Любые вопросы от начинающих - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

morkofka

Новичок
Шопоголик
31.05.2012
190
590
0
Санкт-Петербург
Девочки, у вас Джим нормально работает? 2 дня не могу оплатить заказ ни в одном браузере( Письма Джиму не отправляются. Купоны не могла получить сентябрьские. Только сегодня удалось... По поводу заказа, когда пытаюсь оплатить, ввожу пароль палки, выдаёт ошибку 157. Пишет удалите все вещи из корзины и попробуйте снова. Что бы это значило? Подскажите пожалуууйста.
 

Anirika

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
471
671
0
Украина, Херсон
девченки день добрый. покупаю на жмаркете уже почти год, только сегодня узнала что есть кучу скидок (((
пока интересует одна: что такое bookcash и как им воспользоваться? а то у меня там такая сумма, что глаза округлились. спс за ответ
 

Yoona

Новичок
Шопоголик
24.11.2010
20
1
0
Москва
Помогите пожалуйста,у меня такая ситуация.Отправила заказ,собирали очень долго.ВЫдали номер ЕМС,смотрю с 29 октября висит ЭКСПОРТ.А сегодня звонок в дверь привезли посылку,то есть часть посылки.Я на радостях не посмотрела ни вес ничего вобщем не проверила приняла.Позвонила в ЕМС говорят разбирайтесь с отправителем.Подскажите пожалуйста что мне дальше делать чтобы получить вторую часть посылки(((
 

aksuta

Новичок
Шопоголик

Сыр

Новичок
Шопоголик
а кто-нибудь заказывал с доставкой в деревню?) мне очень хочется, но боюсь, вдруг с доставкой будут проблемы.
 

витаминка 2

Новичок
Шопоголик
09.11.2011
136
50
0
КОРОЛЕВ
подскажите...уже больше года юзаю джим и были определенные табу для заказа
1 не больше 31 кг
2 не больше 1евро в месяц
3 не больше 30 позиций
А счас что можно больше 30 позиций заказать(объединить например два три заказа по 15-20 -30 позиций с маленьким весом) и только уложиться в вес 30кг???

А откуда такая инфа?
у меня при перевесе было 38 кг (оказалось 14 кг бумаги),так меня предупредили о таможне,но не дождавшись ответа,отправили все-таки посылку
а вот больше 30 позиций не получалось объединять
 

Maola

Новичок
Шопоголик
19.03.2012
18
1
0
Дзержинск
Помогите разобраться
заказывала масло http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=257942581 пришел один флакон масла
там на картинке еще тюбик нарисован, он должен придти или нет?
просто масло получается очень дорого
вот здесь 2 масла практически столько же стоят(((
http://english.gmarket.co.kr/challe...cd=RC&pos_class_cd=111111111&pos_class_kind=T
 

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
девочки, а у меня такой вопрос:
не могу оставить отзыв о полученном товаре. захожу в oversize shipping
нажимаю кнопку write primeum review
попадаю на страничку написания отзыва. в нем все отмечаю, пишу (на русском) свой отзыв, а кнопка submit не нажимается :(
причем кнопка preview нажимается замечательно - появляется окошко предпросмотра.
а submit сколько не жму - нет реакции никакой :(

P.S. пробовала перевести отзыв на английский - не нажимается
пробовала сметить браузер на IE - бесполезно

не знаю, что еще поробовать таком случае??

у меня вчера получилось только в Firefox
 

drim336

Новичок
Шопоголик
21.07.2011
422
47
0
Серпухов
Девочки, выручайте, я положила в корзину BabyFootOnce. Но сейчас у поставщика стоит галка только по Корее. Что делать? Они вышлют или откажут? Заказ еще не оплачен.

Я нашла другого поставщика с открытой, но дороже, лучше у него взять чтоб не рисковать и не отказали или раз сейчас нет отказа, отправят?
 

bamboo

Новичок
Шопоголик
04.04.2012
250
665
0
Железнодорожный
bamboo, после нельзя. Ну вы же заказывая комоды предполагали, что это не пушинки)) Двухлитровая маска выходит примерно 1,2-1,4 кг, тени если от одного продавца, грамм 200 все.
я предполагала, я все прикинула по реальному весу+коробки получилось более 25 кг, теперь жду что скажет взвешивание...
 

Gelenka

Новичок
Шопоголик
12.07.2012
8
2
0
Одесса
Получается, что открывать каждую коробку надо с фотиком.........

ПыСы конечно бодаться из за 10 масок я не буду - фик с ними, но если что то на серьезную сумму не доложат.........

угу
именно так теперь и делаю...
 
  • Like
Реакции: nadinchik

Leila13

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
14
2
0
Минск
Статус у всех вещей Additional сost paid со вчера.
И вот такая картина в инфе о оплате за вес. В кэше минус 4600 вон. Они не отправляют по субботам или не отправляют, потому что не оплачен перевес?
9229f36d641a.jpg
 

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
В Мозиле и Хроме дохожу до оплаты, но когда нажимаю оплатить, то выдает ошибку -367 и перебрасывает снова на корзину [Payment information problem] occured. Your order is canceled. an error occured. Please check the item and order again. (Error Code: -367). Check and delete the items in shopping cart, please

В Эксплорере - переходит на второй шаг и сразу окно all payment has blocked. Please check your status and try again - и снова в корзину сбрасывает

по поводу ошибки 367 я вам ещё вчера ответила:boast:

и кстати, я заказ на прошлой неделе смогла оплатить только в опере:yes:

Dinaya добавил 25.01.2013 в 16:28
emi, и в пустой корзине нет выбора страны (при условии, что вы залогинены)?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: aksuta

Chuverova

Новичок
Шопоголик
29.09.2009
208
163
0
41
Москва
Девочки, помогите. Не могу найти тему где можно уменьшить вес товара. Киньте ссылкой, пожалуйста.
 

EnjoyHz

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
172
22
0
Москва
Девушки, любимые, помогите разобраться , почему мою посылку могли передать таможне? EM137228519KR . С лимитами всё впорядке(((
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.