Любые вопросы от начинающих - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Райчу

Новичок
Шопоголик
03.02.2012
290
70
0
Ростов
Что-то у меня с Джимом в последнее время не ладится, Dinaya, выручай. Захожу я сегодня на свою страницу, а там написано плюс OFF и надпись
Вы находитесь на 'Plus Connection "(плюс OFF )
Плюс Преимущества подключения!
1. Разрешите Вас принять участие в дисконтной
события купона.
2. Оставить отзыв пункт и заработать
максимум 2 Gstamps или на 1,2% Gmileage.

Я так понимаю из-за этого я пишу-пишу отзывы, а мне кукиш... :ak: . Как теперь решить эту проблему... Я не могу воспользоваться ни купонами, ни гстампами...


Подскажите, у всех теперь так, при попытке посмотреть трек номер, выходит такое окно "all items you purchased are not being delivered to you warehouse"?
 
Последнее редактирование:

Шарлотка

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
2 435
2 261
0
Санкт-Петербург
Rita66, если вы вписываетесь в СП, то тем самым соглашаетесь с правилами данного СП и расчетами орга. Заказываете самостоятельно меньше 6 кг невыгодно и выйдет дороже, чем в СП, даже и коммерческом (с орг%). Иначе не существовало бы системы СП, все заказывали бы сами.
Но 15% орг это очень круто, у вас в городе нет некоммерческих сп?
Кинула кросы в свой калькулятор - 970р.

Стоимость доставки (при самостоятельном заказе) взимается такая, какая отображена в корзине, возможно есть разница с таблицей тарифов ЕМС, скорее всего курсовая.

Шарлотка добавил 08.01.2013 в 14:51
Zемфира, ищите третий трек.
 
Последнее редактирование:

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
Девочки, подскажите пожалуйста по-стоимости доставки, я правильно понимаю, чем больше кг, тем дешевле доставка или на джимме не так?Или ткните носом где можно почитать? Спасибо.

обычно первые полкило самые дорогие - соответственно, чем больше кг посылка, тем она дешевле
НО сейчас (до 31.12) на Джимаркет скидки на международную доставку - с подробностями акции можно ознакомиться в этой таблице
 

Elfikk

Новичок
Шопоголик
20.12.2010
10
3
0
Россия
Девочки кто сталкивался подскажите, хочу сделать заказ и с вещами хочу заказать 3 рисоварки может кто знает как на это отреагирует таможня?(
ой, девочки, присоединяюсь к вопросу....только у меня ещё страшней...по первоначальному подсчету мне нужно 9 сковородок...прям жуть какая-то...и как их заказывать? :ag:
 

Хабиба

Новичок
Шопоголик
18.11.2010
5
0
0
Челябинск
скажите , а возможна ли на gmarket оптовая закупка маленьких партий ? как можно это посмотреть?
 

Лиленька

Активный пользователь
Шопоголик
24.04.2012
441
148
43
СПб
Девочки, подскажите плиз, расчеты на ГМ в какой валюте производятся? Просто я, начитавшись ужасов про расчеты картой, решила подстраховаться и зарегилась в РР. А там, как мне написали знатоки в соседней теме, берется процент при оплате в валюте, отличной от $. Хотя точно помню, что кто-то писал, что не снимают процент конвертации при оплате заказа ГМ через РР. ИЛи я путаю что-то?
Подскажите пожалуйста!
Спасибо:ax:
 

nadinchik

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
1 368
931
0
Москва
Девушки, опять глюки у джима?
Кто нибудь видит кнопку пейпала?
 

Ксанурка

Новичок
Шопоголик
08.11.2011
43
2
8
Междуреченск
проверьте выбрана ли страна в адресном блоке - если нет, то выставите вручную:yes:

Я страну выставила вручную, выбрала способ оплаты, а он при переходе к дальнейшим действиям все скидывает и возвращает меня назад, но уже на пустую страницу.
 

Елисавета

Новичок
Шопоголик
12.08.2012
2
0
0
г.Королев
помогите пожалуйста, как объединить 2 заказа? везде смотрела и не нашла. Может кто видел ссылку где можно узнать? или напишите пожалуйста. за ранее спасибо.
 

