Любые вопросы от начинающих - 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

GeraSmal

Новичок
Шопоголик
22.01.2012
25
4
0
Новосибирск
А какая у вас дата стоит? У вас из мизона один товар? у меня было несколько товаров и они все стояли с предполагаемой датой 31ого, и 31ого мне все отправили, статус стал он деливери. получается что можно отменять, ведь они в доставку еще не передали...
Да, из Мизона только 1 тонер и дата стоит 04.02, если завтра не вышлют к обеду, буду отменять :(

GeraSmal добавил 05.02.2013 в 18:06
Dinaya спасибо большое :ax:

если вы выиграли купон - он должен появится в купон боксе:yes:
может быть вы выиграли деньги?

а может быть я и ничего не выиграла, прислали письмо иероглифами, гугл перевел так:
Алло? ALEKSANDRA собственной ~
Следом удача, если вы участвуете вы покупаете! G хотел бы поздравить Вас по случаю победы лото.
Победа вы становитесь купоны от 30000 вон до 3000 вон.
Призовые купоны, которые можно найти в
Спасибо, благодарю Вас принять участие в событиях, и будущее, много внимания!


:bn:
Я поняла, что это купон, но в купон боксе его нет.
 
Последнее редактирование:

Varvara333

Душа компании
Шопоголик
02.07.2012
429
2 269
93
Краснодар
ant0006, читать инструкцию для новичков и фак. Там про все это есть. Ну и страниц 15-20 этой темы.


tatochca, джимовским отпискам ктож верит? Хотелось опыта тех, кто в прошлом году по таким акциям заказывал. По ноябрьской акции прошлого года всем ,кто заказал в период акции, а выслали в декабре, вес считали со скидкой, в январе - уже без. Хотелось понять так же ли поступают в другое время года.
Шарлотка, а по-моему, в декабре тоже была скидка ))
 

GeraSmal

Новичок
Шопоголик
22.01.2012
25
4
0
Новосибирск
Здравствуйте, подскажите если я возьму к примеру визитницу 3 шт одного наименования и цвета, она будет считаться как одна позиция или 3? Как вообще быть с мелочевкой? как она засчитывается?
Если Вы набьете в корзину 1 раз и проставите в окошке количество "3", то в корзине будет одной позицией(строчкой), а если три раза добавлять одну и туже позицию в корзину, то будут идти за 3.
 
  • Like
Реакции: Surashka

Лина

Новичок
Шопоголик
23.07.2009
158
16
0
Николаев, Украина
я закидала магазин письмами, но они говорили, что нет вещи на складе, бла,бла...
потом написала в GM http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_bbs/customercenter_main.asp - они разбирались и написали мне, что бы я сфокала коробку и вещи с этого магазина, если есть и вуаля!!! Правда не знаю, что бы было, если только была пропавшая вещь???
сказали, что они отправили, я думаю может где то в пути украли
 

Elena H

Новичок
Шопоголик
07.01.2013
86
26
0
----
Elena H, а Джим не мог вам вернуть деньги на кибер аккаунт?

Dinaya добавил 06.11.2013 в 14:37
Varvara333, это зависит от продавца (он должен подтвердить отмену), кто-то сразу возвращает, кто-то в конце месяца:(


Дина, а как это выяснить? В письме они ведь и пишут про кибер счет.... что делать-то. У меня там около 40 дол. зависло. Не ужас, как много, но терять-то жалко.
 

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
Получается, они сейчас заказы не принимают? Или я что-то не поняла. Сейчас собрала заказ, попробовала оплатить и деньги не снялись. И в заказе в графе Shipping стоит Cancelled по всем позициям.

так часто бывает - это просто глюк:(
попробуйте завтра:dersive:
 
  • Like
Реакции: Sveta_Tao

Айсулу!

Новичок
Шопоголик
09.08.2013
19
1
0
Астана
Айсулу!, это значит, что ваш аккаунт заблокирован, пока вы не подтвердите личность:( напишите в поддержку - они вышлют вам требование на подтверждение личности (обычно они требуют фото паспорта (или водительских прав) и карты):(

Извините, но куда они пришлют письмо, на почту или где-то в аккаунте я его увижу?
 

