Любые вопросы от начинающих - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Сабиночка

Новичок
Шопоголик
24.01.2012
18
1
0
Новомосковск
Заполнила адресную книгу, но когда хочу ей воспользоваться при оформлении заказа, она оказывется пустой. И в "Редатировть данные" она заполнена.... Что это значит?
 
Последнее редактирование:

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
Ой ой, действительно перепутала, на экспорте!с 04.07

мало времени прошло - почему у одних уже импорт, а у вас ещё экспорт я объяснила (до вашей (вашего региона) части контейнера ещё не дошли) - так что пока делать ничего не нужно, только ждать:bu:

Dinaya добавил 10.07.2012 в 11:21
простите а что такое тайтл? название темы или обращения?

тема:yes: - например, Additional tracking namber:ad:
 
Последнее редактирование:

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
Джимаркет считает очень много денег за посылку. Например, хочу закзать пробнички, там их не много, так он мне считает полкилограмма за штучек 100. Знаю, что будет перерасчет, и деньги вернуться на кэш. Но мне хочется купить больше сейчас, с этой посылкой. Он как-то по-другому может считать?

нет, но есть вот такая тема

Dinaya добавил 18.06.2012 в 18:28
А если у меня уже экспорт сегодня был у обоих посылок, все равно может что-то случиться? :ai:

да, есть ещё ЕМС России со своими требованиями к посылкам
 
Последнее редактирование:

galinka_YA

Новичок
Шопоголик
13.05.2012
10
2
0
Ukraina
Вчера буквально делала тестовую регистрацию и с почтой Яндекса было тоже самое. Я скопировала ссылку, на которую надо перейти из письма, получила такую h*t*t*ps://r.mail.yandex.net/url/GvnQ5quQxIJzmThF8viLGw,1336931888/english.gmarket.co.kr/challenge/certificate_email_new.asp?valid_key=869220202
оттуда убрала все символы, которые до english.gmarket... и чудесно завершила процесс регистрации
у меня ссылки нет - просто текст письма с предложением нажать кнопочку и собственно сама кнопочка - ссылки нет, а нажимая на кнопочку запрашивает код

Thank you for joining Gmarket Global.
Your registration process has been temporarily completed.
To complete your registration process, you must ‘click’ the confirmation button below.
 

luana07

Новичок
Шопоголик
27.03.2011
65
58
0
Новороссийск
Девочки, подскажите. Пришла посылочка, я пишу отзывы, но из формы исчезли меточки где можно выбрать мили или стэмпы. Это новшество какое-то? Что-то начисляется по умолчанию??
 

МамаДД

Новичок
Шопоголик
20.05.2009
1 937
1 117
0
54
Пушкино
вот фото экрана,все не помещается на маленьком экране ноута,поэтому поделила пополам.
судя по всему не оплатили вы....
нажмите на картинке
http://shophelp.ru/forum/attachment.php?attachmentid=123182&d=1326295808
на вторую красную строчку - Oversiars ,, и она вас на оплату выведет и выберете способ оплаты ..
 

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
Спасибо большое, а как вы думаете, писать лучше на корейском или на английском?

попросить открыть доставку можно в этой теме
или написать письмо (лучше на корейском) через кнопку "inquiry" на странице с товаром
образец письма:
안녕하세요?
먼저, 판매자님의 좋은상품을 지마켓을 통해 만나 볼 수 있어서 감사
합니다. 하지만 우크라이나 고객으로써 판매자님의 상품이 해외배송이 불가한 경우 구매를 할 수 없어서 너무 아쉽습니다.
가능하시다면 판매자님의 상품을 해외배송도 가능할 수 있게
수정 해 주신다면 우크라이나 고객으로써 너무 감사 할 것 같습니다.
해외배송인 관계로 판매자님께서 교환,반품이 불가 합니다.
이에 좋은 상품, 발송전 수량 점검 다시 요청 드립니다.
영어가 가능하시면, 답변은 영어로 요청 드립니다.

감사합니다
ответ смотреть на вкладке "My inquiries" или на почте
 

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
попробую там попросить)) я правильно поняла, что могут открыть этот магазинчик для России и заказ можно будет включить в мой общий? а про красную эмблемку с надписью off? Что она означает?)))

магазины пытаются заманить вас скидкой)))
но вы не поддавайтесь и сравнивайте конечную стоимость товара
кстати на первый заказ на Джиме можно получить скидку тут
также получить скидочные купоны можно тут, тут, тут и тут.
 
  • Like
Реакции: KRUTYSHKA

Adelin

Новичок
Шопоголик
03.06.2011
43
106
0
48
Киньте, плиз, ссылку на тему "открытие доставки"
 

Khokkiri

Новичок
Шопоголик
22.08.2012
41
114
0
Москва
Странный вопрос, но, может, сталкивался кто. На джиме по дефолту почему-то несколько вишь листов: в один из них я попадаю из My gmarket, а в другой только из корзины. Причем товары сохраняются только в тот, что из корзины. И чтобы туда попасть приходится сохранять что-либо и, соответственно, переходить. Что за нафиг, что я делаю не так? хд
 

nadinchik

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
1 368
931
0
Москва
Марианна_К, А я просила поддержку, снять самим, т.к. у меня выдавало ошибку.
Сняли.
 

Full

Новичок
Шопоголик
27.01.2012
48
26
0
Иркутск
Девушки, сейчас проверила трек (местный в Корее) вместо моей совы идет винная маска и не моя фамилия, а Елена М...а. Есть шанс, что заметят или так и засунут мне маску?
Не засунут )) У меня ощущение что в этих местных треках они вообще от балды пишут инфу. У меня как-то почти все позиции были на чужие фамилии и товар соответственно не мой - с посылкой все хорошо оказалось, без пересортов.
 
  • Like
Реакции: соока

Elizabetha

Новичок
Шопоголик
29.01.2012
69
5
0
Сибай
Хочу спросить, я не написала свою республику в адресе, написала только город, это ведь не страшно ? просто ведь индекс указан, я думаю они поймут?... товар у меня уже в статусе Domestic On Delivery
 

London_MS

Новичок
Шопоголик
12.05.2011
31
2
0
Одесса
Девочки, я видимо совсем-совсем глупая. Не могу понять несколько вещей:
1. Когда я должна оплачивать вес? На сайте написано, что вещь весит 200 гр, но я реально понимаю, что она куда тяжелее. Стоимость кг вроде 7 долларов?
2. Если вес, который я получила не соответствует оплаченному. Как доказать и что делать?
3. Ещё не могу понять, как заказывать духи. Все пишут, что доставка только по Китаю. Как же тогда другие заказывают? Например, вот эта ссыль http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=165413027
 
Последнее редактирование:

genc

Новичок
Шопоголик
16.03.2012
6
3
0
Одесса
А вы посмотрите там в Item Info написано Some Countries Only, то есть я понимаю что поэтому поводу проблем не возникало?
 

Rabbit313

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
110
2
0
Минск
может кто подскажет, я уже выше писал что посылку отправили в другую страну, она там покрутилась и вернулась в Корею, мне просят оплатить снова, доставку, в кэш денег мало, какие есть способы пополнить кэШ ?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.