Любые вопросы от начинающих - 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Шарлотка

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
2 435
2 261
0
Санкт-Петербург
Диана26, таки придется фотать и большую коробку и все коробки в посылке и все инвойсы. текст произвольный - заказала ..., к сожалению товар не пришел. Переводчик хороший в яндексе.
Meredy, писать обязательно, всегда есть шанс что разберутся.
 
  • Like
Реакции: Dark_bay

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
Anirika, если в заказе 1 книга=1 транзакции, то да; если 25 книг=1 транзакции, то нет:yes3:

транзакция - это каждая отдельная строка в корзине (а потом и в шопинг листе) со своим отдельным номером

самый простой способ узнать, что вам нужно сделать, чтобы стать SVIP - это зайти сюда
 
  • Like
Реакции: Anirika

Шарлотка

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
2 435
2 261
0
Санкт-Петербург
rozzik, можно:yes3: адрес можно поменять во время оформления заказа, а можно и заранее добавить доплнительный адрес в адресной книге (Аккаунт - > Personal Info. - > Address Book), а потом выбрать его галочкой при оформлении заказа
Сегодня заказывала на чужой адрес. Как всегда 3 часа как с куста, хотя корзина была целиком собрана! Ненавижу(((((
Внести новый адрес прямо в заказ не смогла ни в одном из 4 браузеров. Внести адрес в адресную книгу получилось в Опере.

Новая проблема при заказе: исчезло поле для галочки "Я согласен с условиями заказа бла-бла-бла". Без галочки заказала с пятого раза, тоже из оперы (гугль и эксплорер не сработали).

Да, и спасибо за рулетку и инфу об отзывах, очень жаль 100 потерянных коинсов с последних заказов((
Вопрос владеющим дао и дэ - где нынче розыгрыш купона на 1000в, который раньше всегда висел в поле "Предложения недели"?
 

koketka88

Новичок
Шопоголик
22.04.2012
149
150
0
Тюмень
девочки, а что лафа закончилась? Часть заказа уже нельзя кешем оплатить???(((
 

Anirika

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
471
671
0
Украина, Херсон
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Lonely

Мама Златы

Новичок
Шопоголик
19.11.2012
18
0
0
Самара
Девочки-мальчики хелп!
Зарегистрировалась на джиме,письмо пришло, все подтвердилось,класс.
Но у меня рад вопросов, после изменений ну никак не могу в них разобраться, надеюсь поможете.
Итак, надо ли где то писать свою ФИО? Если надо то где?
Надо ли регистрировать карту? Если да то,как правильно, что бы не было потом мучительно больно?
Нужен ли телефон? указывать в смысле? чего то он от меня требовал,но потом перестал.
И еще вопрос, у меня ни одна категория товара не показывается, а вылазиет такая вот фигня? Почему?

Мама Златы добавил 09.10.2013 в 15:39
Небольшое добавление в корейской версии сайта все вроде нормально работает
 
Последнее редактирование:

ShadowNR

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
923
447
0
Ивано-Франковск
Отпишусь о результатах разрешения моей проблемы. Товар завис с доместик деливери на 6 дней, писала проду 2 раза - тишина. Написала вчера в саппорт Джима,просила отменить позицию, сегодня пришел ответ, что они подают на срочную отмену и в течение 24 часов деньги вернутся на палку.
Сегодня уже все отменено и палка прислала сообщение, что деньги Джим вернул.
О как! А я, начитавшись страстей всяких, ожидала что все будет медленно и печально:)
Теперь еще бы и отправили мою посыль поскорее - вообще были бы зайки!:)
 

Dark_bay

Заблокирован
29.06.2010
1 432
2 488
0
/
ulya7483, посмотрите сколько веса Вам пришло в первой и сколько осталось. и ждите вторую, и, может быть, и третью.
 
  • Like
Реакции: ulya7483

marishkagomel

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
720
2 750
93
Беларусь
Девочки, подскажите, пожалуйста. Я хочу оформить посылку на рос.адрес. Можно ли в графе "адрес" указать место работы человека, чтобы привезли в офис? Т.е. "получатель" - по Ф.И.О. с паспорта, а адрес - другой, не тот, котороый в паспорте...
 

Darkness

Активный пользователь
Шопоголик
20.07.2009
151
182
43
Страна кошмаров
Кто-нибудь при оплате заказа суммировал два сертификата? Такое вообще возможно?
 

Райчу

Новичок
Шопоголик
03.02.2012
290
70
0
Ростов
Девочки, не могу найти в выборной строке свою страну "Россия", вчера отправляла заказ, все нормально было, а теперь нет моей страны. Кто-нибудь сталкивался, что делать? Мне заказ нужно отправить...:ak:
 

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
Amargoretto, сочувствую:ak: они так часто меняют правила, что покупатели не успевают в них разобраться:bu:

Dinaya добавил 25.06.2013 в 11:10
koketka88, а есть ссылка на страницу с товаром (пусть со статусом "аут сток")?
 
Последнее редактирование:

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
Alexandra D., главное не где произведён товар, а где находится продавец - если продавец находится в Корее, то задержек, по крайней мере по этой причине, быть не должно:yes3:
 
  • Like
Реакции: Alexandra D.

SELN

Новичок
Шопоголик
22.04.2013
15
4
0
Ставрополь
У меня в статусе экспорт висела 22 дня (с 03.06 по 25.06), на 20 день написала в Джим, ответили, что ЕМС РФ плохо работает, поэтому ждите пока не пройдет 30 дней, только потом возможен розыск, через два дня был импорт, так что ждите.
 

Гнездо

Новичок
Шопоголик
03.03.2013
13
0
0
Липовецк
Тьфу-тьфу-тьфу, процесс пошёл!
Вчера на своей электронке собрала в кучу все Джимовские адреса и как закричала им: "Ответьте мне!!!"...
К концу дня посылка была взвешена, доставка списана и все запросы отвечены.
Теперь жду трекинг!
 

marishkagomel

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
720
2 750
93
Беларусь
Dinaya, а в праздники заказывать можно? Продавцы будут отсылать? И когда они закончатся?
P.S. Как хорошо, что по Джиму есть самый настоящий онлайн-консультант)
 

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
simulacres, ваша посылка слетала на Марс:ag:
3921852bc9f91a1cd0.png

а если серьёзно: это или неправильный (чужой) трек или возврат:( больше похоже на возврат:yes3: пишите в поддержку:yes3:
 
  • Like
Реакции: Varvara333 и simulacres
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.