Любые вопросы от начинающих - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Шарлотка

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
2 435
2 261
0
Санкт-Петербург
Vatrywka, адрес писать свой, ЕМС привозит посылку на дом. Стоимость международной доставки смотрите тут , наш с вами регион третий. Местная доставка указана на страничке товара и в корзине ее тоже видно. И лучше всего начать с
- ознакомления с инструкцией
- зарегистрироваться, набить пробную корзину, указать свой регион доставки и посмотреть как считается общая сумма.

Шарлотка добавил 08.10.2012 в 09:13
nadinchik, ура! еще бы посылки приходили)) моя 14-й день в полете
а сгоревшие купоны не вернули))
 
Последнее редактирование:

tanya68

Новичок
Шопоголик
07.01.2013
42
2
0
Санкт-Петербург
это глюк:bu: на самом деле цена будет 11$:yes: положите товар в корзину и цена отобразится правильно:yes:

Shopping Support Rewards - это специальный скидочный купон:yes: подробнее читайте тут:br:

Спасибо за ответ!:yes:
А почему 11$, а не 13? Там же в скобочках написано 13,55$...
Про купон почитала - всё поняла! Спасибочки)))
 

Varvara333

Душа компании
Шопоголик
02.07.2012
429
2 269
93
Краснодар
Добросовестно прочитала Инструкции для новичков и ФАК. Ответы на вопросы о gmarket.
Но вот всю эту темку читать просто нет времени. ))
Такая вот возникла проблема. Вчера сделала первый заказ, оплатила... Сегодня на почту получила письмо от PayPal, что получен refund 25.31$. И письмо с Джима: Hi, ******)

Thank you for shopping on Gmarket.
Your cancellation has been completed. Please check following details.
If you have any other questions or problems, please contact us anytime.
We will try our best to serve you in all ways possible.
И далее сама отмененная позиция, сумма 27,90

В связи с этим вопросы:
Кто отменил эту позицию в заказе, если я точно не отменяла?
Почему возврат меньше на 2,40 (очень похоже на штраф)?
Кому писать и какими словами?
Возможно, такие вопросы уже были и сейчас получу от гуру форума по первое число... но обязательно все прочитаю...)) А пока помогите кто чем может ))
 

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
Еще раз проверила, местная доставка Free без всяких условий, товар до сей поры в наличии в нормальном количестве... Хочу понять логику корейских братьев и сестер ))

что за товар?
причин отмены может быть сколько угодно...
стоимость товара в воннах в аккаунте совпадает с суммой товара в воннах в письме об отмене с Джимеркет?
 
  • Like
Реакции: Varvara333

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
Девочки! Помогите! Вчера все товары сложила в корзину,дальше была оплата PayPal,но у меня оказывается не хватило денег.Теперь статус у товаров стоит:отменено. Сегодня деньги положила,думала оплачу заново,а нигде найти не могу,чтобы оплатить.Корзина пустая.Что делать?Опять заново-это так муторно((

только заново собирать корзину:ak:
 

Natka 05

Новичок
Шопоголик
19.10.2011
447
442
0
-
Lonely, у меня вроде такая надпись была когда ждали доплату за перевес :BW:
 

Belana

Новичок
Шопоголик
04.12.2011
70
141
0
dva goroda
здравствуйте!не смогла найти образец нужного мне письма,может тут кто поможет.
мне нужно написать вопрос о доплате за перевес.я не могу заплатить,ни пайпалом,ни картой.деньги на карте есть.сам заказ оплачивала гкэшем.помогите написать письмо,пожалуйста!
или просто помочь советом.
пыталась по их предложению купить доп.доставку,так теперь висит она ни пойми где...на той же странице,где и заказ,только чуть ниже и написано " Combined Shipping Order(This order is shipped together as you requested.) " доместик статус "Require Payment" оверсас шипинг статус "In Overseas Shipping Process" .
я совсем ничего не понимаю.наверно мозг в беременность ушел:bu:

Маргооо, судя по вашим " Combined Shipping Order(This order is shipped together as you requested.) " доместик статус "Require Payment" оверсас шипинг статус "In Overseas Shipping Process", вы уже оплатили, я вчера оплатила перевес 37000, появились такие же надписи, посмотрите, у вас деньги должны быть сняты, если я правильно поняла. Сегодня мне уже дали трекинг.
 

anskaya

Новичок
Шопоголик
09.02.2011
105
16
0
Russia, Irkutsk
Dinaya, там только, Вы же кстати и писали, как перевести на Кэш, а КАК купить shopping support reward - там не написано(((
 

Ма_рия

Новичок
Шопоголик
21.10.2011
143
80
0
Харьков
Девченки, помогите разобраться, еще совсем новичек вот тут http://english.gmarket.co.kr/challe..._cd=EN&pos_class_cd=90000003&pos_class_kind=T мне надо выбрать вот эти две блузки , подскажите какие они по счету в выпадающем списке, что я совсем неразберусь , спасибо большое
[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2012/06/06/thumb_557964fce6eb35437c.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]
[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2012/06/06/thumb_557964fce6ecfb8306.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

А вам какой цвет нужен ?
 

