Любые вопросы от начинающих - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Anirika

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
471
671
0
Украина, Херсон
Я захожу через вот этот сайт http://english.gmarket.co.kr/, он правильный ? Может какой нибудь пиратский?
Захожу через Internet Explorer все получается, когда нажимаю на Pay ничего не происходит,всплывающие окна включены.Через несколко минут вылетает ошибка на корейском,и вкладка перезагружается...

сайт верный :) не пиратский

попробуйте перегрузить компьютер, попробуйте позже двумя, тремя браузерами, все должно получится :) наберитесь терпения, может сейчас все активно покупают и сайт глючит...
 

emi

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
2 428
2 751
0
Москва
подскажите пожалуйста, я уже писала здесь про мою ситуацию


сейчас Джим наконец-то мне ответил:

"Dear
Thank you for contacting us
As we checked your request.

The order No. 1439266845 and 1440714778 has been arrived at Gmarketwarehouse
and it is not possible to combine right now.

I understand there was an error and those problem was been solved on 12-11.
However, there is one solution the reorder.
You have to re-order same prodcts(order No.1439266845 and 1440714778)
and you have to write 'This order is re-order'(재주문건입니다 발송하지 말아주세요).

It means you have same products and two orders right?


After that we are going to refunded old order, and send the products all
together.


if you agree with this please let us know.

We are going to contact with the seller.

We are sorry for any inconvenience this may cause you.

We'd like to seek for your understanding.

If you have any further questions, please contact us again.


Thanks"

у меня сейчас весит перевес за оба заказа на сумму ₩11,790 + ₩35,290...а должна была быть скидка за вес больше 25 кг...
мне оба эти заказа нужны, я их делала чтобы объединить в одну посыль, но вещи так все разные...

как перезаказать все заново, если некоторые вещи уже Out of Stock Temporarily?
и стоит ли делать как Джим предлагает??
 

Елена1991

Новичок
Шопоголик
25.01.2011
49
19
0
Санкт-Петербург
У меня уже 5 дней посылка в аэропорту,ждёт погрузки,до этого год назад заказывала на джиме,но было всё быстро,через 4 дня, посылка была в Москве,это срок со сбором заказа,собрали тогда тоже очень быстро,за 1 день.Вопрос к опытным,такое у вас было,то есть уже 7 дней посылка в Корее?
 

Сабиночка

Новичок
Шопоголик
24.01.2012
18
1
0
Новомосковск
Здравствуйте.подскажите пожалуйста Я положила вещи в корзину доставка емс, оплачивать буду ПП, но вот когда выбираю страну вылетает окошко с надписью:Sorry an error occurred during calcurate overseas chipping fee. Please try again. Подскажите пожалуйста что мне делать? Спасибо.ООООчень жду помощи((
 

Mandy_Dream

Новичок
Шопоголик
Mandy_Dream, Я даже когда две части в один день получала -на каждую отдельные квитанции заполняла

У нас одна заполняется... И там перечисляются номера и количество. Ну, ладно, подождем. Спасибо!
 

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
Dinaya,
Если я поменяю имя оставив при этом адрес, как соберется посылка, по Transaction Date :/ Order Number :? Они по какому принципу формирую посыль: дата / номер, ФИО, адрес? Я переживаю что сейчас намудрю и потеряется она, либо они ничего не поймут, что и куда вкладывать....Черепок разрывает на части!!!

Выберите My Gmarket: Overseas Order
Нажмите на № своего заказа в графе Order No.
Прокрутите вниз и проверьте Shipping info
Если там всё вас устраивает, то идите уже отдыхать)))))))
 

miliz

Новичок
Шопоголик
14.08.2011
11
110
0
Сызрань
Девочки!!! Ура!!! Все получилось!!!:clapping::haha: это у меня IE глучил. Спасибо:ah:
 

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
Доброго времени суток!
Подскажите, пожалуйста, можно ли объединить два заказа? Вес первого был 28 кг, но после отмены нескольких кастрюлек фактически стал на 6 кг меньше. Теперь я хочу докупить эти же кастрюльки у другого продавца и объединить с первым. Получится или посчитают за перевес (28 + 6)?

