Любые вопросы от начинающих - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

АннаР

Новичок
Шопоголик
13.07.2010
68
111
0
Самара
Девочки, помощницы наши! Привет! Я опять со своими шарфами!))
Напомню, заказала 2 шарфа - их было всего 2 вида, я заказала по 1 штуке каждого вида - итого: 2 шарфа.

собралась вся посылка. шарфы в запросе до сих пор - 2 недели уже(
на мои вопросы, типа, в чем дело? я же все оплатила, что я должна сделать? получила ответы:
[Re]:1410129317, 14101293

네 안녕하세요 고객님 바비수입니다~^^
고잉메리호 제품은 수량을 2개로 주문하셔야지 발송가능한
제품입니다ㅠㅠ 지마켓 해외배송팀에 연락드렸습니다
고객님 메일로 안내해드렸다고 합니다~보시고 다시한번

Пункт №: 155659491 네 안녕하세요 고객님 바비 수 입니다 ~ ^ ^ 고잉 메리 호 제품 은 수량 을 2 개로 주문 하셔야 지 발송 가능한 제품 입니다 ㅠ ㅠ 지마켓 해외 배송팀 에 연락 드렸습니다 고객님 메일 로 안내해 드렸다고 합니다 ~ 보시고 다시 한번 게시판 으로 남겨 주세요 ~ 감사 합니다 좋은하루 되세요 ^ ^


из чего я сделала вывод, нужно заказать каждой позиции не менее 2 штук. мне 4 шарфа не нужны. если я все правильно поняла, как я могу сделать так, чтобы мне перезаказать шарф одного вида в количестве 2 штук? простите за сложное объяснение!
Очень жду ответа! Заранее спасибо!
 

Аселька

Новичок
Шопоголик
09.03.2011
153
884
0
Москва
Аселька, недавно совсем тоже самое спрашивали, разлогиниться-залогиниться снова и все ок будет

Так в том-то и дело, что этот принцип "админа" не помогает. Все равно OFF :( Я уже сто раз туда-сюда логинилась.
 

Natka 05

Новичок
Шопоголик
19.10.2011
447
442
0
-
Earen, Вторую часть в обычном режиме через пару дней,но так как ЕМС не может разгрести еще НГодние завалы то все очень непредсказуемо: Girl_impossible:
 

juliya 2012

Новичок
Шопоголик
07.01.2013
44
3
0
Киев
ну не знаю, у меня всегда просили...
И сейчас просят. Там еще окошко такое выскакивает - "хотите чтобы не проводилась доп.аутентификация в течение 90 дней?" и чтобы это подтвердить опять же пароль G account требует или подтверждение на е-майл.

Может еще будут мнения? Помогите!!!

а это не может быть связано с техническим перерывом на Джимаркете. У меня сейчас выскакивает окошко с предупреждением о тех. перерыве. Может это только для Украины перерыв?
 

Avalanche

Новичок
Шопоголик
Девочки, помогите пожалуйста!
Сегодня лазила у себя в аккаунте и увидела такую картику, как воспользоваться этими деньгами? Или что это вообще?
Нажимаю на нее и вылазиет такая картинка!
Что это?
Я так поняла, я выйграла в их лотерее, но как этими деньгами воспользоваться?
 

Вложения

  • 11.jpg
    11.jpg
    61,1 КБ · Просмотры: 0
  • 12.jpg
    12.jpg
    25,5 КБ · Просмотры: 0

Caspa

Новичок
Шопоголик
14.04.2012
12
3
0
Saint-Petersburg
Девушки, подскажите. Написал Джим - нет одного товара, который я заказала. Продавец предлагает его заменить, либо закрыть транзакцию. Замена мне не нравится :( Мне отменят ВСЮ посылку, или вернут деньги только за отсутствующий товар?? И отразится ли это на моем рейтинге?
 

fh-aliona

Новичок
Шопоголик
19.11.2011
107
306
0
москва
Добрый день!
Вопрос такой. Так получилось что у меня два аккаунта, вторым пользовалась один раз в срочном порядке и вот теперь там есть кеш, можно ли как то его перевести на первый аккаунт? и если да, то как???
Спасибо!
 

Katrisha

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
20
73
0
Москва
если честно, я не помню чтобы у меня изменился вес, когда отменили у меня 2 позиции с кастрюлями и сковородками (у вас в ордере он изменился?)

Не изменился :( Эххх, придется еще одну посыль собирать в ближайшее время.
 

аля ляля

Новичок
Шопоголик
26.11.2011
51
9
0
караганда
привет девченки .а че делать если продавец прислал не тот товар.возможен ли обмен и если да то кто должен оплачивать пересылку
 

Sweet Apple

Новичок
Шопоголик
21.11.2010
24
32
0
Сергиев Посад
Девочки, Джим шлёт какие-то странные письма на корейском. Перевести не могу, т.к. письмо - картинка, тема письма - какое-то предупреждение. Кто-то получал такие? Ответила им, чтобы написали на английском. Что это вообще может быть?
 

Маргооо

Новичок
Шопоголик
04.11.2010
275
20
0
С.-Петербург
всем здравствуйте!:ax:
я чего-то не пойму,что с джимом происходит?! раньше можно было положить товар в корзину и посчитать полную стоимость,а теперь черти что:bu: пользуюсь эксплоером,но не помогает. почему-то просит меня ввести мой адрес,пытаюсь ввести и не получается.курсорная палочка продолжает мигать,будто никто и не жмет на буквы.
и вообще ничего не понятно.
дайте пожалуйста ссылку,где пишется про новый гмаркет:4fvgdaq_th:
 

Alkaxest

Новичок
Шопоголик
30.04.2010
351
532
0
Тверская обл
Пишет автоматически первые 4 позиции из Вашего заказа.

Мнения об объединении посылок разделились... Может быть, кто-то поделится личным опытом, про какое-либо свое хитровымудренное объединение?
 
  • Like
Реакции: Водолей_Ка

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
Спасибо Вам огромнейшее еще раз. Отправила запрос. А как они на него должны прореагировать, всмысле каким образом ответить? Пришлют письмо на почту?..

смотреть ответ можно и тут (только через explorer), и на почте (не забудьте проверить папку спам)
 

Анхен

Новичок
Шопоголик
17.05.2012
131
12
0
г.Сочи
Пожалуйста, объясните новичку. Платить собираюсь через PayPal. То что я хочу заказать фактически весить больше заявленного продавцом веса. Каким образом я узнаю сумму доплаты и как я смогу доплатить за вес ?
 

marishkagomel

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
720
2 750
93
Беларусь
Девочки! Кому мне писать?
У меня все вещи уже на Джиме, статус "он деливери" только у ламината для волос.
Но треки тех вещей, которые уже на складе, идентичны треку на ламинат (имею в виду последнюю запись по треку). Я так понимаю, что ламинат тоже уже на складе, просто не обновили инфу...
Вот трек на ламинат http://www.doortodoor.co.kr/gmarket/jsp/cmn/Trackinggmarket_new.jsp?pTdNo=8365562235
Вот на Мизон, который доставлен http://www.doortodoor.co.kr/gmarket/jsp/cmn/Trackinggmarket_new.jsp?pTdNo=6588996016
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.