Любые вопросы от начинающих - 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

tanya68

Новичок
Шопоголик
07.01.2013
42
2
0
Санкт-Петербург
Подскажите, пожалуйста, что делать, чтобы за отзыв на Джиме получать баллы. Я оставляю отзыв и получаю такое сообщение:
"Please confirm your order!

You’ve already confirmed your order.

What is Order Confirm?
If you don’t need to return/exchange of your order, we recommend you to click on ‘Order Confirm’ button,
then, Gmakret releases the money to the seller 1 day later after you confirmed.

For Who? If you don’t need to apply return/exchange of your order.
How to? After Write an Item Review, then click on‘Order Confirm’ button."
При этом вроде как отзыв оставлен, а баллов нет.
 

MarfaK

Новичок
Шопоголик
Gstamp

Подскажите пожалуйста,как скоро после написания отзыва начисляются Gstamp? Вчера вечером все отписала, а на счету 0-Gstamp(((((

У меня за простой отзыв начисляются без проблем. А за премиум ривью после смены дизайна сайта ничего не начисляется. Раньше за любой такой отзыв гарантированно давали 1 джистамп, а если в пятерке - 2. А сейчас, я так понимаю, дают только первым 5-ти написавшим премиум ривью. У всех так?
 
  • Like
Реакции: merzopakos

Varvara333

Душа компании
Шопоголик
02.07.2012
429
2 269
93
Краснодар
Не могу отправить сообщение в техподдержку, чтобы выставили счет на доплату. (( А, следовательно, не могу оплатить за перевес.
Столько капканов, как на этом заказе - у меня еще не было никогда...
 

Veter

Новичок
Шопоголик
18.11.2009
551
310
0
Воронеж
И я присоединись к вопросу о номере ЕМС. Мне письмо на почту прислали без него, и где в аккаунте его найти не знаю.
 

Varvara333

Душа компании
Шопоголик
02.07.2012
429
2 269
93
Краснодар
спасибо, я поняла теперь про комбинации. а еще подскажите я верно подсчитала? или нет, хотя бы для первой комбинации

НадеждаЖе добавил 12.05.2013 в 22:36
может я туплю, но неужели этот козырек весит 3,9кг http://item2.gmarket.co.kr/English/...cd=EN&pos_class_cd=90000003&pos_class_kind=T#
Для первой позиции верно, 3 шт. геля будут стоить 11900 W (плюс будете платить за вес упаковки - у меня какие-то тюбики были упакованы в коробку).
У продавца козырька, возможно, завышен вес на странице. Но я по поводу веса вообще никогда не заморачиваюсь, в любом случае всю посылку перед отправкой взвешивают, и Вы платите за фактический вес.
 
  • Like
Реакции: Dark_bay

Dark_bay

Заблокирован
29.06.2010
1 432
2 488
0
/
Шарлотка, спасибо. я уже вывела деньги, вроде бы.
пришлось заплатить эти 35 баксов, т.к. я не собираюсь больше заказывать.
у меня разочарование полное наступило.
 

Райчу

Новичок
Шопоголик
03.02.2012
290
70
0
Ростов
Девочки, где то писали, как просить продавцов занизить вес. Уже неделю ищу подушки с нормальным весом, везде 3-5 кг, а мне несколько штук нужно... Помогите найти, как правильно написать продавцу? А то они в последнее время совсем меня "Не понимать".
 

Krysyra

Новичок
Шопоголик
03.02.2013
15
0
0
Судак
Krysyra, извини, я не ту ссылку дала:ah: сюда нужно:yes:

судя по вашим скринам, процесс отмены только начался и требуется подтверждение от продавца об отмене - нужно подождать:yes:
Но посылку уже отправили! Значит если продавец всетаки "проснется" и решит отправить товар, то это уже вторая посылка будет?
 

SALee

Новичок
Шопоголик
27.02.2013
433
176
0
Донецк, Украина
Да то что вернули, я поняла, а вот почему это произошло и хочу выяснить. Написала уже с сегодняшним 3 письма. Молчат, как рыба об лед. И в чем может быть моя вина, если они все собрали, лишнее вернули в кеш, передали в ЕМС?
Диспутом пока не грозила. У меня там следующая посылка не дособрана, купила спустя 10 дней. Пусть соберут, отправят. А там я и грозить не буду, открою сразу. Так получается разбираться гораздо эффективнее...

