Любые вопросы от начинающих - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Natka 05

Новичок
Шопоголик
19.10.2011
447
442
0
-
KRUTYSHKA, я тоже за 4 кг доплатила в первом заказе ,но там были тяжелые конструкторы.
 
  • Like
Реакции: KRUTYSHKA

Laris-sa

Душа компании
Шопоголик
21.03.2012
534
299
63
Сибирь
я не знаю как это все описать что бы они поняли
Сдается мне, что они все прекрасно понимают.:) Включают "дурочку". Что может быть красноречивее таких фотографий? Что им еще описывать? И так все ясно.
Попробуйте написать, что откроете диспут, может отреагируют. Да, еще тут писали, что на "новое" письмо отвечает "новый" менеджер, не ленитесь, дублируйте все с самого начала переписку. Писала то-то, ответили то-то и т.п.
 
  • Like
Реакции: emi

nadinchik

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
1 368
931
0
Москва
Подскажите про супер-купоны.
Как и где их добывать?

Alkaxest, Про Support Rewards
Разобралась, как его нужно применять.
На страничке продавца нужно вначале выбрать товар в выпадающем списке, затем нажать купон бокс около базовой цены!!!, во всплывающем окне будет выбор купонов, поставить точку около Support Rewards, нажать выбор.Все - цена пересчитается. А затем жмем в корзину.
 

@brunetka@

Новичок
Шопоголик
12.06.2011
135
231
0
Кузбасс
Всем приветики!У меня вот такой вопрос,сколько дней посылка может быть в пути до Москвы с момента вылета из Кореи?ась? ато жду жду посыль.На корейском EMS она уже 16 числа числится отправленной....:(


вот тут почитайте о вашей доставке http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=1411
 

Elizabetha

Новичок
Шопоголик
29.01.2012
69
5
0
Сибай
morskayapenka, Не думаю что надо беспокоится , так моя посылка на данный момент тоже с 22 марта зависла. и не только у нас так.
 
  • Like
Реакции: morskayapenka

Kristina86

Новичок
Шопоголик
29.03.2011
55
2
0
Москва
Подскажите
стоит View Receipt See International Shipment
Follow International Shipment
Additional Shipping Fee
Pay now!

такой статус я доплатила через кеш но все равно эта фигня что это??
 

Elizabetha

Новичок
Шопоголик
29.01.2012
69
5
0
Сибай
Привет, всем заказываю в первый раз, засунула я всё в корзину , товар на $268,( с доставкой вместе цена) , с подругами набрали четыре куртки и шесть сапогов, как это нормально? пройдет ли таможню , это влазит в одну посылку ? или мне её разделят
зарегистрировалась в пайпале с картой кукуруза , это мне деньги на кукурузу ложить и всё ? и потом заказывать? ИЛИ МНЕ НАДО БУДЕТ ЧТО ТО ДЕЛАТЬ чтоб на пайпал перешло и с пайпала на джим?,.. на 5% больше самой цены ложить на карту?

Elizabetha добавил 20.02.2012 в 20:24
аа, я знаю что товар перевешивают на джиме , и что деньги за перевес возвращают, так куда идут эти деньги потом? могу ли я потом их снять? и если вдруг товар не пришёл или он кончился у продавца, он ведь как то их возвращает ?, так ещё вопросик эти могу ли я снять деньги с кукурузы?
 
Последнее редактирование:

Райчу

Новичок
Шопоголик
03.02.2012
290
70
0
Ростов
Всем привет, а у меня такой вопрос, кто-нибудь выигрывал подарки за посещение Джимаркета? Там за определенное количество посещений розыгрываются призы, есть ли счастливчики, и как приходили подарочки?
 

VitaKobec

Новичок
Шопоголик
17.07.2012
126
120
0
Украина
Maksima, а галочку поставили в поле, типа с условиями ознакомлен? А то я периодически забываю.
 

