Любые вопросы от начинающих - 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Gat

Новичок
Шопоголик
11.10.2011
70
28
0
Минск
Девочки, мне надо добавить на кеш 24080 вонн. Может кто может помочь?
Я деньги могу перевести по палке или на карту сбербанка. Согласна на разумный процент за помощь.
 

Шарлотка

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
2 435
2 261
0
Санкт-Петербург
merzopakos, у вас рублевая кукуруза, мастеркард, вычтите из суммы лежавшей на карте до платежа остаток и получите сумму транзакции в рублях, поделив на доллары получите курс. Только не сразу считайте - кукуруза бронирует с большим запасом, после завершения проводки сумма поменяется в меньшую сторону.
Для джима кукуруза плохой выбор - если сайт акцептует платеж, то все ок, а если затеет проверку (проверяют выборочно), то ой - карта без ФИО, подтвердить ее соответствие паспортным данным невозможно.
 

bamboo

Новичок
Шопоголик
04.04.2012
250
665
0
Железнодорожный
Девочки, в итоге пересчитывают доставку со скидкой после взвешивания?
25 кг пытаться набрать?
[OFF]Кстати никому в Москве ничего тяжеленького не надо заказать?))) [/OFF]
 

Liru

Новичок
Шопоголик
07.12.2011
204
156
0
Сибирь
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как распечатать инвойс с картинками? В новом дизайне это просто не возможно. В шоппинг листе нажимаю детали ордера, выпадает окошечко сверху основного окна, там все видно, оплату, товары и цены, но распечатать это не возможно, так как это окошечко просто не отображается для печати, только основное окно. Очень нужен инвойс.....:bu:
 

bamboo

Новичок
Шопоголик
04.04.2012
250
665
0
Железнодорожный
Девочки,вот такой вопрос - накопилось много Г-стампов,можно ли их как-нить перевести в Кеш,и если можно - то как?

в кеш только мили уходят. Г-стампы используйте для "покупки" купонов на скидку.
 

Галина2013

Новичок
Шопоголик
23.07.2013
109
42
0
Псков
Галина2013, в минишопе холики 155 товаров, а сколько обычно? Даже ночная маска с красным вином в наличии))
Это да, беби блума не нашла, и зефирных мультипраймеров, и вв персикового, и масок на овечьем молоке, да и совушек нет, или все это ужо не выпускают...
 

merzopakos

Новичок
Шопоголик
13.11.2013
98
55
0
Одинцово
AlesyaP, да, у меня тоже из одного магазина-2 пары сережек....с одной косяк(хотя продавец утверждает,что все отправил...)
 

КатринДенёв

Новичок
Шопоголик
02.05.2010
3 587
2 643
0
Москва
Juletta, в кэше должно быть больше 100$ - за перевод возьмут фиксированную плату 35$ плюс % корейского банка плюс % российского банка - напрашивается вопрос: а оно вам надо?

Dinaya добавил 22.12.2013 в 01:37
КатринДенёв, опять что-то поломалась наверное:bu: хотя я сейчас проверила - меня пускает:yes3: залогиньтесь в корейской версии и переходите на английскую, нажав кнопку Global в правом верхнем углу:yes3:

Дина у меня странно с телефона в гугле пускает,а с ноута ни с гугла,ни с оперы никак не пускает((:)bu: хорошо хоть с телефона.МОжет заходить только с одного в день попробовать:aq: а то вдруг они думают что один аккаунт с двух видов заходит:sm3:

Девченки скажите правильно я понимаю,кидаю все в корзину,оплачиваю(я палкой) потом жду когда все придет на склад джима и потом все считают и отправляют мне(после оплаты доставки конечно)))
 

Kisaeng

Новичок
Шопоголик
12.04.2013
130
16
0
Санкт-Петербург
Ребятки, надеюсь на ваш срочный ответ!

Ситуация такая: все товары доставлены в дом Джимаркета. Следующий шаг это контрольное взвешивание, пересчет и отправка. НО... у одной позиции есть проблемка.
Когда я ждала эту сумочку и трекала ее по Корее, имя получателя было НЕ мое.
Я написала в поддержку Джимаркета, а они сказали, что ваш этот продукт доставлен к нам, но и мы видим что имя получателя другое. Типа щас срочно напишем продавцу что б уточнить все и в течение нескольких дней изменим имя получателя.
Отсюда у меня вопрос...что это ваще значит? Значит что продавец просто перепутал трек коды? Или перепутал именно сами сумки? Значит ли это, что чужая сумка сейчас лежит в моем заказе? И если все позиции доставлены и должны быть отправлены, вдруг мне отправят чужое тогда, вдруг не дождутся ответа продавца(хотя он отвечает быстро обычно)?
У кого была подобная ситуация, напишите пожалуйста сюда) Помогите морально))
 

nikudishka

Новичок
Шопоголик
19.03.2011
87
302
0
Киев
Умоляю, помогите, если кто-то знает что делать!
25го марта корейцы отправили посылку в Украину. До сих пор до Украины она не долетела. Всегда, вот уже полтора года, я наблюдаю, как посылки долетают за несколько дней, а тут такое.. Уже не знаю, что и думать.
Наша ЕМС говорит, что ничего узнать не может, потому как пока посылка не влетела на Украину, все вопросы может решить только отправитель.
Корейцы ответили следующее: "Мы отправили посылку в Украину через Россию. в связи с тем, что российская ЕМС несвоевременно проставляет статусы посылок, многие сталкиваются с проблемой отслеживания своих посылок, поэтому и мы не можем узнать о ее местонахождении".