Я думаю Джим что-то неправильно подписал, поэтому посылка вернулась, или не заплатил.
С вашей стороны оплат никаких не должно быть.
По Корее их тоже нет, если посылка не вышла за переделы КОреи.
ТО оплачивать точно ничего повторно не должны.
 
  • Like
Реакции: Elena H

Immer deine

Новичок
Шопоголик
03.04.2012
70
291
0
Украина
меня что тут много,извините
пытаюсь сделать второй заказ,в корзине 1 товар есть, не могу больше ничего добавить,вылезает окошко:Sightseer он приобрел товаров ограничено. По всем вопросам, пожалуйста, свяжитесь со службой.

пробовала через разные браузеры(кроме эксплорера,поттому что у меня не винда)
 

bersik

Новичок
Шопоголик
03.10.2010
103
96
0
Ярославль
Заказываю с джимаркета больше 2х лет, такое в первый раз :ak:

Посылка была собрана и взвешена больше недели назад и до сих пор её не выслали в Россию!!! Может кто сталкивался с таким, что делать???

Написала в Джим, пришел ответ:

"Since all of your items have been arrived at the warehouse on 2013-02-21

EMS is processing the preparation for sending the items to your country.

It usually takes 1 ~ 2 days for EMS to complete the procedure. Please kindly
wait for the procedure to be completed.

You will complete the payment for the actual overseas shipping cost (only
when it is needed).

After EMS send out your package to your address, you will be able to check
the delivery status on your order at MyGmarket> Shopping List> Resent
Order> Detail> Tracking.
Once EMS sends out the package, it will take 3~7 business days for the delivery,
however, the duration of delivery could be extended depends on the delivery
condition and the destination country.

Please notice that."

Ничего не поняла... то есть поняла только то, что сваливают на ЕМС и типо ждите...

Доплаты за вес не требуется (была 25кг, стала чуть больше 8ми)

что же делать то??? :bu:

Ура, разрешилось! :yes: Написала им очень гневное письмо (сама от себя не ожидала), и опа!: утром посылка вылетела в Россию :haha:
 

Алияшка

Новичок
Шопоголик
10.10.2012
232
46
0
Железнодорожный
Скажите , для русских есть ли какая система скидок для оптовиков? покупающих в месяц на определенную сумму

На сколько я понимаю, оптом вообще то нельзя. Только если конечно вы не хотите проходить таможню как оптовик, и платить пошлину.
 

Галина2013

Новичок
Шопоголик
23.07.2013
109
42
0
Псков
aksuta да, яйцо по умолчанию, помидорка как доп опция
а спрей скорее всего как дополнительное увлажнение, ну любят они такие штуки
 
  • Like
Реакции: aksuta

GMarket1

Новичок
Шопоголик
28.08.2013
32
3
0
Новосибирск
спасибо, пойду почитаю

GMarket1 добавил 14.11.2013 в 01:37
Всем привет!

Девочки, подскажите, у кого-нибудь были проблемы с изменением адреса доставки в уже оплаченном заказе? один оформила позавчера, не все позиции доставлены. Второй сейчас. Захожу в последний, меняю адрес (т.к. немного по-другому написала, объединить не дает), нажимаю кнопку edit delivery info, ничего не происходит, только страничка как-будто обновляется (не мелькает) и всё. закрываю, открываю - изменения не сохранены.
кто что знает? :bw:

Девочки, спасибо за подсказки, проблема решилась с помощью другого браузера. Гугл хром не хотел менять адрес, опера спасла.
А всё горе от ума ))) В одном заказе "город" и "state" написала одни, в другом решила сумничать и написала по-другому, пол-вечера потеряла :bu:
 
Последнее редактирование:

merzopakos

Новичок
Шопоголик
13.11.2013
98
55
0
Одинцово
Девочки,я так понимаю мне тоже стоит беспокоиться: все товары уже "domestic delivered",кроме одного (он "on domestic delivery"). Прошла неделя с момента оплаты. Причем заказала у одного продавца 2 пары сережек, одни "...delivered", а другие соответственно "on....". Может они "зависли" там...?:) Стоит написать на Джим или продавцу?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.