаркета, хотела заказать, но тут возник вопрос..можно ли оплатить с моего аккаунта ,но с карты мужа ? и можно писать любой адрес доставки?
 

Шарлотка

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
2 435
2 261
0
Санкт-Петербург
Надежда-86, что значит нет всплывающих окон? попробуйте отключить блокировку и понизить уровень защиты браузера. Другого способа получить трек просто не существует. Нажимаешь на трекинг, открывается сначала окно с кракозябрами, жмешь на отмена и открывается окно с треком. Иногда трек появляется с задержкой, но всегда только в этом окне.
 

bamboo

Новичок
Шопоголик
04.04.2012
250
665
0
Железнодорожный
Решила отменить один из заказов(он состоит из 1 позиции он реквест), деньги за товар они вернут на карту, с этим понятно.
А как они вернут деньги за доставку? перевзвешивания же не будет, ибо взвешивать нечего...

bamboo добавил 30.05.2013 в 11:11
Удалила 1 заказ. пыталась объединить два оставшихся, выдал, что все пришло на склад, извините. Но в шопигн листе есть позиция в обоих заказах онделивери!
А на сранице объединений, около одного заказа написано что ВСЕ прибыло... уроды...
Есть положительный опыт, когда они сами объединят заказы???

bamboo добавил 30.05.2013 в 12:05
Ответили, на письмо с просьбой об объединении
Thank you for shopping on Gmarket.
You have successfully submitted a question, and this is the answer.
Это как понимать?
Один заказ уже взвесили! вот это скорость когда не надо...
 
Последнее редактирование:

Jennyk

Новичок
Шопоголик
07.06.2010
5 148
3 767
0
Харьков
Dinaya, можно вопрос :ax: продавец прислал мне ошибочно не мой заказ, 6 наименований другого товара не тот, что был заказан. Ошибку признал и пишет мне

All you have to do is cancel the order(Gold egg 6 pcs).

You can get the items(Brown Egg 6 pcs) for free.

Thank you.

Я вот не пойму, что он хочет и как мне сделать отмену, если посылка уже получена, насколько я знаю, продавец сам делает возврат через пайпал.
 

Anirika

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
471
671
0
Украина, Херсон
Сегодня ответ пришел, что они нашли поврежденные товары, отменят их, вернут деньги и отправят. Жидкость для мытья посуды оказалась поврежденной((

как бы у Вас там весь товар не был в этой жидкости...

ps я заказывала 2 раза, второй раз заказала почти 7л, пришло все целое! упакованное в пупырышки и в коробку

pss вообще странно, перевесили, взяли деньги, а потом вернули, потому что нашли поврежденный товар... что его сразу видно не было??
 

Allachka

Новичок
Шопоголик
15.11.2012
67
12
0
Петербург
Вы сами отменяли товар?
продавец должен подтвердить отмену - напишите ему, пусть поторопиться:yes:
на отправку заказа это никак не повлияет - скорее всего, отправят в понедельник:yes:

да, я отменяла сама
он вообще какой-то вредный, продавец этот
судя по манере его общения в письме
буду надеяться, что подтвердит поскорее
спасибо вам:ax:

и очень хорошо, если эта "висящая" позиция не влияет на интернешнл шиппинг:ah:
 

Шарлотка

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
2 435
2 261
0
Санкт-Петербург
HollAn,в личку написала - у вас проблема с лимитом платежей.
Девочки кто недавно с этим боролся - как удалось победить?
Вот эта бяка "Клиенты ограничены, чтобы купить продукт для вас может контролировать это вы. Запросы к информационным центром
Пожалуйста, не стесняйтесь обращаться."
 
  • Like
Реакции: HollAn

GMarket1

Новичок
Шопоголик
28.08.2013
32
3
0
Новосибирск
Девочки, привет!
Похоже и меня настигла участь отправлять персональную инфу (паспорт и тп) при оплате перевеса.
Вылазит вот такое окно:

это оно?
что нужно делать дальше?
и еще вопрос, предыдущая посылка, по которой оплата перевеса не требуется в статусе "в ожидании отправки" - она будет отправлена до персональной аутентификации?
 

Галина2013

Новичок
Шопоголик
23.07.2013
109
42
0
Псков
Кто знает, что случилось с рулеткой? пишет ошибку. Кстати, тоже еще не взвесили, один товар он доместик, хотя вроде по треку на складе уже. Еще пару дней подожду и буду писать в поддержку

Галина2013 добавил 02.12.2013 в 13:09
merzopakos ну, если больше будет остается молиться таможенным богам, чтоб проканало. А так придет счет на доплату перевеса
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.