Дело в том, что раньше никогда я не видела в базе ЕМС никаких российских отметок. всегда числилось, что посылка вылетела из Сеула, и следующая отметка была уже о том, что посылка в Украине...

Может мне как-то связаться с Российской ЕМС, может оник ак-то проверят проходила или нет.. Вы не знаете? Может кто-то сталкивался с таким?

nikudishka добавил 04.04.2013 в 19:09
Еще такой вопрос: просто я не очень понимаю, вообще-то, обычно, посылки отправляют напрямую в Украину, это в виде исключения они через Россию отправили?
Когда они отправляли посылку, в эти дни в Украине выпало очень много снега, может поэтому не было прямых рейсов?
Кому-то еще из украинцев, в дни снегопада высылали посылки из Кореи? Они долетели или нет?
 
Последнее редактирование:

ant0006

Новичок
Шопоголик
05.04.2013
11
0
0
Москва
Начну с третьего: продавцы пишут предварительный вес и он не всегда(никогда) не совпадает с реальным, часто завышен, в вашем случае наоборот был занижен. + коробки маленькие от каждого продавца и коробка большая общая для отправки в Россию дают свой вес.
За вес деньги по каждой конкретной позиции не возвращают. Просто посылку взвешивают и если реальный вес окажется меньше- возвращают в кеш(но это не ваш случай, у вас наоборот)
Доставка из Кореи совсем не дорогая, в сравнении с тем же Китаем и прочими.
Чем больше вес посылки тем дешевле цена 1кг, я например, меньше 10 не заказываю иначе дорого выходит.

Так вот я и судила по сообщениям тут, что вес обычно ниже, чем заявлен. Но на 4 кг больше за счет коробок? это странно. Ну ладно, приедет посмотрим что там.
Но я правильно поняла, что теперь уже больше никаких пересчетов не будет?
У нас больше 10 кг - 16.
Спасибо за ответ!
 

Varvara333

Душа компании
Шопоголик
02.07.2012
429
2 269
93
Краснодар
Есения14, По второй ссылке в селекторе гели с 6 по 10 строчку: яблоко, апельсин, олива, вишня, виноград, соответственно. Шампуней я там, вообще, не вижу.
По третьей ссылке хоть напишите, какую модель трусов Вы хотите, их там очень много... ))
И мой Вам совет, осваивайте https://translate.google.ru/, быстро и удобно, текст можно перевести любой.
 
Последнее редактирование:

Алияшка

Новичок
Шопоголик
10.10.2012
232
46
0
Железнодорожный
Если Вы набьете в корзину 1 раз и проставите в окошке количество "3", то в корзине будет одной позицией(строчкой), а если три раза добавлять одну и туже позицию в корзину, то будут идти за 3.

если три раза добавлять отдельно, он покажет ошибку.
 

Шарлотка

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
2 435
2 261
0
Санкт-Петербург
ulya7483, а мы откуда знаем прошла ли у вас оплата:) ? Откройте заказ и посмотрите в самом низу страницы, там указаны вес и общая сумма. А если нужна доплата, то есть ссылка.
Алияшка, пишут что нужен номер транзакции. Пишите официальный запрос с фотографиями инвойса и вложения, как это сделать - прочитать последние 5-6 страниц темы или воспользоваться поиском, все расписано стопицот раз.

Шарлотка добавил 05.04.2013 в 16:25
ant0006, больше ничего взвешивать не будут, вес окончательный. И не волнуйтесь, на 4 кг коробок там нет, просто реальный вес товаров больше чем вы думали. Попробуйте просмотреть заказ, обязательно найдете товар с явным перевесом, вроде огнетушителей - литровых шампуней с весом 400 грамм. Или еще сковородки - каждая тянет на 1 кг. У меня как-то девушка заказала коробку детских влажных салфеток, пришло 4,5 кг. Просто человек забыл, сколько в реале весит 1 упаковка, наверно вышло невыгодно((
 
Последнее редактирование:

Elena H

Новичок
Шопоголик
07.01.2013
86
26
0
----
a у меня без изменений и Джимаркет молчит. А вам они ответили или все само по себе нормализовалось.

Нет от них пришло письмо, но на корейском, в переводчик кинула, сказать что ничего не поняла, это ничего не сказать. Но там, в этом письме речь идет о той доплате, которую я делала по предыдущему заказу. Жду понедельник посмотреть, как будут статусы у посылки меняться. Но тут уже хоть диспут открою.
А все, что вчера купила, висит в статусе "on request". Тоже посмотрим, что дальше будет. Я же им все-таки отправила, копии документов. Может это меня и разблокировали....
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.