Любые вопросы от начинающих - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Шарлотка

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
2 435
2 261
0
Санкт-Петербург
Sylvia, суть в том, что если вы сделаете перезаказ, то вам вернут деньги за доставку по той цене, которая была в старом заказе, и посчитают доставку по новой, исходя из веса. По крайней мере я так поняла. Выгоднее сделать отмену.
 

Marrii

Новичок
Шопоголик
29.12.2011
37
1
0
Россия
Подскажите, а после записи в треке импорта быстро приходит посыль?

Marrii добавил 20.02.2012 в 23:39
Elizabetha, с кукурузы можно снять в любом банкомате, комиссия высветится на табло,решите снимать или нет
а без комиссий в банкомате золотая корона.

Marrii добавил 21.02.2012 в 00:10
кто может быть знает, эти сумки -кожа ????
http://english.gmarket.co.kr/challe...p?goodscode=201650744&interest_group_no=20006
 
Последнее редактирование:

Belana

Новичок
Шопоголик
04.12.2011
70
141
0
dva goroda
Если у кого гугл-хром отказывается переводить (у меня в последних посылках из-за этого вышли косяки), надо снести его и установить заново, результат отличный.:yes:
 
  • Like
Реакции: tixonja

Terakota

Новичок
Шопоголик
10.05.2012
171
19
0
Украина
Что-то я напатула помогите. Попробовала сделать заказ, вроде бы все правильно сделала, оплату провела через pay pal. В шопинг листе мой заказ не появился. Проверила, деньги не снялись со счета, вернее, пару центов за что-то снялось. Попробовала в торой раз и получилось вот что:

Два одинаковых заказа и написано, как я поняла отменено. Что это значит? Не попаду ли я случайно потом на два одинаковых заказа? Если нет, то почему у меня не получилось сделать заказ и куда улетели пару центов?
 

Elga

Новичок
Шопоголик
06.12.2009
178
102
0
Санкт-Петербург
ошиблась- 600 гр. не хватает. и да -кнопка есть. черт. черт как же я попала на 1.5 тысячи.....

Elga добавил 05.12.2012 в 15:49
может их попросить еще раз взвесить? не планировала я эти деньги на джим тратить ... у меня еще ихерб на примете......
 
Последнее редактирование:

Мартина

Новичок
Шопоголик
06.08.2008
33
41
0
ЯНАО Надым
Прошу помощи, я так понимаю что продавец пишет что части заказа нет
Продукция] [Заказ № 1425400860 3-36. Vita Кролик жизненной силой 600g (8500 Вт) [1] не будет в наличии не в состоянии поставить.
*
Занят, но после подтверждения у Вас есть какие-либо вопросы или проблемы вы можете иметь, или Отмена ответа пожалуйста.
*
что он хочет от меня, как ему написать чтоб отправил то что есть?
 

Anirika

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
471
671
0
Украина, Херсон
Девочки скажите пожалуйста, сделала второй заказ, не могу его никак оформить до конца((( пропала страна выбора Украина, стоит только Российская Федерация... что делать? проверила адрес, там стоит Укарина, выбираю из списка адресов, весь адрес вбивается, а Украины так и нет???!!! уже несколько дней так корзина полная и висит... блин, у меня купоны скоро все закончат действия((( помогите...

вчера оплачивала, Украина на месте :)
пробуйте другой браузер
 

oksi

Душа компании
Шопоголик
06.05.2009
356
889
93
Украина
Помогите, пожалуйста разобраться. В Cash появились деньги, а как понять за что, за отмену какого товара?
 

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
Девочки,подскажите плз! Накопились Gмилли - больше 20000. Как их перевести в кэш? Искала,но что-то не могла найти у них на сайте инструкцию.

зайдите сюда - нажмите кнопку Check Content в верхнем блоке - нажмите кнопку Gmileage Cash Balance:yes:

и ещё за 9.000 миль можно купить shopping support reward:yes:
 
  • Like
Реакции: Varvara333

Full

Новичок
Шопоголик
27.01.2012
48
26
0
Иркутск
Что-то у меня 3-й день посылку взвесить и отправить не могут. Пишу им и тишина (( Загруженность или с моим заказом какие проблемы, как думаете?
 

Anirika

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
471
671
0
Украина, Херсон
И еще, скажите плиз что можно сделать чтоб на аккаунте снова стала появляться Украина? Пропала и все блин... уже 2 недели с момента корзины наполнения прошло((( уже б товар у меня был... на разных компах заходила, и разные браузеры пробовала... фигня какая то... может попробовать другой инет ресурс?

а Вы попробуйте зарегить левый акк или просто накидать в корзину и проверить есть ли украина (хотя без регистрации корзина наверное не накидается, хотя... наверное одну вещь кинуть можно :))
 

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
Dinaya, получается, что 3 позиции из 4-х уже на складе. если я отменю эту несчастную швабру, а закажу в другом месте, то заказы уже не объединить?
Или пока не отменять, заказать в другом месте и отменить потом уже?

Деньги пойдут на счет в джиме, верно?

Дина, спасибо огромное за ответы. Я не знаю. что делала бы без них...
Первый заказ идет как-то со скрипом, да еще и отпуск в начале июля-боюсь не успеть.

заказать - объединить - отменить первую швабру)))
после отмены деньги вернутся туда откуда платили (если платили картой - значит на карту)
 
  • Like
Реакции: Snow_Maiden

БойтуноваКара

Новичок
Шопоголик
27.04.2012
30
3
0
Якутск
Девочки, помогите пожалуйста. Хочу оплатить заказ с помощью кэша. В кэше достаточное количество денег, скачала даже какой то плагин KCP, без которого процесс не сдвигался с мертвой точки. После введения всех данных и способа оплаты кэшем, всплывает окошко с выбором оповещения (наверное), выбирала и Gaccount и E-mail, потом вводила пароль требуемый, в окне было написано что все прошло успешно, а потом всплывает еще одно с квадратиками((( и все, кэш не уменьшаается.Не понимаю что не так(((( помогите
Напишите в поддержку гмаркет, у меня так же было, они все настроили :)
 
  • Like
Реакции: Helgushka
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.