Любые вопросы от начинающих - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ovp2008

Новичок
Шопоголик
13.01.2011
10
4
0
Украина
Cделал заказ из 30 позиций (собирал его очень долго), но в момент оплаты оказалось, что на счету не хватает 3 $ и весь заказ ушел из корзины и теперь стоит в заказах со статусом - Cancelled. Подскажите, пожалуйста, есть ли какой то способ перезаказать этот же товар (вернуть заказ в корзину, или хотя бы по одной позиции, но не выбирая изначально из долгих списков с иероглифами) не копаясь, еще как минимум, часа три в Gmarkete. Спасибо!
 

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
Dinaya, хоть горшком назови)))
А швабра была заказана за1200 в России, с фри шипом . В общем, это самый замороченный подарок)))
 

Noname7

Новичок
Шопоголик
18.10.2012
52
26
0
Симферополь
Подскажите, пожалуйста. При оформлении покупки часть товаров попала в корзину для международной доставки, а один товар в корзину для внутренней. Как его перевести в общую корзину для доставки? Позиции от одного продавца, доставляет без ограничений.
 

Leila13

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
14
2
0
Минск
Здравствуйте! Может кто-то из украинцев знает ответ на мой вопрос.. На джиме сейчас находятся полностью собранные 2 посылки, по 250 долл каждая (таможенный лимит для Украины). Просто первая из посылок должна была уже давно отправиться, но кто знает, там сейчас задержки с международными отправками.. а так обычно я никогда не делаю второй заказ, не дождавшись отправки предыдущего, чтобы не попасть на таможню.
Теперь вопрос: если эти две посылки отправят вместе, в один день, на мой адрес, мне придется платить таможенные взносы? 40 % или они там как-то считают в зависимости от суммы заказа?
Может кто-то писал на джим письма типа "просьба придержать вторую посылку"?
Мне как-то аргументировать эту просьбу , типа не хочу попасть на таможню или просто попросить не отправлять их в один день?
в общем, может у кого-то такое было, буду благодарна за любую информацию..
Джим на коробках указывает только стоимость 4ех самых дорогих позиций в заказе. Думаю, вы вписываетесь в лимит )
 
  • Like
Реакции: nikudishka

Proshka

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
501
1 508
0
Казань
Сделала пару заказов и объединила, сейчас отслеживаю... немного в растерянности... это у меня одной так... Товаров заказано в общей сумме более 60шт, отслеживается в Order info 32 (On request 5, On delivery 27)
Если заходить в Shopping list и смотреть каждый заказ по отдельности, то практически все товары On request.
Ничего не понимаю...
 

Little-bit

Новичок
Шопоголик
13.12.2010
210
624
0
СПб
Плиииз!! Помогите разобраться
Никак мне не допетрить как пользоваться SHOPPING SUPPORT REWARDS...
Купила SHOPPING SUPPORT REWARDS, но не знаю как применить, когда предлагается скидочная цена, нажимаю на эту темную строчку на APPLY, и выскакивает окно типа справки, где нарисовано что надо нажать на APPLY, но цена на скидочную, при этом, не меняется. Что надо делать?? Что я делаю не так???

Little-bit добавил 10.11.2011 в 01:14
вот такое окошечко выскакивает
 
Последнее редактирование:

lusna

Новичок
Шопоголик
29.08.2011
79
10
0
Москва
Девочки, подскажите, пожалуйста. Получила сегодня свой первый заказ, а крема Мизон с улиткой (из-за которого весь заказ и собирался) в посылке нет, и вместо пенки для умывания шиссейдо, корректор шиссейдо. Как быть в таком случае?

lusna добавил 22.06.2012 в 19:10
Девочки, подскажите, пожалуйста. Получила сегодня свой первый заказ, а крема Мизон с улиткой (из-за которого весь заказ и собирался) в посылке нет, и вместо пенки для умывания шиссейдо, корректор шиссейдо. Как быть в таком случае?

