Любые вопросы от начинающих - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

alenkiy

Новичок
Шопоголик
12.08.2010
117
74
0
Екатеринбург
Подскажите мне пожалуйста)))
а ткани наборами не продаются??? или я просто не вижу(((
на картинке 3 ткани (вроде как набор), но в строке выбора только каждую выбираешь...

Так просто показывают, что вот такой комплект можно собрать, а можно каждый цвет по отдельности выбрать. Т.е. если хочется набор, то каждый цвет отдельно заказывать.
Вот здесь сразу наборами
 
  • Like
Реакции: koketka88

aksuta

Новичок
Шопоголик
Ой, девочки, помогите, я что-то запуталась...
Сколько раз покупала на Джиме, а сейчас в ступоре. Я беру товар в одном мини-шопе, т.е. у одного продавца, но по разным ссылкам (если правильно объяснила), вот сам вопрос: Будет ли с меня взыматься доставка до офиса ? У продавца написано, что если покупка у продавца до 30000вон, то доставка взымается. У меня получается у этого продавца общая покупка больше 30000вон. :bu:
 

KvAnya

Новичок
Шопоголик
09.03.2011
266
1 570
0
Климовск
Райчу тк заказ у вас всего из 2х позиций, вот они и спрашивают что делать? Весь заказ отменять или таки выслать 1 позицию. Я бы отменила весь, и позже собрала по новой.

KvAnya добавил 20.03.2012 в 14:36
Ileana, какой код ошибки?
 
Последнее редактирование:

Марианна_К

Новичок
Шопоголик
08.04.2011
1 249
1 513
0
41
Магнитогорск
Девочки подскажите пожалуйста, написала письмо Джиму о просьбе повысить лимит на Пэйпал, а они мне ответили

Чуть чуть непонимаю, они мне все-таки повысили?:)

Судя по ответу, вашу просьбу передали тому человеку, который занимается этими вопросами, и вы сможете оплатить через 2-3 рабочих дня :) удачи!
 

Башкова

Новичок
Шопоголик
Подскажите, почему пытаюсь оставить отзыв, но он у меня почему то просит, то тему вписать, то изображение теперь загрузить..

Башкова добавил 28.11.2011 в 13:03
вроде получается, только надо описание вставлять, тогда принимает. А почему он у меня спрашивает еще чтоб выбрать либо GMileage либо GStamp, что это, что лучше выбирать??
 
Последнее редактирование:

nord.west

Новичок
Шопоголик
03.03.2012
5
0
0
nord
Девочки, попала на тему покупки игрушек случайно, смотрю ссылки, где многие участники стеллажи для детских игрушек заказывали,но там нет международной доставки Т.е. все через посредников заказывали? Или можно как-то самим их заказать?
Спасибо
 

Марианна_К

Новичок
Шопоголик
08.04.2011
1 249
1 513
0
41
Магнитогорск
Девочки, подскажите, пожалуйста, при выборе альгинатных масок тут первая строчка (고무팩 선택 : [안스킨700ml]x3개+3종팩도구) - это 3 пакета по 700 мл + набор инструментов, а вторая строка (고무팩 선택 : [안스킨700ml]x4개) - это 4 пакета по 700 мл? - я правильно понимаю?
а как тогда выбрать наполнители (судя по картинкам есть больше 3 видов)....?
 

Jennyk

Новичок
Шопоголик
07.06.2010
5 148
3 767
0
Харьков
красотуля,
не надо на форумах писать, им не жарко и не холодно от этого. Если хочется публично высказаться в их адрес, лучше на их странице в ФБ это сделать. Описать ситуацию (только подробно и после редакции кого-то, кто хорошо знает англ.) и попоросить всех, кто разделяет это мнение поддержать вас там.

я и туда писала тоже, раза три на стене, толку ноль, так никто и не ответил
 

Infy

Новичок
Шопоголик
14.12.2010
86
179
0
Кемерово
intershop, мм..значит экспорт) когда в Москву прилетит статус будет импорт :) под НГ обычно Рашка с этим сильно затягивает =.= у меня новогодняя посылка уже 10 дней с экспорта не сменилась( Вам нужно найти номер контейнера(dispatch) и залазить в темку ждущих посылок) Тогда вам будет легче найти людей с вашим контейнером, и если у них статуса обновляются чаще, то узнавать полезную информацию ^_^
 
  • Like
Реакции: intershop

Elga

Новичок
Шопоголик
06.12.2009
178
102
0
Санкт-Петербург
Девочки, простите за глупый вопрос. Не могу найти как в сам GM написать письмо. Где там у них контакт аз? Тоже хочу пожаловаться на изменение и раньше времени отмененную скидку на доставку
 

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
Сегодня получила такой ответ:

I`m understand..But writing no...korean please...sorry..


Что мне дальше-то делать? Возврата нет
На палке диспут открывать? Просто на кэше сумма приличная. Говорят могут обнулить ее и закрыть аккаунт

по-моему он просит у вас номер транзакции

а вы как с ним связываетесь, через Help?
 

Marinka84

Новичок
Шопоголик
30.05.2011
310
134
0
Электросталь
Скажите, пожалуйста, а можно ли положить деньги с карты на cash? Хочу оплатить заказ с него, но не хватает совсем чуть-чуть
 

emi

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
2 428
2 751
0
Москва
А никак не поймете, пока не получите посылку, и не взвесите вещи из нее по-одной и коробку отдельно.
Джим перевзвешивать товары по-одному, тем более в собранной и упакованной посылке, не будет.


это так??? как же орги должны перевес распределять?
 

Маргооо

Новичок
Шопоголик
04.11.2010
275
20
0
С.-Петербург
Mila01, наверно пока никто не может вам дать ответ... тут всегда всем помогают,если могут:)

Маргооо добавил 12.01.2012 в 00:27
скажите,как мне письмо им написать,чтобы помогли с моей проблемой?ну хоть на русском языке напишите,а я в автопереводчике переведу.и куда отправлять(мейл какой)?
я уже в отчаянии:ak:
 
Последнее редактирование:

Olesya__

Активный пользователь
Шопоголик
12.10.2010
112
15
18
Россия
Девоньки всем привет, :br:помогите пожалуйста разобраться с размерами,:ah: а то цыфры 5,7,9,11,13 мне не о чём не говорят как например бы было 1-2, 2-3 и.д ???http://english.gmarket.co.kr/challen...code=159679455 Буду очень благодарна.:ax:
 

nadinchik

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
1 368
931
0
Москва
Девушки, нужна помощь........второй день сижу разбираюсь, не удается понять про выпадающий список, чтоб его!(((
Вот выбираю ребенку робота......http://english.gmarket.co.kr/challe...000001&pos_class_kind=T&keyword_order=optimus
По какому тут принципу смотреть? Нужно сравнивать закорючки? Или как?
Простите за дурацкий вопрос, но реально не могу понять(
Да, и еще иногда под основным есть еще выбор (как будто мало первого) это для чего? К примеру вот http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=214261695
ПыСы Не ругайтесь сильно - я честно пытаюсь разобраться второй день.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.