Любые вопросы от начинающих - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

aksuta

Новичок
Шопоголик
Девочки пожалуйста помогите, первый раз с Джимом. Как узнать где какой товар при наличии нескольких видов товаров по одной ссылке. Например здесь как найти пилинг для ножек??
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=192136023

Совсем не пойму как выбирать товар :ak:

Если Вы хотите такой пилинг как на картинке, то ничего в выпадающем списке выбирать не нужно, а если хотите что-то другое из этого магазинчика, то смотрите и сравнивайте иероглифы, или пробуйте через Explorer или Chrome - здесь есть авто перевод.

Если я не права - поправьте меня.
 

Шарлотка

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
2 435
2 261
0
Санкт-Петербург
Laris-sa, Пишите через вкладку Help/Contact us.
Текст:
Please, send me: Collagen, Glukoza, Cool.
Ну или что вы хотите получить.

Можно продублировать письмо напрямую продавцу - на страничке товара есть поле Inquery, но тогда не забудьте указать номер заказа и номер транзакции.
 
  • Like
Реакции: Laris-sa

Valka

Новичок
Шопоголик
22.11.2009
17
2
0
Иркутск
Помогите!
Год не была на джиме, не пойму толи я не понимаю, толи изменилось что-то на сайте.
Сделала заказ, оплатила палкой. На ВСЕХ товарах в заказе стоит статус 주문취소
переводчик дает "отменить заказ".
Что это значит? мой заказ весь отменен?
 

Terakota

Новичок
Шопоголик
10.05.2012
171
19
0
Украина
albirus, Вам на почту должно прийти письмо Your order has been shipped out, только после этого у Вас появится трэк номер. Смотреть надо так: My Gmarket Shoping List потом в таблице в столбце Details нажимаете зеленую кнопочку Tracking, там будет Ваш номер.
 
  • Like
Реакции: albirus

Anirika

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
471
671
0
Украина, Херсон
Девочки такая проблема! Все товары собрали кроме одной сумки, хотя дата доставки стоит первое февраля. Я написала продавцу. Вот что ответил:
안녕하세요. 고객님!
먼저 고객님께 양해의 말씀드립니다.
주문해 주신 제품의 네이비 컬러는 현재 예약배송으로 확인됩니다.
상세페이지 상단에 배송일정을 기입해 두었는데, 미처 확인이 안되셨나봅니다.
더 크고 눈에 잘 띄게 표시해드렸어야 하는데.. 죄송합니다.
고객님들의 많은 사랑을 받고 있는 이상품이 이번에 또 리오더에 들어가게 되었습니다.
그러나, 중국의 큰 명절인 춘절로 한달이상 휴무에 들어가 공장도 휴무에 들어가 2월 중순이후인
2월 23일에 저희쪽으로 입고되어 출고가 가능하다고 합니다.
상기 상품은 2/23 일부터 주문순서대로 순차출고 될 예정이며, 기다려주신데에 대한 감사의 의미로 가방안을 정리 할 수 있는 가방정리 이너백을 사은품으로 보내드리겠습니다.
기다리게 해드려서 다시 한번 정말 죄송합니다.
주문해 주신 가방 예쁘게 만들어서 꼭 기일내에 배송해드리겠습니다.
추운날씨에 건강 조심하시고 늘 행복하세요.
감사합니다.
Через переводчик поняла так, что сумку надо сшить, а заводы у них закрыты на праздники. И что мне теперь делать? Без нее не отправляют

отмените эту позицию
 

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
Infy,
Surashka,
trunyashka,
SugaRLollipOp,
Шума,
aksuta,
:ai:
у меня всё работает - ввожу логин и пароль и захожу
может быть ваша проблема как то связана с длиной пароля:
о, зашла
я поняла, в чем у меня дело, у меня длинный пароль, в прошлой версии сайта я замечала, что, когда я последние три знака пишу, прибавляется только одна точка в пароле, типа, дальше места нет))
а тут я так же набираю и он эти точки ставит, считает их.
Не знаю, насколько понятно объяснила))
в общем, в новом окне пароля места больше
попробовала не дописывать последние два знака и вошла.
 

Mishel0904

Новичок
Шопоголик
13.05.2012
300
56
0
Orsha
вот так и думала, что вы нам голову морочите:bj: Additional Fee paid переводится как уплОчено - в общем, ничего вам делать больше не нужно, ждите пока отправят:yes:

Вот спасибо, успокоили, я ж только учусь :yes:. А почему в кешбалансе то минус стал, они оттуда недостаток списали?
 

morkofka

Новичок
Шопоголик
31.05.2012
190
590
0
Санкт-Петербург
по закону деньги могут "идти" до 45 рабочих дней, так что ждать:bu:
Дина, спасибо! Извините за глупый вопрос. Даже после того как пришло уведомление от Pay Pal что деньги они перевели на карту ждать 45 дней? просто я думала что 45 дней с момента перевода денег от Джима Пай палу... Но ведь Пай Пал перевёл мне деньги на карту уже...
 