Натаис

Новичок
Шопоголик
Всем здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, что делать в моей ситуации: сделала заказ первый раз, оплатила PayPal. Оказался перевес почти на 1 кг, т.е. я должна доплатить 4600 вон за доставку. Но в ордере написано, что эта сумма уже оплачена, хотя я ничего не платила. Соответственно, в кэше отрицательный баланс - 4600. Сегодня заказ отправили. Означает ли это, что 4600 вычтут при следующем заказе, когда деньги упадут в кэш? Или нужно их оплатить сейчас? Но мне этого нигде не предлагают, обыскала что только можно.

Натаис добавил 28.01.2012 в 11:31
Здравствуйте, подскажите пожалуйста,:ax: почему у меня в мазиле нет окошечка всплывающего с закладкой где указывается выбранная вещь при заказе,а так же её кол-во и добавочная стоимость???? Пожалуйста что можно сделать, чтоб оно появилось вновь хочу сделать заказ, а его нет :ai::ak:

Olesya__, а в браузере не включена блокировка всплывающих окон?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Olesya__

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
Девочки, как быстро возвращают деньги за отмену позиции On Delivery? (их ведь возвращают, правда?:ah: ) Висит у меня вещь в графе Returning. А в разделе Сancel/Exchange она в процессе...

вам нужно подтвердить отмену
деньги вернут сразу
скорость возврата денег на карту зависит от вашего банка
 
  • Like
Реакции: morkofka

kleopatra-888

Новичок
Шопоголик
27.06.2010
45
311
0
ALA
упс:ag:
не увидела)
что,2 дня всего?в том году вроде 2 недели не работали..
в Корее такого не может быть,правительство просто не даст столько отдыхать.Трудоголики.:yes:
На счет Китая -все возможно )
 
  • Like
Реакции: violettka и Belana

Sisterkat

Новичок
Шопоголик
13.11.2011
1 035
7 519
0
Москва
Не знаю куда писать,поэтому напишу сюда.Прислали вот такой купон.Вроде как скидки на товар.Действует до 30 ноября,если им можно воспользоваться-пользуйтесь,мне не надо.
 

Лиленька

Активный пользователь
Шопоголик
24.04.2012
441
148
43
СПб
Знатоки, у меня трабл с оформлением о оплатой через РР. Делаю все по инструкции, выбрала оплату через РР, нажала оплатить, попала в другое окно. Выбираю пункт "есть счет в РР" - сначала не менялось ничего, с третьей попытки выпало окошко для E-mail и пароля, все ввела, нажала ок - и все, открывает пустое окно и внизу написано готово.
вот как это было: сначала окошко для входа в РР:


ввела адрес-пароль, жму загрузить - появляется вот такое окно:


Что делать? Неужели деньги снялись без дополнительного подтверждения, как проверить?
Но статус заказа не изменился.

Пробую по новой ввести все данные и нажать оплатить - вообще ничего не происходит((

Что я не так делаю?
Помогите пожалуйста:954f8aa5f490::954f8aa5f490:

ВСЕ, СПРАВИЛАСЬ В ХРОМЕ)))
 
Последнее редактирование:

Elga

Новичок
Шопоголик
06.12.2009
178
102
0
Санкт-Петербург
Ужасное обновление они сделали. Я теперь никак не могу разобраться как добавить в корзину несколько вещей от одного продавца. Это окошко - то появляется, то пропадает - и его не вернуть. Ужасно все сделали. Что их не устраивало как раньше было....
 

altavi

Новичок
Шопоголик
10.03.2012
2
0
0
Mariupol Ukraine
Подскажите где я что упустил вот интересует позиция

http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=177694103

я выбираю наименование sc_32
итог 2500 доставка + 2900 за штуку = Total Amount 5,800 ($ 5.34) все верно

но когда я начинаю увеличивать количество на 2 я вижу Total Amount 11,600 ($ 0.67)

на 3 вижу Total Amount 17,400 ($ 6.01)
на 10 Total Amount 58,000 ($ 3.35)
на 20 штуках уже воббще заоблачно Total Amount 116,000 ($ 106.70)

т.е. в их валюте цена как бы правильно идет, а в долларах бред отображается. Но при добавлении в корзину доллоровый бред продолжается.

Что я упустил?
Они что каждый раз доставку 2500 считают за каждую штуку в итоге аж Total Amount W 116,000??? И все равно это доллоравоый бред мне не обьясняет


Ниже вложено фото места в котором я ввожу количество 20 шт.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.