Любые вопросы от начинающих - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

toyrembo

Душа компании
Шопоголик
19.04.2011
1 498
25 654
113
Пермь
savannah57, Скорее всего в вашем браузере блокированы всплывающие окна.Для оплаты палкой должно быть отдельное окно.Обновите страницу,нажмите пэй и ловите всплывающие окно.
 

Anna83

Новичок
Шопоголик
Девушки, хэлп ми.
Уже третий день не вижу кнопку пейпала!!
Может что то надо сделать, чтобы она появилась? А то чем ближе к НГ тем стремнее посылку заказывать))

какой брайзер? Попробуйте через мазилу или эксплорер.
 

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
Доброе утро всем. Подскажите, где я могу посмотреть адрес, на который отправлена посылка. Сегодня мою посыль отправили, когда нажимаю у них на сайте на трек, перехожу на др страницу EMS Track и индекс там чавойто не мой.

зайдите сюда - кликните на любую позицию в заказе - прокрутите до блока Shipping Info - и проверьте адрес:yes:
 
  • Like
Реакции: mammyeva

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
это только, если конвертация не настроена
если указано "счет в валюте продавца", то лишнего не берет
 

Yasimama

Новичок
Шопоголик
15.06.2011
67
51
0
СПб
Девочки, в продолжение моей истории (если кому-то будет интересно). Написала им вчера гневное письмо (до этого писала вежливо типа отправьте пожалуйста и т.д.). С темой "HELP". Про диспут писать пока не стала, просто высказала им се что думала, что сервис их стал просто отвратительный, хуже чем в китае, чтобы заказ больше месяца пролежал готовый на складе это вообще не слыхано ;)) Ну и т.д. и т.п. что я просто в ярости :ag: В итоге наконец-то они удосужились обратить внимание на мою писанину и взвесили таки мой заказ... ну хоть какое-то продвижение! Правда намерили 42 КГ ппц корейца виновника видимо мне в эту посылку положили :ai:
 
  • Like
Реакции: Jennyk

koketka88

Новичок
Шопоголик
22.04.2012
149
150
0
Тюмень
эта процедура делается за три минуты при наличии смс оповещения об операциях с карты.
добавляется новая карта, заказывается проверка, пайпал снимает какую-то сумму, вы эту сумму вводите, карта проверяется и привязывается
если старая заблокирована, можно её даже не отвязывать, достаточно поставить новую для оплаты по-умолчанию
спасибо большое!!!!!!!!!! :ax: буду пробовать)
 

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
  • Like
Реакции: Klena

Tanya_msk

Новичок
Шопоголик
23.05.2009
25
2
0
москва
Здравствуйте!
У меня вот возникла проблема,которую не могу решить. Оформляю заказ,оплачиваю через пей-пел,все проходит,выходит окно подтверждения заказа,подтверждаю,выкидывает на страницу заказа,но вместо статуса,что вещи On request, появляется,что все вещи отменены.В корзине соответственно пусто.Пробовала заказывать с разных браузеров в том числе и через эксплорер,на карточке денег достаточно для заказа..Подскажите пожалуйста с чем это может быть связано и как решить эту проблему?
 

vsegda_16

Новичок
Шопоголик
06.05.2011
155
306
0
Киев
Подскажите, пожалуйста, как обстоят дела на Джиме с сумой заказ? Они как-то занижают инвойс или все те же ограничения в 200 дол?
Спасибо.
 

Марианна_К

Новичок
Шопоголик
08.04.2011
1 249
1 513
0
41
Магнитогорск
Девочки, а у кого-ниб получается в последнее время купить Shopping Support? Я нажимаю на кнопку buy now, выскакивает окошко с предупреждением, что будет списано столько-то миль, я кликаю ОК и всё....ничего не происходит :(
 

Maria_Joong

Новичок
Шопоголик
29.08.2011
82
132
0
Оренбург
airish, Когда он у стал отрицательным?Если после оплаты посылки, то скорее всего за перевес с вас сняли деньги с кеша. Если Посыль отправили то всё норм. Кеш в следующий раз, когда будете совершать покупку, деньги за перевес упадут в кэш и он снова станет положительным.
Трек проверяется в другом месте.:yes:
Загляните сюда, здесь всё подробно рассказано где можно увидеть трекинг посылки и как её отслеживать.
Мне лично последний раз на почту не приходил трекинг посылки-я смотрю его сама.:popcorm1:
 
  • Like
Реакции: airish

Тигруля

Душа компании
Шопоголик
16.03.2011
331
2 710
93
Павлодар
люди добрые,помогите советом!! не могу изменить свой почтовый адресс,наверное заказ отправляется....Что теперь делать((((номер дома указала неправильно....надеюсь на вас....маникюр блин весь уже изгрызла в волнении...

