Любые вопросы от начинающих - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
Dinaya, габаритного ничего не было... Они мне уже ответили на первое письмо, что отправили одну посылку, теперь жду объяснений на второе письмо о недостаче и разнице в весе
Спасибо, попробую написать через help, а где ответ будет? Куда они мне должны будут ответить??

ответ будет в my inquiries
читать и писать через Explorer
 
  • Like
Реакции: Little-bit

витаминка 2

Новичок
Шопоголик
09.11.2011
136
50
0
КОРОЛЕВ
Как сделать скидку на местную доставку? Кроме функции Coupon Box есть еще какие-то скидки на доставку? Можно ли как-то получить скидку на местную доставку, когда товар весь уже в корзине?
если у вас имеется 2500 миль,то в ящике в купонами появится бесплатная доставка в обмен на эти самые мили.По-моему так
 

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
девочки сегодня одна из моих посылок по которой я знаю трекинг влетела в москву! но мне разделили посылки по 30 и 17,7 кило! трекинг прислали на посылку для 17,7 кило а в данных в системе отслеживания в москве её вес составляет ровно на 2 кило меньше заявленного джимом! как такое понимать? но я подожду пока посылочка прийдёт ко мне и взвешу её на почте и прям там при начальнице открою и все позиции просмотрю! написала в поддержку чтобы выслали трекинг номер второй посылки! у кого-нибудь такое было что в москве регистрируют меньший вес чем джим?

может больше, чем на две разделили?
оператор, который вносит сведения в отслеживание по треку, мог ошибиться:bu:

Dinaya добавил 05.07.2012 в 17:32
Девушки, хелп-ми!
Сформировала я значит заказ, первый)) Ну да - получился нехилый такой)) Оплатила, причем доставка вышла примерно 3500. Думаю - нифигаж се!
Ну ладно - большой, согласна. А сегодня полезла смотреть, а мой заказ уже в джиме и просят доплатить за международную доставку за доп вес!! еще 60 баксов!!!
Посчитала я доставку в рублики перевела, и насчитала 5500 за посыль, правда там вес на 32 (вроде) кг потянул.

ссылки мне смотреть лень:ah:
могу только сказать, что вашу посылки разделят минимум на две, поэтому и доплата большая (коробки тоже много весят):yes:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: nadinchik

xcandlelight

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
594
903
0
36
СПб
а в чем смысл этих доп.опций?это выгоднее ,дешевле?
Иногда выгоднее и дешевле. Иногда так просто проще и покупателю, и продавцу - сделал базовую цену, на аву поставил всю серию продуктов (скажем тоник, лосьон и крем из одной серии) и для каждого доп.опцию с ценой - так можно купить всю серию продуктов по одной ссылке, а не тыкаться по магазину в поисках того что нужно.

я не понимаю, потом эти деньги за доставку вернут или уже нет?
посылку перевзвесят, когда все товары приедут, и разницу вернут.
 
  • Like
Реакции: ДиАнна и Dark_bay

Апельсиновая

Новичок
Шопоголик
19.03.2010
74
463
0
Уфа
посылка после перевзвешивания получилась аж на 22 кг
присвоили трек-номер, а там посылка всего на 1,5 кг, подозреваю что зонты отдельно идут как всегда
реально теперь у Джима допроситься второго номера на основную посылку? я получается ее теперь даже отследить не могу:(
 

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
Подскажите пожалуйста.
У меня пришли 2 левых босоножки
Я написала продавцу о проблеме
Он ответил: Sorry..ㅜㅜ exchange→No//refund→Yes. sorry sorry
Я правильно поняла что он готов вернуть деньги?
И если так то каким образом это происходит? На кэш или на карту, приходит письмо или как?

деньги вернут туда откуда платили
если платили через Пейпал - придёт письмо о частичном возврате

Dinaya добавил 18.06.2012 в 13:53
Вчера написала им, что знакомые уже получали этот-же товар, и вообще превышения быть не должно (там рулоны, высота их мне известна), так вот ответа от них нет, зато утром сейчас смотрю - пришло письмо что посылка отправлена, ни одна позиция в личном кабинете не отменена, в кэше денег нет никаких за возврат :ai: у меня посылка даже трекнулась уже на экспорте, мало того посылки 2 (поделили видимо, что и ожидаемо), оба трека знаю :bu: не пойму вообще, что означало это их письмо на почту :bu: надеюсь что это была какая-то ужасная ошибка, раз заказик все-таки уже отправили и он даже из Кореи ушел :popcorm1:

проверьте вот эту страничку

Dinaya добавил 18.06.2012 в 13:55
Подскажите, пожалуйста, если я оплачивала заказ Paypal, а сумма за пересчет веса вернулась мне не на Paypal, а в кеш. Когда она переведется на Paypal? Или как можно самой перевести их на Paypal?

никогда
теоретически эти деньги можно вывести на карту - но это стоит 35$

Dinaya добавил 18.06.2012 в 13:59
прислали какой-то опрос с Джима
все вопросы с переводом на русский:ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: acid_fairy

tatush7

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
27
5
0
Хабаровск
Laris-sa, нет, а хотелось бы:)

Смотреть далее
 

Алияшка

Новичок
Шопоголик
10.10.2012
232
46
0
Железнодорожный
идентичная ситуация! У меня два заказа. Первый, который я заказала раньше, почти собран, кроме одной позиции, которая по трекингу находится уже в джиме с 28 ноября. Вторую посылку полностью собрали, но не отправили, так же 28 ноября она была полностью собрана. Я написала сообщение, но они не отвечают >_<
Что там у них происходит, вообще не понятно.....