аля ляля

Новичок
Шопоголик
26.11.2011
51
9
0
караганда
привет всем скажите до меня всё не как не дойдет куда дойдёт посылка если там нет графы для заполнения адреса
 

emi

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
2 428
2 751
0
Москва
у меня всё работает:yes:
корейская версия Worldwide Shipping Order тут
и всё-таки я думаю дело в java скрипте - у Джима устаревшие скрипты и современные браузеры и антивирусы их не пропускают:(

Напишите пожалуйста свою инструкцию, мне 2 программиста помочь не могут, смены 3х компов и 1 планшета !

Очистила кеш , куки ...

emi добавил 08.12.2012 в 00:05
Шарлотка, это не поможет, так как я заходила с разным компов
 
Последнее редактирование:

Sianna

Новичок
Шопоголик
29.04.2011
94
61
0
Черкассы
pokupki.ck.ua
уже есть у меня, и у Novbor, Proshka, Jennyk, oksi
меня добавьте, та же фигня - не работает и ту же ошибку дает, с 2 компов.
Мне правда не очень критично, но если не исправят до 10 числа, может быть беда.
А после того как меня кинули с весом на 70 баксов, второй беды не хочется. :bu:


Khokkiri, рискнуть можно, если вы уверены в весе заказываемых товаров.
Но и то не факт
У меня одна корзина была оценочный вес 11 кг, рассчитывала на 29-30, вышло 32.
Вторая была оценочный около 5, рассчитывала на 27, парой строк выше ссылка на то, как джим взвесил то, что просто никак не может весить менее 25 кг. :(
 

ИРРА

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
59
47
0
москва
НУ ОФИГЕТЬ СКАЖУ Я ВАМ, ЭТО БЫЛ МОЙ ПЕРВЫЙ ЗАКАЗ, ИЗ 5 ПОЗИЦИЙ , ОДНУ ОТМЕНИЛИ, а то что пришло вообще весело, кофта с браком, и из двух банок улиточного крема , пришла только одна. кому и куда написать, чтобы вернули день за 1 банку крем.
 

nika0512

Новичок
Шопоголик
17.03.2010
484
399
0
Пермь
Psylica, дело в том. что я тоже пытаюсь черех ехплорер, но там какая-то пронрамма просит установки. вы случайно не знаете что это за программа?
 

КаштанЧК

Новичок
Шопоголик
28.10.2011
28
156
0
Киев
Вопрос. Можно ли как-то отметить, чтобы возврат средств за отмененный товар оставался на счету в Джиме у меня, а не возвращался на счет Paypal и карточку.. При нынешнем возврате с меня же ещё что-то снимается при зачислении на карточку? Или нет?

Девочки из Украины подскажите, пожалуйста, если будет немного превышен лимит в 200 евро, таможня пропустит?? Или прийдется платить пошлину? Колдую над акционной посылкой - никак не могу втиснуться в лимит. Обязательно сразу набирать посылку на 20,5 кг?? Знаю, что у многих товаров вес занижен. Может, можно набрать чуть меньше, Джим потом перевзвесит и получится больше. Акция сработает??

Можно рискнуть.. Таможня же не обязательно коробки вскрывает и проверяет.. Тем более, Джим пишет в перечне только первые 3-4 позиции заказа, и цены там нет.. А на глазок таможня вряд ли сможет определить, больше 200 евро там или меньше. Правда, если решат, что больше - тогда надо будет доказывать какими-то документами, что это не так..

И по поводу занижен.. Я чаще сталкиваюсь, что вес завышен, Джим перевзвешивает - и получается меньше..
 
  • Like
Реакции: pelichka

Алияшка

Новичок
Шопоголик
10.10.2012
232
46
0
Железнодорожный
Девочки, я с новым вопросом: у меня появился трек, я его ввожу на разных сайтах, а веса посылки не отображается, это нормально? Уже экспорт стоит, а вес "0".
Хотела тож сыграть в игру "найди 2-ю, 3-ю...." посылку.

а вес появляется только после импорта!
 
  • Like
Реакции: Laris-sa
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.