Любые вопросы от начинающих - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Anirika

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
471
671
0
Украина, Херсон
Сколько раз я могу заказывать с джима в месяц? я оформила заказ 18 марта(посылка на экспорте) и хочу ещё один отправить в ближайшие дни. Это можно?

насколько позволяют Ваши финансы :ax:
 

Natka 05

Новичок
Шопоголик
19.10.2011
447
442
0
-
Я в этих милях вообще ничего не понимаю :bu: Зашла я в G account у меня в графе Gmileage Total: 2845 и Net amount 248 что это значит? сколько их у меня?? Заранее спасибо:ax:
 

svetochka

Новичок
Шопоголик
28.07.2009
23
4
0
40
Донецк
  • Like
Реакции: capri

fh-aliona

Новичок
Шопоголик
19.11.2011
107
306
0
москва
Добрый день! Сколько можно заказывать товара одного наименования. чтобы не мазодить глаза таможне? Мне надо больше из косметики...есть ли ограничения (мне надо 3ББ одного наименования. 3 гидрофильных масла одинаковых и т.д в том же духе?
 

Margulya

Душа компании
Шопоголик
08.01.2009
1 743
5 110
113
Екатеринбург
где-то можно посмотреть вес по каждой позиции отдельно после перевеса окончательного?
нет, веса каждой позиции джим не дает. Вам зачем? по прибытии понятно все будет (1/3 из общего веса - это обычно вес упаковки)
 

Marinka84

Новичок
Шопоголик
30.05.2011
310
134
0
Электросталь
Подскажите, пожалуйста, такой вопросик - как учитывается таможенный лимит, т.е. если, например, посылку отпрвили 29 апреля, а импортнулась в России она 3 мая, то в каком месяце будет учитываться вес и стоимость этой посылки?
 

Mash10

Активный пользователь
Шопоголик
18.02.2011
88
33
18
Абакан
Mash10, попробуйте полностью удалить корзину и собрать новую
Т.е. мне все позиции заказа удалить? или можно как-то это за раз сделать? С меня деньги сняли, и пока за удаленные не вернули. Т.е. опять второй раз оплачивать?(понятно, что все равно вернут), но карточка моя опустошена ((((
 

Райчу

Новичок
Шопоголик
03.02.2012
290
70
0
Ростов
Подскажите пожалуйста, уже голова закипает... Сделала заказ больше недели назад, все товары потихоньку собирались на складе, и я за этим наблюдала, оставалась одна позиция со статусом On delivery, на следующий день на вкладке order info везде появились прочерки, только возле delivered - 7 (хотя позиций было 24). Захожу в Шоппинг лист, на вкладке Resent Order половина вещей On request, захожу на вкладку View All там все товары доставлены на склад. Не пойму, доставлены ли все товары или нет. Прошло уже 3 дня, за перевес денег не просят, письма на мой адрес не шлют и на вопросы не отвечают...
 

MissTerry

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
860
627
0
Гатчина, Петербург
Подскажите, как отправить изображение продавцу? Раньше вроде натыкалась часто, а сейчас даже через кастомер не пойму как... очень нужно!!
 

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
А Вы можете подсказать по позициям 1,2,3.

прочтите ФАК:ad:
1. У Вас есть Shopping Support Rewards? Если да, то товар для Вас будет стоить 24.000 вон.
2. За заказ Вы получите одну марку.
3. После подтверждения получения заказа Вы получите 100 вон в кэш.
 

Тигруля

Душа компании
Шопоголик
16.03.2011
331
2 710
93
Павлодар
Давно не закупалась на джиме, смотрю много изменений произошло, сейчас как, действуют поощрения за отзывы как раньше или убрали?

да, поощрения есть - дают на выбор либо мили либо gstamp, еще добавили премиум отзывы (с реальным фото товара)
 
  • Like
Реакции: inhale

Натаис

Новичок
Шопоголик
У меня веселуха))) Может, кто сталкивался с таким, подскажите, пожалуйста. В прошлой посылке продавец недоложил один крем. Написала письмо в Джим, они ответили, что отправили запрос продавцу. Сегодня из корзины исчезли все товары этого продавца. Это он обиделся, что-ли? В наличии они есть, проверила. Я так понимаю, можно у него больше ничего не заказывать, всё отменит?
 

ВАША маша

Новичок
Шопоголик
вы наверное не так поняли это максимальный вес емс может быть не выше 30 кг, а не максимальное число кг на меня в месяц! с меня взяли за 30 кг и за 18 кг плату!
 

Шарлотка

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
2 435
2 261
0
Санкт-Петербург
Лиленька, вес эти клоуны назначают от левой пятки. К сожалению, реальный вес заказа мы узнаем только когда его взвесят и отмены/замены уже невозможны, а реальный вес товара - когда посылка приезжает.
Варианты: определяемся по здравому смыслу, ищем аналогичный товар с правдоподобным весом у других продавцов, ищем товар в теме хвастов и спрашиваем у девочек реальный вес, пишем продавцу.
 
  • Like
Реакции: Лиленька

Райчу

Новичок
Шопоголик
03.02.2012
290
70
0
Ростов
Райчу, пишите в формы на джиме. на электронные письма отвечают в последнюю очередь.

А что значит в формы? Я им обычно не пишу, но тут очень нужно получить посылку до Нового года. Стольких людей подвожу... :ak: . И как назло собиралась долго, как никогда, еще и взвесить никак не могут... Каждый день захожу на Джим и руки опускаются, а впереди еще выходные...
 

Мирошка

Новичок
Шопоголик
11.01.2011
308
239
0
РФ
Little-bit, а вы посмотрите какой у вас актуальный вес - фактический при взвешивании посылки в Джим появился - и какой вес прошел ЕМС??? это в треке при отслеживании видно. так вы поймете - что есть вторая коробка. Кроме того. на коробке обычно пишут 1/2 . 1/3 и тд - это число коробок, пишут макером, может вы и не заметили этого.
2. почему вы решили, что тостер и игруха весят 500 грамм?
дайте ссылки на товар.
а упаковка?

Мирошка добавил 16.11.2011 в 21:05
Aleksandra_La, 5 дней - не срок. м.б. такое. что все было - а этого не было - статус в доставке на самом деле вполне м.б. статусом не в доставке. многие проды так ставят. подождите еще, не паникуйте. если уж совсем не в терпеж - отмените.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Little-bit и Aleksandra_La
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.