У меня была позиция, которая была доставлена в джим 28 ноября. Вчера написала им письмо, сегодня ответили и позиция поменяла статус, уже перевесили, правда не отправили, нужно оплатить перевес. Извинились, сказали что у них завал.
 

MissTerry

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
860
627
0
Гатчина, Петербург
принт скрин подойдет? в inquiry?
Да-да... я что-то вообще не могу найти, как отшибло, не вижу и все тут:bu:
а по поводу веса - сочувствую, у меня такая же ерунда была - собрала посылку, пока она собиралась началась акция, и вес ее в итоге 24,05 оказался... ну что поделаешь, обидно, знала бы наперед - заплатила бы меньше намного...
 

elinasef

Новичок
Шопоголик
19.04.2010
139
81
0
Уфа
девочки что значит этот статус возле покупки On Request? заказала подгузники

эт значит на запросе у продавца (т.е. он еще не выслал)

elinasef добавил 27.06.2012 в 10:17
Подскажите есть ли на джиме сумки для пикника ( с тарелочками,ложечками на неск персон) ? или как их искать???
 
Последнее редактирование:

Jennyk

Новичок
Шопоголик
07.06.2010
5 148
3 767
0
Харьков
у меня сегодня не работает вкладка
Worldwide Shipping Order

пишет URL을 처리하는 동안 서버에 오류가 발생했습니다. 시스템 관리자에게 문의하십시오

у всех так? уже 10 дней товары на складе и не могут взвесить, теперь еще и заказ просмотреть нельзя :bu:
 

emi

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
2 428
2 751
0
Москва
konstanse, напиши свой ник на ГМ модератору Красотоля, в понедельник она обещала написать жалобу в Джим

emi добавил 09.12.2012 в 02:29
Брахмапутра, тоже самое

я сама не могу объединить заказы, как мне сказали Джим в выхи не работает и поэтому на письма не отвечает

emi добавил 09.12.2012 в 02:32
=-Olga-=, напишите модератору, проблема у нас общая

emi добавил 09.12.2012 в 02:45
У кого следующие проблемы:

Проблемы с сайтом в разделе Worldwide Shipping Order, который не работает и выдает ошибку


Microsoft VBScript 런타임 오류 오류 '800a000d'

형식이 일치하지 않습니다.: 'UBound'

/challenge/neo_my_gd/oversea_bundle_request.asp, 줄 2237



либо ошибку

URL을 처리하는 동안 서버에 오류가 발생했습니다. 시스템 관리자에게 문의하십시오.Sel

скриншот http://i.imgur.com/QVwYp.png


уже есть у меня, и у Novbor, Proshka, Jennyk, oksi


Программист мне сказал следующее:
Проблема явно на стороне сервера, вряд ли своими усилиями вы что-то сделаете.


насколько я понимаю, у вас проблема со скриптом
попробуйте в Explorer изменить настройки безопасности, разрешите принимать все скрипты
вариант второй: дело в антивирусе, который запрещает скрипты джима:bu:
(я установила касперский крестал и больше не могу оставлять премиум отзывы - только если отключить появляется кнопка для загрузки фото:ak:)

это все не помогает!


ну раз программисты всё валят на Джим, а Джим отмалчивается:negative::, давайте пока попробуем изменить настройки Explorer, вдруг поможет:bn:


Смотреть далее

это тоже не помогает(((((

Модератор Красатоля обещала написать в Джим в понедельник (когда они начинают работать), попросила всех у кого такая проблема написать свои ники на ГМ ей.

Сама я написала в Джим уже кучу писем, они ответили только на самое первое, которое получили в ночь с четверга на пятницу. Жаль что я не корректно выразилась и не приложила скринов и т.д.
Они ответили мне следующее:

"Dear. customer
Thank you for using Gmarket.

We are sorry but do you mean you cannot make overseas shipping order.

If you have any other questions please contact us by "Contact Us"
in "Customer Service" at the top of the page

(http://www.gmarket.co.kr/challenge_eng/neo_bbs/cs_main.asp) after logging.

(please don''t forget to leave an order/transaction number)

Thank you"
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: =-Olga-= и konstanse

Futty

Новичок
Шопоголик
16.08.2012
4
195
0
г.Смоленск
Всем привет!:)Подскажите, пожалуйста, или ткните ссылкой где почитать. Я поняла, что на джимаркете нужно регить почтовый ящик, но только не майл ру., а у меня именно он, и он же зареген на пайпале. Не возникнет ли проблем, если создав новый ящик для джима, например на яндексе, платить пайпелом, где числится другой ящик....ой как-то коряво выразилась, но не знаю как по-другому спросить.:ah:заранее спасибо за ответ.:yes:
 

ksu79

Новичок
Шопоголик
17.08.2010
269
171
0
Украина
Девочки подскажите пожалуйста,если я покупаю товар у одного продавца.. фри доставка от суммы 30,000 вон,но на два наименования сумма меньше считает доставку 2500 на каждый товар.... вроде так не должно быть,как уменьшить сумму?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.