Любые вопросы от начинающих - 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Rabbit313

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
110
2
0
Минск
уважаемые куплю купон на 5вон, в замен дам 350руб, деньги переведу, на телефон или в любое удобное место. не хватает 3 вона для доставки. помогите.
 

Шарлотка

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
2 435
2 261
0
Санкт-Петербург
ФИО, я тоже каждый раз вставляю имя и фамилию в поля получатель и отправитель. Но не уверена, что это влияет на результат. Главное - правильный адрес в адресной книге (Adress book).
 

Kisaeng

Новичок
Шопоголик
12.04.2013
130
16
0
Санкт-Петербург
Девушки, а через сколько дней при наличии всех доставленных в офис Джима заказов отправляют в Россию? В течении которого времени взвешивают коробки?

вот сколько я раз заказывала, всегда этот процесс занимал пару часов)
в этот раз было долго - часов 7. пока я спала, они все взвесили и отправили)
 
  • Like
Реакции: Наталья1302

Галина2013

Новичок
Шопоголик
23.07.2013
109
42
0
Псков
Elnara1312, у меня пуребесс самые "тормозные" были, дольше всех ехали

Галина2013 добавил 27.01.2014 в 23:21
И отзывы заработали!!!!! Йоу!! Буду всю ночь теперь строчить
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Elnara1312

luana07

Новичок
Шопоголик
27.03.2011
65
58
0
Новороссийск
Девоньки, я что-то туплю. Как отменить товар которые в реквесте.
Надо срочно отменить, а то один товарищ уже 10 дней везёт своё маслице. Второй раз написала ему, а он - прости пожалуйста, трудности с доставкой. За это время собралось уже 2 посылки! Злюсь, а найти где кнопочка "отменить" не могу!
 

Nastelle

Новичок
Шопоголик
24.08.2012
26
2
0
Украина
В последнее время столкнулся с такой проблемой: Джим не начисляет Gstamp за фотообзор. Причем за обычный отзыв начисляется мгновенно, а вот за премиум-отзыв начислений нет. С последних посылок "потерял" с десяток Gstamp - обидно. Пытался писать в техподдержку, но саппорт требует фотодоказательства, хотя я давал ссылки на эти отчеты.

У меня такая же проблема. Может, это нововведение Джима какое-то? из-за тупых "отписок" в Премиум отзывах?
п.с. за обычный отзыв штампики или мили зачисляются, за премиум зачисления нет.

У кого еще такое?
 

simulacres

Новичок
Шопоголик
17.08.2010
109
91
0
одесса
simulacres, это такие сроки маленькие стали, просто последний раз в конце весны заказывала))) и сейчас оформляю. Раньше две недели шло стабильно, бывало редко, что быстрее))
Раньше - это когда?)))
Я ж не первый год заказываю. Всегда емс быстро-быстро в одессу-киев слал.

nikudishka,

моя вылетела 26,03 В Киеве появилась 02,04 и 03,04 я ее получила
А какой диспатч был?
 
  • Like
Реакции: nikudishka

ulya7483

Новичок
Шопоголик
27.11.2011
144
2 071
0
Одесса
может непонятен был мой вопрос... я спрашиваю через какой время джимаркет реагирует на доплату с кеш? мне надо было доплатить за вес,вчера вроде оплатила,но все методом тыка и в первый раз...поэтому не могу понять все ли я правильно сделала,так-как пока все на месте с кеш день не сняли и заказ так и висит с неоплаченной доплатой! поэтому вопрос задаю через какое время джим реагирует на доплату с кеш,сразу? если да..то тогда я что-то не то сделала и доплата не прошла?
 

Elena H

Новичок
Шопоголик
07.01.2013
86
26
0
----
Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, если объединить посылки и общая сумма получается больше 300 евро, на таможне будут проблемы?

Будут!
За каждый 1 евро, который привышает сумму в 300 евро, с Вас снимут налог в размере 32 евроцентов.

Девочки, объясните, для не понятливых, как перейти на английскую версию? На что нужно нажать в правом верхнем углу?
Ткните пальцем, пожалуйста.
 
  • Like
Реакции: Meredy

Мила-Я

Новичок
Шопоголик
07.11.2013
8
2
0
Кузбасс
Здравствуйте, подскажите где теме с запрос открыть доставку в Россию, видела где то, теперь найти не могу
 

Dark_bay

Заблокирован
29.06.2010
1 432
2 488
0
/
Carimelka, ну да. Вам еще посылку не перевесили. пишите в джим письма, чтобы поторапливались там. совсем расслабились.
 
  • Like
Реакции: Carimelka

Шарлотка

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
2 435
2 261
0
Санкт-Петербург
Рыжик, скрины страниц товаров ничего не доказывают, потому что они могут меняться.
В истории заказов щелкаем на любую позицию данного заказа, открывается его страница. Видим все позиции заказа с ценами, ниже все скидки.
Total Amount = сумма цен товаров + стоимость местных доставок - сумма скидок.
Это не так? Тогда у вас есть доказательство сбоя.
 

Афалина27

Новичок
Шопоголик
19.01.2013
16
0
0
Ростов
Добрый день. помогите пожалуйста новичку Джима, не могу до конца разобраться. (перечитала кучу инструкций для новичков и все равно не до поняла)
1.Если например, есть две ссылки на товар, как и где можно определить с одного они магазина или нет?
2. Весь товар магазина можно видеть в мелькающем окне ссылки, либо пролистать до конца страницу. а если по ссылке всего один товар, где посмотреть, что еще есть в этом магазе?
3. может конечно это не по теме, но по поисковику не могу найти мини наборы History of Whoo, есть только большие, может кто подскажет?
 

simulacres

Новичок
Шопоголик
17.08.2010
109
91
0
одесса
SOS!!!

не могу оплатить, заступарилась, мозг совсем отказывается слушаться, подскажите пожалуйста, чего от меня требуют?

сначала это окно всплывает
[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2013/04/06/thumb_98094515ffa9cab1c0.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

нажимаю ок, выдает это
[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2013/04/06/thumb_98094515ffa9d33b11.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

и усе...
отключите блокировку всплывающих окон.
 
  • Like
Реакции: Surashka
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.