Девочки, перевела все письма на почте: крем улиточный отменили почему -то, а где искать теперь деньги за отмененный товар? Ничего не понимаю...:bu:
 
Последнее редактирование:

Башкова

Новичок
Шопоголик
скажите, пока одна вещи стояла еще на регистрации так сказать, я сделал еще один заказ и объеденила их, это было вчера, а сегодня пришло письмо, ч просьбой отменить этот пункт, ну который On Request, я его отменила, соответственно остальные пукты предыдущго заказа уже были собраны ведь, и из за этого не могут отменить объединение заказов и выслать первый заказ отдельно?? или коль уж я их объеденить успела до отмены, они не отправят его пока вторая часть не соберется?? Я права?
 

Marinka84

Новичок
Шопоголик
30.05.2011
310
134
0
Электросталь
Девочки, а никто не знает, реально ли попросить у джима документы для возмещения компенсации за нарушение сроков доставки? Кто-нибудь так делал?
 

Proshka

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
501
1 508
0
Казань
vitovt

У каждого продавца опции дополнительные разные - переводите, читайте. Если ничего кроме самого товара не хотите заказывать - проставляйте none. И в корзине у вас все нормально, все правильно сделали, цена со скидкой посчитана. Теперь поставьте галочку доставка и цена еще раз изменится в большую стоимость.

Faizer

Вы не одиноки((( У меня с 21 января заказ не соберут до конца. Причем самое дорогое осталось - от двух продавцов, платья и мизоновские наборы.
 

Dark_bay

Заблокирован
29.06.2010
1 432
2 488
0
/
uleg88, а Вы впервые заказываете?
знаю только подобные случаи, когда покупателя посчитали недобросовестным.
проверьте все Ваши данные, которые Вы вводили, данные о месте доставки и прочее.
может быть, Вы где-то ошиблись.
 

Engadin

Новичок
Шопоголик
21.12.2012
9
1
0
Самара
Посоветуйте, пожалуйста!

Девочки, посоветуйте, пожалуйста, как поступить?
Хочу под акцию закаазать на ДЖИМЕ посылочку на 25-30 кг.
Но, прочитав, ваш опыт, о том что посылку могут сильно увеличить в весе или наоборот занизить, боюсь пролететь, т.к. согласовала смету с мужем именно на доставку от 3 баксов за кг :).
Может вы знаете, сколько примерно добавлять к весу товара (крупногабарит и мелкий) на упаковку?

И еще, такое ощущение, что очень много негативных отзывов как по отношнию к ЕМС, так и ДЖИМУ и его продавцам, а люди все равно заказывают. А так как у меня вес будет немалый, т у сумма доставки, которой я могу лишиться в случе форс-мажора существенная.
Почему вы все равно продолжаете заказывать? Или я неверно поняла, большинство ситуаций разрешаются в вашу пользу.
Сижу вот теперь и расстраиваюсь, столько много хотела заказать, а теперь вся в раздумьях.:(
 

Rima

Новичок
Шопоголик
30.09.2012
4
0
0
Saint-Petersburg
Здравствуйте, нужна помощь...
оформлен заказ на gmarkete, но статус посылки пишет ADDITIONAL FEE PAIDS, заказ оплачен но дальше не идет. С чем это может быть связано и что делать?
 

витаминка 2

Новичок
Шопоголик
09.11.2011
136
50
0
КОРОЛЕВ
Девчонки,оформляю заказ,а в итоговом перечне несколько позиций выделены зелено-голубым цветом.Это что?
спасибо
 

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
витаминка 2, спасибо большое)

А можно попросить их разделить на 2 коробки?
Я хочу послать в Вьетнам :D Там как раз скидки на ems, 50%, ток это начинается с 20кг

главное угадать "реальный" вес посылки, чтобы он оказался больше 20 кг; а как их разделить Джим решает сам (на стоимость доставки это уже не повлияет)
и ещë - в одном заказе не может быть больше 30 позиций
 

СимбаЛаста

Новичок
Шопоголик
05.03.2011
117
198
0
Махачкала
добрый вечер! напомните пожалуйста кому не сложно, какие ограничения по весу для одного заказа?
у меня номинальный вес около 14 кг сейчас, но в реале возможно получится больше, так как там деревянные игрушки для дитя и картонные коробки которые тоже не мало весят...
 

Natka 05

Новичок
Шопоголик
19.10.2011
447
442
0
-
Dinaya, пока не знаю: Ьп: ,вот думаю когда в отслеживании появится определю по весу. И еще хотела спросить а скидка на доставку ЕМС на всех распространяется или...??
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.