GoldCat

Новичок
Шопоголик
30.01.2013
31
1
0
Москва
Добрый вечер всем! я пока только начала изучать всё о Джимаркете, и у меня появились вопросы:
из чего складывается цена на Джиме, на примере косметического средства
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=236239977
какая окончательная стоимость у этого продукта на этом сайте? и как можно рассчитывать примерную стоимость уже с доставкой до Москвы, из расчёта, что за кг будет 6-7 $
 

витаминка 2

Новичок
Шопоголик
09.11.2011
136
50
0
КОРОЛЕВ
Заблудшая, нормально,насколько знаю,не шлют только спреи,потому что они под давлением.
Но в темке косметикм читала,что шампуни часто отменяют,почему не понятно
А почему на ТАО с эти проблемы?

витаминка 2 добавил 23.03.2012 в 18:30
микурачик, попробуйте с другого браузера зайти.
 
Последнее редактирование:

Rabbit313

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
110
2
0
Минск
во-первых, Белоруссии до сих пор нет в списке, Вы уверены, что Вам отправят посылку?
во-вторых, оплатить доставку можно и без использования кэша:yes:, если Вы так уж хотите потратить кэш, то Вам нужны подарочные сертификаты (это единственный способ пополнить кэш для иностранцев:yes:):br:

ну в переписку вступал говорили плати по новой за доставку и мы отправим, но мол у тебя не хватает в кэш денег, я им пытаюсь объяснить чтобы мне счет поставили в шопинг лист и я оплачу палкой, пока ответа нету. а где взять подарочные сертификаты ? и РБ нету мол иза того что идет через Турцию и там какаята проблема.
 

2012

Активный пользователь
Шопоголик
02.11.2011
147
51
28
Россия
Девочки... как долго продавец может держать товар на запросе (On Request)
А именно по правилам.

Просто все 27 товаров уже на "базе" а один товар все еще только On Request
 

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
Dinaya, образцов писем о браке/пересортице/нехватке нет?

нет

я посмотрела видео - не понятно, кто и когда разбил "тару" - давите на то, что товар не был должным образом упакован (рядом лежит товар (тоже стекло) в пупырчатой плёнке и он цел):yes:
 

darlin

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
127
1 168
0
Харьков
Прошу помощи:ak:. не могу понять...мой заказ вернулся в джим, в чем причина? что делать, куда писать, весь заказ - это СП 27 кг, очень прошу посоветуйте!!!!!
И до сих пор нет импорта 555 от 15 декабря (((((
Date Status Post office/Airport Details
18:36 24-Dec-2012 Posting/Collection DONGSUWON

Posting office zip code : 442371

Destination country : UKRAINE
20:14 24-Dec-2012 Arrival at outward office of exchange INTERNATIONAL POST OFFICE

11:50 27-Dec-2012 Arrival at delivery office 동수원

12:38 27-Dec-2012 Final delivery 동수원

Recipient : 박정연()

Result : Final delivery
AlesyaP, у меня такой же возврат посылки на Джим, но вчера она же вылетела...проверьте трек снова

и импорта 557 от 17.12 тоже нет... написала жалобу в ЕМС на англ языке, мне пришел ответ, что проблемы в перевалочном пункте - для украинских посылок это Амстердам (Нидерланды). Никакой конкретики сколько ждать и что делать....
 
  • Like
Реакции: AlesyaP

Proshka

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
501
1 508
0
Казань
Подскажите, в течении скольких дней должны возвращать деньги на карту? Прошло уже больше недели, не на карте, не на пэйполе денег нет... Видела еще где то письмо было в Джим, о невозвращении денег, ткните пожалуйста...:ah:

оплачивали чем?
если пайпалом, придет письмо на почту
Позвоните в банк, они вас проконсультируют о возврате (сколько дней идет).
 
  • Like
Реакции: Райчу

Шарлотка

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
2 435
2 261
0
Санкт-Петербург
Девочки, набрела на бенефит-зон, это же местный клондайк!
Хочу получить все бонусы, фишки и прочие пенки/сливки, какие только возможно. В лото играть не пускаютают, говорят нос не дорос, статус маленький... и тут вижу раздел Benefits to upgrade membership! Жать или не жать? Вдруг статус вырастет и пустят в лотто сыграть? что значит циферка на купоне 500-1000m? У меня если что, есть целых 1500 миль:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.