вот тут про изменение адреса : http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=267967&postcount=5
удачи!

Тигруля добавил 24.11.2011 в 08:56
аааааааа!!!!!!!!!!!!!!!! девочки, я идиотка!!!! читала, читала все два дня и все равно - первый блин комом(((((( ПОМОГИТЕ, ПЛИИИЗ!!!!

KRUTYSHKA, Вы не паникуйте так :)
1) для того чтобы страничка в гугле снова перевелась можно просто ее обновить. НО! бывает что не всегда срабатывает перевод - по причине перегруженности сервера. Поэтому используйте английский язык - в правом верхнем углу есть выбор языка.
2)про имя и фамилию и адрес тут : http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=73026&postcount=71. Можно и на стадии оформления заказа указать свои данные. Не забудьте указать городской телефон - так курьеры быстрее с Вами свяжутся.
3)по ценам на товар - я рекомендую добавлять товар в корзину, а уже потом в корзине анализировать дорого ли, и товар от другого продавца тоже кинуть в корзинку для сравнения. Если хотите увидеть сколько это с доставкой - выбирайте под корзинкой свою страну и ставьте галочку напротив EMS - доставку сразу будет видно.
4) выбирать товар если много в выпадающем списке и он не пронумерован - только переписывая иероглифы относящиеся к нужному Вам товару. Я беру листочек и вырисовываю подходящие к названию иероглифы, далее ищу их в выпадающем списке. Для удобства открываю две странички с товаром - на одной останавливаюсь в месте где нарисован нужный мне товар, а на другой на месте со строкой выбора.
5) подешевле поискать можно зайдя в нужную подкатегорию и сделав сортировку по цене
6)минишоп это товары одного конкретного продавца - под строкой выбора на его страничке есть такой домик или эмблема магазина, кликнув на нее попадете в минимагазин продавца. Делаете сортировку "с доставкой по всему миру" и смотрите чего еще интересного тут есть :)
7)насчет набора фруктов-овощей (и любых других товаров) зайдите в хвасты и в строке с поиском (в шапочке под номерами страничек наберите "фрукты-овощи" и выпадут хвасты девочек которые их покупали - многие указывают в комментах или сразу в хвастах по каким строчкам они их выбирали.
8) по корейскую клаву - ее можно погуглить, но я например ею еще не пользовалась ;)
всё не так страшно как кажется, удачи! ;)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: KRUTYSHKA

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
Очень срочно нужна помощь!!!
Застряла на оплате пэй пал, здесь должна быть кнопка пэй (оплатить)? Я не могу ее найти. Как подтвердить оплату?
[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2012/09/19/thumb_980945059b1f4472e1.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

через какой браузер оплачиваете?
 

КОЛОКОЛЬЧИК

Новичок
Шопоголик
17.11.2010
319
657
0
Воронеж
Девчонки, всем доброго времени суток!
Хочу обратиться с вопросом , вот нашла я тут такие кедо-ботинки, и мне нужны черные на 250, но не могу их определить ( цвет на панели с выбором), помогите пожалуйста
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=242109603
и еще где-то один раз мне попадалась ссылка на перевод цветов с корейских иероглифов на русский или английский, никто не видел?
Заранее спасибо)
 

JuliaLoud

Новичок
Шопоголик
18.04.2012
24
2
0
Киев
Здравствуйте,сделала заказ на джиме,все товары в статусе DELIVERED уже 4 дня.Раньше,когда заказывала-через 1,5-2 дня после перехода в статус DELIVERED уже получала трек.
Скажите,пожалуйста,нормаль но ли то,что они так долго не взвешивают мою посылочку?И сколько обычно проходит времени между получением трека и переходом в статус DELIVERED?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.