Любые вопросы от начинающих - 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Галина2013

Новичок
Шопоголик
23.07.2013
109
42
0
Псков
У меня была на 6 кило, Большая коробка весит около 2кг, остальное зависит от количества продавцов и соответственно упаковки
 
  • Like
Реакции: merzopakos

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
Сейчас напишу ей. А потом когда купишь, как его отправить?

потом заходим в Gaccount в блоке Gift Certificate жмём кнопку Gift
392185198d1c10ce56.png

опять вводим gaccout пароль
ставим точку напротив сертификата и жмём Send
392185198d25f770fe.png

тут:
392185198d2d6a669f.png

как только ставим курсор в графу Gmarket ID появляется такое окно:
392185198d38f71502.png

вводим имя и фамилию (возможно, без пробела) и ID жмём кнопку Search - если имя введено правильно появляется поиск, где выбираете получателя и возвращаетесь к предыдущему окну, где нужно ввести имейл получателя нажать Send:yes3:

Dinaya добавил 19.05.2013 в 17:41
Диана26, ну и сразу напишу как перевести подарочный сертификат в кэш:
в Gaccount в блоке Gift Certificate жмём кнопку -> Cash Balance
392185198d5bd2eab4.png

в появившемся окне прокручиваем вниз до Use Online Gift Certificate и ставим точку в графе Select напротив подарочного сертификата:
392185198d6429fd7d.png

и жмём кнопку Deposit - потом жмём ОК - и фсёёёё:boast:
 
Последнее редактирование:

Алияшка

Новичок
Шопоголик
10.10.2012
232
46
0
Железнодорожный
Девочки, добрый день! Решила тоже на гмаркете посылку набрать. ВСе в статусе Delivered. А почему то сверху в разделе order info написано Delivered 8. Хотя у меня 30 вещей. те пока только 8 доставлено? Или я не так понимаю. И где посмотреть взесили ее или нет?

У меня тоже так бывает с позициями, Вам должно прийти письмо, о том что посылка отправлена. И если зайти в заказ, в самом внизу написан фактический вес и реальный, и написанна разница которая вам возвращена.
 
  • Like
Реакции: Ленуля

Terakota

Новичок
Шопоголик
10.05.2012
171
19
0
Украина
Девочки помогите! Не могу зайти по своему паролю. Ладно думаю, пойду по ссылке забыла. Там пишется, что я могу сбросить свой пароль. Пишу свой ID почту, код. Приходит на почту код и ссылка. Иду по ссылке, все заполняю, ставлю, код, который мне прислали, пишу новый пароль, повторяю, нажимаю, а мне пишет: Incorrect data found. Please try again after checking the date И чего мне делать? несколько раз пробовала.
 

agassy

Новичок
Шопоголик
04.10.2009
20
107
0
34
Москва
Друзья, подскажите, отправляет ли Джим коробки по субботам, воскресеньям? Или только по будням? Именно Джим, не продавец. Когда заказ уже собран и находится в "доместик деливеред".
 

Juli_ya

Новичок
Шопоголик
22.04.2011
740
1 502
0
Минск
Девочки, что вы продам обычно пишите,чтоб они пошевелились и быстрее товар на склад доставили?
 

morkofka

Новичок
Шопоголик
31.05.2012
190
590
0
Санкт-Петербург
Девочки, ни с одного браузера не могу доплатить разницу за вес. Нажимаю как обычно Pay now, pay worldwide shipping fee. Дальше появляется окно,в котором обычно и оплачиваешь, но сейчас оно пустое, появляется табличка чтобы установить программу "KCPPluginHubSetup". Я уже так отчаялась что даже установила эту программу, но изменений никаких. Что делать?
подскажите пожалуйста.
----------
Неожиданно оплата прошла :boast: Видать Джим глючил(
 

tatochca

Новичок
Шопоголик
06.11.2012
203
429
0
Кемерово
когда сроки проходят - пропадает кнопка ревью:yes:

у меня возникли проблемы с премиум отзывами, когда я установила на комп новый антивирус (касперский) - проблему до сих пор не решила, отправляю отзывы с чужого компа:bu:

Dinaya добавил 09.02.2013 в 15:58


вам пока рано искать вторую посылку, потому что импорт есть ещё не у всех посылок с экспортом от 5 числа, а без импорта узнать куда направляется (индекс) посылка и сколько она весит нельзя:( вот ближайший трек: EM193728410KR:yes:

