Любые вопросы от начинающих - 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Шарлотка

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
2 435
2 261
0
Санкт-Петербург
Aselya, объединить можно любое количество корзин, но только один раз для одного заказа. Объединение делается после оплаты всех корзин. Когда заказ взвесят, лишние деньги за доставку будут зачислены на ваш счет (кеш) и им можно будет оплатить следующий заказ.
 

Anirika

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
471
671
0
Украина, Херсон
спасибо за ответ!

продавцам написала - несколько из них ответили, что все ок и что до 5 дней у них занимает отправка.

но я не понимаю, почему статусы все еще on request, а в табличке сверху информации о заказах стоит прочерк. то есть ничего там не запрашивается у продавцов( а в процессе доставки только 1 наименование(
паникую потихоньку(
отменять товары уже не могу - очень надо подругам платьица да одежду детишкам((((
Картинка (для просмотра нажать)

та не паникуйте, все гуд, Вы только оплатили, есть некоторые продавцы, которые неделю могут доставлять, вот если до пятницы картина не изменится, тогда пишите всем подряд

Anirika добавил 19.08.2013 в 12:32
Кто знает как занизить вес на Джиме, тема на форуме молчит - вес никто сейчас не занижает, на мои письма Джим отвечает что не понимает что от него хотят...
писала так:

Dear Gmarket!
I know that GM kindly agreed to discuss the issue regarding overestimated weight of some items (for http://shophelp.ru/forum)! Now we can buy more for the same money - it's great!

I would like to ask you overestimated weight of this items, please:

150548381, dispensers, 1,36 kg-------------0,200 kg if possible, please
157838147 , dispensers, 0,5 kg-------------0,200 kg if possible, please
223573088 , wallets, 0,7 kg-------------0,200 kg if possible, please
110080231 , sponge , 0,79 kg-------------0,500 kg if possible, please
258654671 , umbrellas , 0,6 kg-------------0,300 kg if possible, please
332797010 , cream , 0,4 kg-------------0,200 kg if possible, please
221537469 , hoodie , 0,5 kg-------------0,300 kg if possible, please
173263531 , felt , 0,2 kg-------------0,100 kg if possible, please
184053892 , thermos , 1,28 kg-------------0,500 kg if possible, please
184053892 , hydrophilic oil, 0,3 kg-------------0,200 kg if possible, please
294374614 , makeup kit, 2,61 kg-------------0,300 kg if possible, please
341806795 , serums , 0,52 kg-------------0,200 kg if possible, please

писать надо не Джиму, а продавцам, хотя, я тоже когда-то написала одному, он ответил я не понимаю о чем Вы спрашиваете...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: emi

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
Zhenchik, нет у нас (тех, кто из России) такого номера - если у вас есть аккаунт в PayPal, то договаривайтесь о возврате в PayPal:yes3:
 
  • Like
Реакции: Zhenchik

Алияшка

Новичок
Шопоголик
10.10.2012
232
46
0
Железнодорожный
ДД! Девочки, подскажите пжлст, у меня два заказа на джиме оплаченных, у одного статус On Request , а другого у всех товаров Delivered, можно ли их объединить??? просто там, где статус Delivered галочку поставить не возможно ((( или ошибка или уже нельзя объединить ???

если нельзя уже, можно ли написать письмо на джим с просьбой объединить??? каковы исходы таких писем?? если можно написать, подскажите адрес джима, точно видела здесь на сайте, а сейчас понадобился и не могу найти, уже все темы раз по 10 облазила...

Спасибо всем большое заранее:ax::ax::ax:

нет уже нельзя объединить, по-поводу письма сомневаюсь, ее скорее всего перевесят и отправят, пока они письмо прочитают и ответят
 

ryz-nik

Новичок
Шопоголик
18.06.2013
68
3
0
Москва
спасибо, значит две посылки будем ждать )))

а проблемы с таможней, если 2-3 посылки друг за друг идут будут или нет?
 

lenti-net

Новичок
Шопоголик
02.02.2013
56
7
0
сочи
Подскажите пожалуйста, у меня во вкладке worldwide shipping order стоит сумма зубных щеток [기타] [나노덴탈케어/숯칫솔 4P세트/치솔]엠보싱장갑/ 음이온 원적외선이 입안을 건강하게/가족치아건강/선물 ₩990 8 ₩7,920
т.е. все правильно 990*8= 7,920 а после отправки продавцом, цена во вкладке resent order поменялась на [기타] [나노덴탈케어/숯칫솔 4P세트/치솔]엠보싱장갑/ 음이온 원적외선이 입안을 건강하게/가족치아건강/선물 8 163,020 On Delivery т.е откуда 163,020 взялось? я что должна буду эту цену заплатить?
 

luana07

Новичок
Шопоголик
27.03.2011
65
58
0
Новороссийск
Девочки, подскажите!!! Не получается объединить заказы, нажимаю на кнопочку - не происходит ничего! Прбовала в Гуглхроме, в Мозилле и в Эксплоере. Может быть есть какой-то способ обойти этот глюк?
Время на исходе, первую посыль скоро соберут! В Джим написала вчера, но толку - ноль.
 