HelenaМур

Новичок
Шопоголик
02.08.2010
351
1 406
0
Мурманск
Девочки что-то сегодня у меня пропала страна Россия?
Не могу оплатить заказ весь день:-(
Сегодня кто-то оплачивал заказ?
 

adam_ant

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
184
663
0
РФ
Девочки, подскажите, кто как с кеша оплачивает. Ничего не понимаю. Уже отправила им скан всех действий, опять написали, пришлите паспорт на иностранном языке, отправила паспорт второй раз и уже всю переписку в одном письмо засунула (получается одно письмо в сутки от них), и опять пытаюсь с кеша оплатить, и все пароль просит на G аккаунт, пишу пароль основной, пишет что не правильно, оставляю пусто, пишет напишите пароль, нажимаю на кнопку связанную с емаил, пишет неправильная страница.

adam_ant добавил 10.12.2013 в 12:35
девочки, вы переписку с "глобал" ведете или с "помощью" из джиммаркета?
 
Последнее редактирование:

Галина2013

Новичок
Шопоголик
23.07.2013
109
42
0
Псков
мою уже перевзвешенную уже третий день не отправляют, у них написано ждите 3-4 дня, что уж говорить об остальных....
 

Шарлотка

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
2 435
2 261
0
Санкт-Петербург
ИринаСтр,
- по весу спорить бесполезно.
Легкую косметику вполне могли упаковать по 1 тюбику в картонной коробке. В хвастах иногда пишут, какие продавцы как пакуют))
- заказ разобьют на 2 или 3 посылки и таможню они пройдут по отдельности. Трек дают один, на первую посылку, но приходит все кучненько обычно.
 

Hungry Annie

Новичок
Шопоголик
07.01.2012
61
26
0
40
Вишневое_Киев
vk.com
Добрый день, знаю, что не одна с таким вопросом сюда обращаюсь, но удалось ли кому-то решить проблему - не начисляются Gstamp-s за Premium Review. В поддержку написала, но молчат пока.
 

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
Elena H, посылку вернули:( о причине возврата нужно узнавать у Джимаркета (если виноваты они, то посылку вышлют повторно бесплатно - если виноваты вы, то, возможно, придётся оплатить доставку повторно) - попробуйте пообщаться с ними в чате; попробуйте пригрозить диспутом:bu:
 
  • Like
Реакции: Elena H

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
Девочки, подскажите, если заказать у одного продавца 3 товара, а потом он один отменит, и поставит 2 других в доставку, и я решу их оба отменить, штраф я заплачу за оба товара? или он как местная доставка один для минишопа?

если в заказе эти товары идут как одна позиция с дополнительными опциями, то штраф как за одну позицию
если в заказе эти товары идут как две позиции, то штраф возьмут за каждую

Dinaya добавил 10.02.2013 в 17:46
Ой а помогите снова найти номер второй посылки, эте уже выпустила таможня EM193728406KR , а который номер вы кидали так и не изменился статус, просто прошлый раз номера посылок аж на 80 разница номеров была, и статусы у них на день позже были , т.е пришло в Москву на день позже и ко мне пришла на день позже первой

ну а как вы себе это представляете? если импорта нет? может быть это ваш трек? а может и не ваш?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: bamboo

simulacres

Новичок
Шопоголик
17.08.2010
109
91
0
одесса
nikudishka,
nikudishka, всего то немного прошло, не думаю,, что стоит волноваться))) мне и дольше шли.

У меня та же ситуация, тоже в Украину. Максимальный срок от вылета из Кореи до моей квартиры был семь дней, если выхи попадали. А тут с 26 ого числа она летит.
 

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
доброго времени суток!
просмотрела весь форум, похожей проблемы вроде не нашла...
делала заказ, оплатила, его по кусочкам собрали. Все как обычно, раньше проблем не было никаких. Но теперь при нажатии на кнопку Tracking выдает странное сообщение. Типа: то, что вы купили, не отсылается с нашего склада (как я это понимаю..)
внимание вопрос::) и что мне делать?))))
помогите, пожалуйста!))

это тот заказ, который On Worldwide shipping или тот, который Domestic completed?
то что вам пишут, переводится как "Не все товары доставлены на наш склад":yes:
 

Shopojulia

Новичок
Шопоголик
11.09.2013
15
1
0
Казань
Девчонки, подскажите пожалуйста. Как отзыв оставить я поняла, только не понятно как фото вещи прикрепить?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.