Sylvia

Активный пользователь
Шопоголик
24.02.2010
383
135
43
Кемерово
Sylvia, суть в том, что если вы сделаете перезаказ, то вам вернут деньги за доставку по той цене, которая была в старом заказе, и посчитают доставку по новой, исходя из веса. По крайней мере я так поняла. Выгоднее сделать отмену.

Нет, не совсем верно.
Мне сформировали и отправили посыль без учета этой потерянной коробочки, так что за доставку я платила исходя из реального веса.
За то, что они мне не дослали, я платила только за товар.

Я им написала, что перезаказывать ничего не буду, предложила или вернуть мне стоимость товара "по хорошему", или отправить то, что они забыли отправить в общей посыли, отдельно в мой адрес.
Мне ответили, что отправят, в такой форме интересной: имейте терпение, мы работаем над этим.
Я запросила уведомление об отправке по электронке и трек. Молчат :bu:
 

Mandy_Dream

Новичок
Шопоголик
Девочки, что делать, не могу купить Shopping Support Rewards за жемилли. На счету их достаточно, 9 копейками, нажимаю купить, выпадает окно, запрашивающее подтверждение, нажимаю ок и тишина. Окно просто закрылось, ничего больше не прогружается. В трех браузерах пробовала, одно и то же :(
 

m_f

Новичок
Шопоголик
19.11.2011
1 603
1 329
0
РФ
подскажите плиз, а можно следующую посылку оплачивать через неделю после предыдущей оплаты или после недели как вышлют с джима??

Откуда такое ограничение?
Да хоть три заказа в день оплачивайте :) джим будет только рад. Только про таможню не забываем.
 

Anna83

Новичок
Шопоголик
Девочки, может, кому знакома такая ситуация: я сделала заказ 26 сентября. До сих пор один товар написан on delivery, но по треку, я вижу что он уже давно доставлен в джим вместе с другими товарами этого же продавца. Одни раз я писала джиму с просьбой разобраться в ситуации, указав номер заказа. Они ответили , что им требуется знать также номера транзакций. Я им переслала номера транзакций ещё 8 октября. И все: джим молчит, товар всё ещё висит на доставке. Может, кто сталкивался с такой ситуацией? Как ещё можно достучаться до support джима, кроме контактной формы на сайте?

У меня аналогичная ситуация. Но я даже незнаю где искать номер транзакции по определенным пунктам и куда писать ругаться.
Это мой первый заказ. и я не совсем понимаю - они сами отправят или надо еще куда-то писать и что-то нажимать?

Anna83 добавил 10-11-2012 в 09:39 PM
и еще на каком языке писать им сообщения?
 
Последнее редактирование:

Mopevna

Новичок
Шопоголик
03.07.2011
12
0
0
Новосибирск
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=159635424 подскажите, пожалуйста, что нужно указывать в окошке "Additional Option" если я хочу заказать модель 1010FR?
Я думаю, вы хотите заказать модель CRP-M1010FR, если это так, то самая последняя строчка "쿠쿠 10인용 압력밥솥 crp-m1010fr ( ₩53,000)".
 

fh-aliona

Новичок
Шопоголик
19.11.2011
107
306
0
москва
знающие помогите. Заказывала на Джиме набор средств за 39ввон (мизоновский), а прислали похожий, но стоимостью 19ввон. Что делать, куда и как писать? Анг знаю плохо и перевести с рус на англ не смогу(((
Помогите, разница все таки приличная...
 

Ленуха

Новичок
Шопоголик
17.04.2012
60
8
0
Санки-Петербург
Я пару раз зашла-вышла и выключала Explorer совсем, потом включала.
А так да, сидела и ждала пол-дня пыталась оплатить )) Потом сработало всё же, платёж прошёл без проблем.

Спасибо я тоже вчера в итоге оплатила, как только через Explorer зашла, но теперь другая проблема. Одну позицию отменили и деньги вернули. Ее никак нельзя заменить? в этом заказе?:ah:

Ленуха добавил 03.05.2012 в 10:42
жать на те купоны которые соответствуют вашему статусу - в данном случае NEW - прокрутите вниз страницы а нажмите на купон с 10% скидкой на весь заказ для новичков


[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2012/05/02/thumb_392184fa16980817f8.png]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

Вроде бы все получилось купон загрузила, но сумма не изменилась, для чего этот купон в итоге,подскажите пожалуйста?!:ax:
 
Последнее редактирование:

Jennyk

Новичок
Шопоголик
07.06.2010
5 148
3 767
0
Харьков
Шарлотка,
если мини-шоп один, все просуммируется и доставка будет бесплатная. Доставку можно посмотреть в правом столбце корзины.

раньше было действительно так, а сейчас я замечаю, что может быть товар из одного магазина, а доставку пишет несколько раз в корзине, так что нужно внимательно смотреть
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.