Просто у меня в истории показано что прибло в Москву) у виндоуз 8 есть программа по отслеживанию вот там показано, а емс отслеживания что то сегодня на их сайте плохо работают
 

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
Shopojulia, выбирайте вещи "сделано в Корее" и известных корейских фирм - присмотритесь к разделу Soho:yes3: - обувь почти всегда кожзам и чебурашка:(
а вообще, на Джиме лучше всего покупать косметику, а вещи и обувь на Тао:dersive:

Dinaya добавил 13.09.2013 в 18:17
Gat, у меня есть 25.000 вон - если ещё актуально, пишите в личку:yes3:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Gat и Shopojulia

tatochca

Новичок
Шопоголик
06.11.2012
203
429
0
Кемерово
А вы по весу не смотрите? может еще 1 посылка едет иногда же разделяют посылку на 2
Здравствуйте, помогите.
Пришла посылка малюсенькая, на ней бумажка со списком в котором две мультиварки. Я заказывала карты памяти и крема в довесок мультиварок. Крема пришли, а мультиварок нет. А в списке они есть. Муж подписал в емс и принял посылку. Что это значит? Мультиворок мне не видать?
 

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
Shopojulia, если хотя бы одна позиция находится ещё в статусе On Delivery, объединение возможно:yes3: НО есть одно НО:ag: если позиция фактически уже на складе, а данные в аккаунте ещё не обновились, то система не позволит совершить объединение:bu: проверить статус доставки позиции можно по внутреннему треку:yes3:
 
  • Like
Реакции: Fish-Girl и Shopojulia

Шарлотка

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
2 435
2 261
0
Санкт-Петербург
ulya7483, чуть внимательнее и без выпечных изделий.
Если в блоке Order Info (блок сразу под шапкой, в центре страницы, обведен голубой полоской) нажать на строку Refund Failure, то перейдете в раздел Cancel/Returned/Exchenge, вкладку On Process. Здесь отображаются только позиции проходящие процедуру возврата по вашей просьбе или просьбе продавца и требующие подтверждения. И не может быть никаких 9 и пунктов "на доставке".

Как правило, если продавец отменяет позицию, ваше подтверждение не требуется. Но иногда все таки требуется.
 
  • Like
Реакции: ulya7483

oksi

Душа компании
Шопоголик
06.05.2009
356
889
93
Украина
oksi, мне кажется это продавец отменил товар, и в статусе должна быть надпись о том что вы подтверждаете отмену. (возможно я ошибаюсь и девочки меня поправят)
Спасибо, точно! Только как теперь разобраться, что писать?
 

merzopakos

Новичок
Шопоголик
13.11.2013
98
55
0
Одинцово
Девочки, я уже спрашивала про мили, но не могу понять: активные те,которые красные....а остальные что?(которые черные), скоро тоже станут красными?
 

luana07

Новичок
Шопоголик
27.03.2011
65
58
0
Новороссийск
Девочки, я уже устала от бесконечной переписки с Джимом. Что может на них повлиять? Что даст диспут в пей пел? Они вернут деньги?
Мой заказ от 26 июля до сих пор лежит на складе. Его долго собирали из-за одного пункта. Я отменила этот пункт, когда он уже прибыл на склад. Посылка зависла. Просила джим отменить отмену но они сказали что уже невозможно, что посылку перевзвесят и отправят. После этот я ждала неделю (статус без изменения) и стала писать им письма. Они каждый раз отвечают - да-да, посылка отправится к вам как можно скорее, напишите нам в течении 2 дней. Я написала 10 писем по своей проблеме!! А ответ тот же самый. Посылка на 500 баксов лежит у них мертвым грузом.
Вторая посылка потеряна в недрах емс (точнее её половина) и таким же макаром пытаюсь у джима вызнать трек - а они отписываются - напишите через два дня!
Уже никаких нервов не хватает. Чувствую это будет моя последняя посылка. За 3 года заказов такой гемор был только перед НГ.
На кеше у меня денег мало - рублей 300-400, так что не жалко если обнулят. Только мне нужно понять что мне даст диспут на палке?? И есть ли ещё какие-то методы влияния?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.