если в первом заказе все позиции доставлены, то нет
если что-то ещё на доставке, то можно попробовать успеть объединить
 
  • Like
Реакции: Katrisha

HiSSa

Новичок
Шопоголик
15.12.2010
968
371
0
Ukraine
Девочки скажите пожалуйста, сделала второй заказ, не могу его никак оформить до конца((( пропала страна выбора Украина, стоит только Российская Федерация... что делать? проверила адрес, там стоит Укарина, выбираю из списка адресов, весь адрес вбивается, а Украины так и нет???!!! :( уже несколько дней так корзина полная и висит... блин, у меня купоны скоро все закончат действия((( помогите...:ak::ax:
 

витаминка 2

Новичок
Шопоголик
09.11.2011
136
50
0
КОРОЛЕВ
витаминка 2 добавил 23.03.2012 в 11:55
микурачик, можно,для удобства отфильтруйте в поиске продукты только с международной доставкой (надо поставить галочку в поле международная доставка):)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: микурачик

keneretta

Новичок
Шопоголик
14.10.2012
17
178
0
Moscow
Dinaya, у меня вопрос: мой заказ был разбит на три части, две из которых я уже получила, а третья часть не меняет статут с 16.12. "Покинуло место международного обмена" и все. Писала по этой ссылке http://www.emspost.ru/ru/contacts/contacts/ -ответили:"ведется служебная проверка", сегодня опять туда же написала. Понимаю, что такой срок доставки для россиян вообще "не срок", но за ЕМС берут немалые деньги, и волнуюсь я чего-то. В, общем, где можно посмотреть контрольные сроки доставки из Кореи? Спасибо.

И еще вопросик: отзывы писать на товары нужно когда я весь заказ получу или уже сейчас можно?

Как хорошо, что они кому-то отвечают... Уже писем им кучу наотсылала, ниодного ответа. Когда звоню в открытую говорят, что они вообще ничего не знают... Как такое может быть не понятно. С 13.12 статус не меняется и никто ничего не сообщает и даже ответить не хочет.
Раз написали, что "ведется служебная проверка", буду считать, что с моей посылкой это происходит по этой же причине, что и у Вас ... Странно, что кому-то хоть про проверку ответили, а кого-то вообще игнорируют. Ужас и кошмар.:bu:
 

Seaaa

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
45
128
0
Домодедово
Девочки привет!
Подскажите, пожалуйста, в этом году можно оформить заказ так, чтобы и в этом году получить? И, скажем так, чтобы проблем не было и с праздниками в Корее и с работой отечественных служб в предпраздничные дни и праздники?
 

marishkagomel

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
720
2 750
93
Беларусь
Девочки, а если у меня стоит предполагаемая дата доставки в Джим, а она уже прошла? У меня на ламинат Ломбок стоит дата 09/06.....
 

ulya7483

Новичок
Шопоголик
27.11.2011
144
2 071
0
Одесса
тогда позвоните в банк и спросите не поступали ли вам деньги из Кореи
так же спросите через какое время у них происходит зачисление подобных переводов

так,а что тогда за сумма у меня в Cash 24210,откуда она?
 

morkofka

Новичок
Шопоголик
31.05.2012
190
590
0
Санкт-Петербург
подскажите, почему кнопка пей (оплата) никак не реагирует? делаю заказ через эксплорер
Недавно была такая же проблема. Оплатила через Оперу. Попробуйте в разных браузерах.
 

misterie

Новичок
Шопоголик
14.08.2011
336
190
0
Киев
Подскажите, пожалуйста, когда в графе Country of Origin указано Domestic - это означает страна производитель, Корея?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.