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
Anirika, ни разу не применяла данный купон, поэтому точно не подскажу, но уточню, что сумма отменяемой транзакции (позиции) должна быть больше 30.000 вон:yes3:
 
  • Like
Реакции: Anirika

bibigoshik

Активный пользователь
Шопоголик
07.03.2012
202
81
28
Москва
www.epi-pro.ru
в кеш только мили уходят. Г-стампы используйте для "покупки" купонов на скидку.

Очень и очень жалко..А то их у меня целая куча - около 400,куда их деть9кроме купонов) не знаю))):bu:
 

Галина2013

Новичок
Шопоголик
23.07.2013
109
42
0
Псков
Девочки, несмотря на праздники мою посыль взвесили за три дня, теперь на отправке, вот ооочень надеюсь, что на неделе отправят.
 

Шарлотка

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
2 435
2 261
0
Санкт-Петербург
Anirika, 10 одинаковых кремов - это курс на год, так же как 100 пар носков - человек имеет право иметь запас одинаковых носок или рубашек. А 10 одинаковых книг или приборов (стесняюсь спросить, что такое Самсунг бук) - это коммерческая партия.
 
  • Like
Реакции: Anirika

Ленусик1

Новичок
Шопоголик
21.09.2012
27
753
0
город у моря
Девочки помогите, не получается произвести оплату через РР пытылась и в мазиле и в опере, ввожу всю инфу оплатить чере РР, ввожу логин пароль выскакивает окно с ошибкой и текстом:

This payment cannot be completed and your account has not been charged. Please contact your merchant for more information.
Return to merchant and try a different payment method
We are not able to process your payment using your PayPal account at this time. Please return to the merchant's website and try using a different payment method (if available).

перевод:
Вернуться в торговых и попробовать другой способ оплаты
Мы не можем обработать ваш платеж с помощью PayPal счета на данный момент. Пожалуйста, вернитесь на веб-сайт продавца и попробуйте использовать другой способ оплаты (если доступно).

Что это может быть???? (карту в палке подтвердили)

Пыталась оплатить картой выдает ошибку:

Sorry.
We only accept 3D Secure credit cards. Please try different credit cards or PayPal Express Checkout.
Credit Card verification with 3D Secure
Please verify credit card information and register the personal identifying
message of the credit card holder on the authentication page provided
by credit card issuer to use VISA and Master Card online.
*This process may vary between different credit card issuing companies.

перевод:

Извините.
Мы только принимаем 3D Secure кредитных карт. Пожалуйста, попробуйте различные кредитные карты или PayPal Express Checkout.
Кредитная карта проверки с 3D Secure
Пожалуйста, проверьте информацию о кредитных картах и регистрации персональной
Сообщение владельца кредитной карты на страницу аутентификации при условии,
кредитных эмитентом карты для использования VISA и Master Card в Интернете.
* Этот процесс может варьироваться от различных кредитных карт компаний-эмитентов.

Что я не так делаю????? 3 дня долблюсь безрезультатно:bu::bu::bu:
 

merzopakos

Новичок
Шопоголик
13.11.2013
98
55
0
Одинцово
Девчонки,можно вопрос(правда подобный сдесь уже был,но не могу его найти))))При оформлении заказа, там где заполняешь адрес и т.д,после поля "получатель",там теперь поле "Buyer's Name",ну это же как бы имя покупателя,поэтому я вписала своё имя,а теперь думаю,может надо было как обычно Gmarket написать?:(

я вот 1,5 недели назад написала Gmarket и вот 2 коробки из 3х уже вчера получила:dersive:

merzopakos добавил 27.01.2014 в 10:49
Elnara1312, я по этой ссылке смотрела http://kuplu-internet.ru/node/obmen-paypal/
 
Последнее редактирование:

Шарлотка

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
2 435
2 261
0
Санкт-Петербург
Девушки, у кого нибудь еще есть проблема с отзывами? Не могу разместить обычный отзыв, и получить штампик. Сайт выдает ошибку и выкидывает обратно в корзину, Кнопка "Item Recieved" на этой позиции исчезает.

Galiandra, можно. Если повтор полный в корзине поставьте 2 экземпляра, если выбраны другие маски, наберите заново и положите в корзину как отдельную позицию.
 

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
Могу Вам помочь, как раз в кеше много накопилось. Только где покупать сертификат? Никогда с этим не сталкивалась)

всё про подарочные сертификаты тут:yes3:
(на английском, но с картинками:ag:)
если будут вопросы - пишите:yes3:
 
  • Like
Реакции: Лина и Диана26
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.